Швабристка• 14 апреля 2015
Иду на слепую встречу, помогите советом
Прошу не крутить у виска, а по возможности помочь советом. Как и любая женщина хочу счастья. У меня ребенок 3г,1ый брак неудачный.
В одноклассниках написал мужчина, фото красивые, не жлобские))) Дала номер тел. Через несколько дней позвонил, сказал, что хотел бы встретиться, пообщаться в реале.
Но он очень занятой, времени в обрез, из другого города будет в моем городе, потом на след.день снова улетает. Назначил встречу на выходных в центре на улице.
Вроде бы ничего подозрительного, но я ж сразу полезла в поисковик номер проверять.
Что насторожило, что внизу 2 комментария. Коммент первый- будьте бдительны,это мошейнники(так и написано), и коммент второй- развод лохов на бабки.
И еще этот номер искали 75 раз из разных городов. Какой-то популярный видимо.
Не знаю, что думать и что делать. Как себя обезопасить. Но и проворонить счастье не хоечтся,а вдруг..
Вот приеду я на место встречи, вдруг будет приглашать куда-то посидеть. В общем боюсь я (
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
спаибо,тоже успакаивала себя , но все равно страшновато))) Просто думаю, что делать и как себя вести.Ну что в машину не садится это и ежу понятно,а что еще
блин.попросите подругу,чтобы рядом где-то была.мож какой-то сигнал,в случае чего подайте,она вам позвонит и вы скажете,что вам надо срочно бежать.
Цветочница• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
девочки, дело в том ,что судя по фото, он реально занятой, фото все деловые, в костюме, на отдыхе есть,даже с Кличко есть))) Т.е. не те фото, которые в очках на фоне ковров.. Просто как знать его ли это фото. Больше таких фото я не нахожу в инете..
Ооооо да, Здравствуйте золушка.... Принц с кучей денег в костюме и капец какой занятой искал именно вас в одноклассниках....
Пишущаяся• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
нет,Вы представьте себе,он на машине приедет,Вам скажет садиться,а Вы ,что..........девочки советчицы сказали не надо......ну не ищите себе приключения на свою попу......
13чудоСВЕТА• 14 апреля 2015
Задайте напрямую вопрос. Если все ок и он адекват, то он не сможен ничего предьявить, так как Вы переживаете за себя и РЕБЕНКА. А если неадекват, начнутся темы типа ну как можно? Да я же... И т.д Ходила на свиданки вслепую. Если что-то настораживает - не стоит.
Инфотуфелька• 14 апреля 2015
я бы пошла, настроившись заранее. что это разводняк - исключительно из любопытства, в чем подвох
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
мошенники долго сим-картой одной не пользуются,наверняка уже ’скинули’, а Ваш знакомый купил. ИМХО
а зачем покупать сим-карту б/у? у нас же без паспорта продают и не дорого новые симки
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
как вы - бабы любите пооправдывать )))
вас в грязь лицом а вы говорите он специально так сделал чтоб посмотреть на мою реакцию)))
о себе автор не думает так пусть хоть о ребенке подумает ...даже если и не мошенник то гастролер точно ...у них в каждом городе таких по 10 шт и каждая думает что это ее счастливый билет))))))))))
нарисовать вам схему ?
приходит он на свидание с охапкой роз ведет ее в ресторан ...она размокает вся ...потом романтик без секса ...и все она его ...ждет ...тоскует ...потом приедет на секс ...потом повезет в турцию а потом дорогая у меня огромные проблемы ...и пойдет она кредит брать квартиру залаживать ну или на крайний случай золотишко ...ну как же он же ее любит и все у них будет прекрасно ...главное долг отдать чтоб не закатали его в цемент )))
нарисовать вам схему ?
Пишущаяся• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
с рук ничего не брать,никуда не идти, украшения не одевать. Ради секса он Вас клофилинить не будет, сейчас студентки за бесплатно себя предлагают. А денег покажите,что нету. Вот и увидите что к чему
Настя,ни куда не идти,ни чего не брать.......ну не будет она по среди улицы с ним стоять и голубей кормить.
Швабристка
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
я просто не пойму что с мен взять, у меня фото обычные, богатством от меня не веет, я там с ребнком чаще..Короче, непонятно, что от меня можно взять то,если это развод
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
)))
а секос?
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
хм...так может и не его.на что он тогда расчитывает при встрече?
читайте выше ...я одну из схем привела а их сотни
сама все отдаст еще и умролять будет а он ты что я ж мужик я сам ...а если не получится ...знать судьба такая ...прости любимая!!!но это долг чести настоящего мужчины))))))))))))
Инфотуфелька• 14 апреля 2015
кстати по поводу фото - спецы как-то могут определить - фотошоп это или нет. Если есть знакомые - попросите проверить
Пишущаяся• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
а в кафе запрещено?
нет,но Вы же предлагаете ни куда не идти.Представьте себе,потом он выйдет типа позвонить и будет Автор за меню платить.
Ответ длясЛАдКОежКА
как вы - бабы любите пооправдывать )))
нарисовать вам схему ?
вы свой опыт описываете? все так живенько.
Или это вас в грязь лицом макали?
Швабристка
• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а секос?
ну секс по обоюдному согласию вроде должен быть
Я вот еще думала может к его друзьям зайти и спросить кто это такой)))
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
здрасьте) а номера но новых симках откуда берутся? Присваиваются номера б/у на новые симки. Если по этому номеру сколько-то времени не было исходящих
а, все я поняла. Хотя я в прошлом году потеряла телефон, симку на Киевстар восстановила аж через пол года. Мой номер никому не отдали
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
)))
на наивности вашей поживится и на вашем желании ухватится за счастливый билет))
No problems• 14 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Идите без денег, документов, драгоценностей и телефона, чтоб ничего не спер...
мало случаев когда провожали домой и обворовывали? или проследить до дому и сделать слепок ключа... или подмешать чего то в баре...
Пишущаяся• 14 апреля 2015
Ответ дляЛьва
в отель,на квартиру- не идти,что не ясного?
ну это само разумеется,я не думаю,что Автор уже сглупит.
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
как вы - бабы любите пооправдывать )))
нарисовать вам схему ?
это вы уже такого беса прогнали!такоие разводы мы и без вас знаем.если бы автор была совсем такой овцой как вы тут описали,то ничего бы она не пробивала!
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
к себе домой - не звать
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
я вот одного не понимаю...зачем идти если изначально доверия нет к человеку???
Швабристка
• 14 апреля 2015
девочки, я никуда не собираюсь идти, ни в отель, ни в помещение.
Только нейтральная территория. Я даже напишу сейчас, что если будет настаивать, то я разворачиваюсь и ухожу.
Меня шкребет интерес..
Карта мордвы• 14 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Пообщайтесь в сети подольше,так быстро вряд ли кто-то нормальный хочет встретится)
все может быть.может когда-то увидел в реале не то,Что представлял через монитор,вот и хочет вживую увидеть.а там уже дальше можно планировать или нет.
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
я привела один из тысячи ...
сразу видно автора тянет там где опасно ...пусть идет ...потом будет что почитать на советчице ))
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а какое может быть доверие при интернет-знакомстве? да и вообще при знакомстве?