ТАЗератти• 14 апреля 2015
Субсидия. Кто может оформлять?
Прописаны четверо: я,муж, дети. Раньше субсидии оформляла я, а теперь прочитала, что оформляет только лицо, на кого открыт лицевой счет. Я не имею права или мы оба можем оформлять доки?
Карусель-весель• 14 апреля 2015
не имеете
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
не имеете
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
а я талон взяла на свое имя...
Надежда наш компас• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а я талон взяла на свое имя...
Какой талон? Куда взяла? Расскажите... я тоже хочу талон
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а я талон взяла на свое имя...
а на ком лицевые счета?
Карусель-весель• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а я талон взяла на свое имя...
как мне сказали- субсидию оформляет чел. на которого открыты лиц.счета по комуналке и он должен быть прописан в этой квартире.
у меня на муже все счета, но прописки у него нет- он владелец просто квартиры, теперь бегаю все на себя оформляю
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
не имеете
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
нужно все расч.счета переводит на вас
сейчас сама этим занимаюсь какраз
сложно это? я завтра начинаю.. с Жека.., а там киевгаз, киевэнерго..
долго переоформлять?
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну, для того, чтоб подать доки. Город.
Надежда наш компас• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну, для того, чтоб подать доки. Город.
Имя, сестра, имя
В какую организацию, в собес?
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а на ком лицевые счета?
а где узнать? ведь раньше я оформляла..
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
а где узнать? ведь раньше я оформляла..
в квитанции) вам приходят квитанции на свет, газ, отопление?
рядом с номером о\р стоит фамилия.... вот, чьи инициалы стоят -на том и ЛС)))
Карусель-весель• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
долго переоформлять?
только с жека начала сегодня- справку про склад семьи взяла
По свету заяву написать нужно, потом они приходят составляют акт по счетчику и сэтим актом снова к ним уже договор на меня оформлять. По Теплосети и водоканалу вообще проблем нем- принести только форму номер 3 и заяву написать на смену фам.в лиц.счете на время субсидии . Так же и в жеке!
А вот по газу незнаю что , там говорят что разрешение дают на субсидию мне, но корешки все равно приходить на мужа будут. так как он владелец. У них по др.нельзя((
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Имя, сестра, имя
В какую организацию, в собес?
мля, в собесе у нас дают талон на прием , мне на 15 мая ..
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
капец... я была в пятницу в Жеке - там мне сказали -только, чтоб тот -на ком сейчас лицевые счета, просто пришёл и написал заявление, что переводит счета на меня. Ну и подпись начальника ЖЕКа....ни о какой форме 3 не говорили...(
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мужа.
Надежда наш компас• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ого, спасибо! Я так и догадывалась что там уже очереди. Я почтой отправлю
(про ’мля’ не поняла, на всякий случай, извините что побеспокоила)
Карусель-весель• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
в жеке да, все верно. там просто заявление.
форма номер 3- это справка про состав семьи , в жеке ее дают . ЕЕ требуют в водоканале и теплосети к заявлению на смену фио по счету и в газкантору
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
раньше я оформляла, просто писала от его имени, теперь не так?
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
мужа.
тогда в чём проблема? вы же написали сразу ’Прописаны четверо: я,муж, дети’... так где проблема, чтоб муж оформил субсидию?
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
всё так
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
о..спасибо.. значит пойдём завтра за формой 3)
Карусель-весель• 14 апреля 2015
в Вашем случае на мужа оформляйте и не парьтесь
если не может сам отнести подать, то по почте отправьте
КонФФетОшка• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
могу я? мужа просто нет в городе.
можете)))
даже на сайте соцполитики написано, что если вы получали субсидию -будете получать и дальше. Это для тех, кто раньше не мог получить -ввели нововедения
ТАЗератти
• 14 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
можете)))
мы получали 2 года назад, в прошлом году не обращались.
serg270775• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
Я переоформляла счета на себя. Только потом смогла оформить субсидию.
сколько по времени у вас заняло переоформление?