Простоваля• 21 марта 2013
как сделать двуцветное желе?
я залила уже слой желтого цвета,а красный когда заливать? когдак чють подмерзнет? подскажите пожалуйста!
Простоваля
• 21 марта 2013
Ответ дляPavelolka
И кста, чего подмерзнет? Не кладите в морозилку, пойдет мелкими комочками.
Цитата:
И кста, чего подмерзнет? Не кладите в морозилку, пойдет мелкими комочками. zя на балкон вынесла,потом перенесу в холодильник) Всем спасибо за совет!!!!!!!!!!!!![]()
Аноним Завхоз• 21 марта 2013
конечно когда застынет))) Я залила как-то в один слой желе другой когда он ещё был не сильно застывший так цвета смешались я делала много цветов в итоге получились переходы плавные красивые)
Попадалочка• 21 марта 2013
У Вас сольются цвета. Нужно между этими слоями залить тоненький слой молочного желе ( сделать из йогурта).