KatriSSa• 14 апреля 2015

Ужасней обуви еще не было

Купили в прошлую субботу..недели не прошло
Ребенок девочка - носки сбиты я привыкла...но они тупо трескаются на сгибе
Покупали срочно т к потеплело, а с прошлого сезона малы стали в детском Мире в трц проспект
Цена не маленькая 615 грн
Этой фирмы я раньше не встречала, но они мне напомнили шалунишку и расцветка понравилась, да и думала в детском Мире нормальную обувь продают
А тут...
Внутри немного кожи, сзади шлейка натур замша - но почему сверху они просто дерманиновые(я на кожу конечно не рассчитывала ), но дермантин ужасного качества
Lumino4ka• 14 апреля 2015
А разве за 615 грн нельзя купить кожу?

автор mademuazzelka • 14 апреля 2015
Еще
Юшка• 14 апреля 2015
несите им обратно
илоночка• 14 апреля 2015
Жесть, за такие деньги. Спасибо, что предупредили.
sanaroksana• 14 апреля 2015
а я тоже как-то писала что отстойная обувь, хоть и не дешевая и продается в Детском мире, так половина тут уверяли что очень хорошая. отстой
Линда• 14 апреля 2015
Автор, вы понимаете хоть чуть чуть в материалах?
За такие деньги... клеенку
grenca81• 14 апреля 2015
Чек имеется? Несите обратно.
автор mademuazzelka • 14 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
А разве за 615 грн нельзя купить кожу?
В магазине врядли
В интернете можно
Я как обычно про тормозила заказать в интернете, вот и срочно покупали
tania.samoylova• 14 апреля 2015
Если чек есть , идите в магазин.

не Я• 14 апреля 2015
несите обратно. чек на руках? требуйте что бы приняли.
korita_ek• 14 апреля 2015
Так это декупаж прям какой-то. А вообще красивенькие. Стали такие винтажные...
Irina_Kn• 14 апреля 2015
А разве нельзя их вернуть в течении двух недель как брак?
автор mademuazzelka • 14 апреля 2015
Ответ дляgrenca81
Чек имеется? Несите обратно.
Должен быть, если не выкинула
Если по закону, каким пунктом оперировать?
Yulecka• 14 апреля 2015
Какой ужас,но ведь полно обуви кожаной за такие деньги??((((
Nagaina• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
В магазине врядли
В интернете можно
А вам дадо именно в магазине?? Или кожу?
leno4katkachenko• 14 апреля 2015
Вы в магазине покупали? Возвращайте назад, если не прошло 14 дней.
ira3203• 14 апреля 2015
Чек есть? 14 дней возврат!
olen_ka• 14 апреля 2015
у нас были ботинки этой фирмы-вроде внушили доверие,легкие,стильные,правда мальчиковые,но потом-и дерматин(заявленная кожа) потрескался,стелька прогнулась.....
Koska1• 14 апреля 2015
Ответ дляЛинда
За такие деньги... клеенку
кожаные в магах не ниже 1100грн. Киев.

Yana_S• 14 апреля 2015
Ответ дляkorita_ek
Только хотела про кракелюр написать...
Yana_S• 14 апреля 2015
Автор, несите в магазин срочно эту дрянь...
PU разный по качеству бывает, этот - совсем отстой...
Жменя• 14 апреля 2015
по идее, ваш случай предполагает возврат по закону, несите обратно.
Yana_S• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Должен быть, если не выкинула
ненадлежащее качество.
vergun4ik.l• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Должен быть, если не выкинула
-не прошло 14 дней,
-пугайте жалобой в отд.защиты потребителей
grenca81• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Должен быть, если не выкинула
в течении 14 дней должны принять обратно
ira3203• 14 апреля 2015
Закон о правах потребителя! Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней или в течении гарантийного срока
Bellflower• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Должен быть, если не выкинула
Гарантия на обувь 30дней. Берите чек и паспорт и несите обратно. Если вы купили не уценку(об этом должно быть написано в чеке), принять товар ненадлежащего качества ОБЯЗАНЫ!
irka_c1rka• 14 апреля 2015
автор, несите обратно!!!!! или они покупали єто го*но на опте по 50 грн или просто не повезло и именно Вам попались бракованные, несите обратно, берегите свои деньги и здоровье ребенка!!!
frolik• 14 апреля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Должен быть, если не выкинула
Брак. Если не захотят отдавать деньги сразу, пусть несут на экспертизу, которая наверняка установит, что дефекты есть. Если по каким-то причинам откажутся, требуйте книгу жалоб и одновременно пишите жалобу в Комитет защиты прав потребителей. У Вас что, деньги лишние?
natik14• 14 апреля 2015
я так в прошлом году кеды паблоски сдала в антошку, малой ходил, так нравились, и тут на 13 день я случайно их взяла в руки и перевернула - а там пол подошвы отпадает, я за них и в антошку! вернули деньги и сами диктовали что написать.