Упругая попка• 15 апреля 2015
Во сколько лет половое созревание у мальчика?
Здравствуйте.Сыну в мае будет 6 лет.Заметила что в последнее время у ребенка появляется эрекция.И еще ,наверно когда она происходит ,он закрывается в комнате снимает штаны и ложится голый на диван и так лежит.Спрашиваю,зачем это делает,может что то болит? А он стесняется и говорит что не хочет отвечать.С мужем говорила,но он ничего не предпринимает...Я волнуюсь,не знаю как правильно поговорить с сыном что бы не травмировать психику.Он замыкается и не хочет говорить на эту тему.
Может у кого то такое было? Может быть в таком возрасте половое созревание?
Спасибо!
Печенюшка• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
12 ЛЕТ- хочет секса уже
у моего аналогично. моему 13.
Миссис Буркул• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
12 ЛЕТ- хочет секса уже
а как вы узнали?
Заместитель автора• 15 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а как вы узнали?
он сам говорит)))у нас хорошие теплые доверительные отношения
Миссис Буркул• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
круто. мы еще маленькие, но я уже переживаю на эту тему
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Может кто подскажет какую литературу почитать маме в такое ситуации,а то я в ступоре просто.Как с ребенком обьясниться?На вопрос откуда появляются дети,ответила чесно,что папа и мама влюбляются,женятся и потом появляются детки из животика,врач разрезает живот и достает ребенка.Больше вопросов не задавал и тут такое....
Творог для розжига• 15 апреля 2015
Моему сыну 10 лет, он скромный очень, в принципе как папа)))) Я вот тоже переживаю как и когда начать разговаривать с ним...
Сергей Юрьевич Беляков• 15 апреля 2015
да эрекция и в 3 года может быть и не надо путать с половым созреванием и генерацией сперматозоидов
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У вас так было?)))
Физрукая• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У моего ребенка эрекция с 2 лет
Племяннику 11 лет - у него еще поллюций нет
У моего ребенка эрекция с 2 лет
Сергей Юрьевич Беляков• 15 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
У вас так было?)))
сколько себя помню столько и было ))))))
Бочка порохУ• 15 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Поверьте мне, они в этом возрасте уже все знают. Я как почитала переписку в скайпе детей и в контакте, я офигела просто.
Баба на горошине• 15 апреля 2015
У моего сына лет с 3,5 эрекция по утрам)) и от того что это для него новое ощущение, руки постоянно на трусах, поправляет... я просто говорю чтоб убрал руку. не кричу и не упрекаю...
ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В некоторых источниках читала, что будучи еще в животике у мамы у мальчиков была зафиксирована эрекция...ну и написала...ну как-то так.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2015
росла с братьями с 10 уже дрокали во всю мы в одной комнате ютились достали...
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
У моего ребенка эрекция с 2 лет
У моего так было когда писать хотел,а теперь вот просто так происходит...
Бочка порохУ• 15 апреля 2015
Поиоемка половое созревание это когдп насинает ломаться голос, ромти волосы на лобке т под мышками а не эрекция. Гормональная перестройкаи
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Он очень любит смотреть клипы Dzidzio,там девушки в треселях скачут,вот думаю может из-за этого...
ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
очень смешной пост получился
Физрукая• 15 апреля 2015
Автор, литературу не подскажу. Но то, что ребенок снимает штаны и лежит так на диване - думаю, не есть нормальным.
Найдите контакт, спросите, что его беспокоит. Попросите с Вами поговорить.
Плохо, что папа не хочет участвовать в этом разговоре. Может сын ждет как раз разговора с папой
Зам. зав. Анонима• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
с рождения эрекция...для правильного роста и питания органа
Бочка порохУ• 15 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Ну так не показывайте и вообще нужну контролтровать что дети смотрят
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Я вот так же подумала,что ненормально.Но он стесняется меня,а папа увиливает Я уже малому говорила,что тогда к врачу пойдем и ему расскажеш,а он тогда начинает мнутся,говорит что просто чешется и ему так лучше когда лежит...
Упругая попка
• 15 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Специально не показиваю,когда смотрит мультики по телику счелкает каналы...
Бочка порохУ• 15 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Сходите к пстхологу, может он подсепжет как с ребенкои поговорить или что сказать