Паспортный стол• 15 апреля 2015

я в шоке от фантазии свекрови. как быть?

должны были на Пасху поехать к родителям мужа. но , как раз вот на день выезда заболела дочка. 1,5 года. все сопутствующее и насморк и температура пошла. перезвонили заранее предупредили, что не сможем. что может на майские. ехать не близко. 5 часов на машине. поэтому просто приехать в субботу и уехать в воскресеньк не вариант. нуно несколько выходных, а значит праздники. и что вы думаете - она мне звонит и говорит. "у вас там все нормально? наверно поссорились и не хотите ехать, и внучка не при чем, могли б и приехать". я в шоке. я уже не обращаю на выпады свекрови, и муж кстати тоже. но вот так, не приехать к ним и выдумать типа дочка заболела.....увальте, я никогда не собираюсь наговаривать на здоровье дочери. это ж какими подлыми она нас считает, раз могли типа выдумать болезнь ребенка чтобы не приехать. вообще отпадает желание с ней связываться. просто хотелось чтобы внучка и бабушку с дедушкой по папе тоже знала. правда она еще маленькая, но все же. обидно блин.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2015
каждый судит по себе

Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2015
толи еще будет))нашли на что обижаться
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2015
Почему подлыми? Вы совсем уже?? Мама переживает, чтобы у вас все было хорошо! Спасибо ей скажите.
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2015
за что вам обидно?
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
толи еще будет))нашли на что обижаться
да я не первый год замужем. 7 лет как. всякое было уже. но общались нормально, ровно. а тут.....сюрпраиз, вы придумали типа что приболела. мужу наменула, мол чего это мама так считает. он ответил, что уже даже не хочет на это обращать внимание. старческое иол. да какое старческое - в 58 лет
Ирашек• 15 апреля 2015
просто ждали очень,расстроились,вот и сказала с горечя
не накручивайте себя
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
переживает со слов вы поссорились что ли? и типа надумали болезнь дочки чтобы не приехать? это нормально?
Остановщица• 15 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
100%
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
за что вам обидно?
за то, что посчитала что можем обмануть за счет здоровье дочери. типа она здоровая, а мы сами придумали ей болезнь, чтобы не приехать

Ирашек• 15 апреля 2015
*сгоряча:)
Остановщица• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Муж молодец, не устраивает разборки, вы же наоборот
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
100%
девочки, она не переживает. это точно. у нее еще 2 дочки. вот за них и переживает. за мужа нет. он это и сам видит.
Кюветчица• 15 апреля 2015
ха-ха-ха, автор! А я своей свекрови уже не удивляюсь, даже интересно, как она самые обычные слова так на свой лад перекручивает, что на голову не налезает. У вас свекровь самого распространенного вида, привыкайте...
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
да я с ней и не устраивала. вообще. просто с вами здесь делюсь. муж раньше устраивал. устал уже.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
да просто сведу общение на нет. тут пишут , что она так беспокоится.
Сегодня я не я• 15 апреля 2015
ой, у меня младший пришел к бабушке и сказал, что у нее будет день рождения и она проснется и умрет. Крику было, что это я ребенка научила, а то что она вечно говорит, что помрет то не в счет. Так что просто не обращайте внимание.
Кюветчица• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Да, к сожалению, только такой выход правильный, а то нервов не хватит доказывать, что ты не олень.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
спасибо я ей ничего не ответила. сказала, что ей виднее. и все. и не собираюсь что-то доказывать
Цветок Мира• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
И успокойтесь. То что она думает, ее дело. Если она это озвучивает вам - давайте отпор. И не вижу поводов в угоду свекрови тащить больного ребенка в гости. Я ни в какие гости в таком возрасте не возила. Кто хочет - ко мне. О такой длительной дороге и речи нет, я и здоровых не везла бы.

FISHK• 15 апреля 2015
Автор, по-моему Вы немного переусердствовали с обидами, это такие мелочи, правда.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
обидно, что реально хотели приехать.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляFISHK
возможно. может действительно нужно на все с высокой колокольни смотреть.
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нужно было их к себе позвать. Тогда все вопросы отпали б.
Лагшмивара• 15 апреля 2015
Ну вы и склочница.Если бы ваша мама что либо сказала,тоже бы в Советчицу прискакали сплетничать?
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Юлия_Кирютенко• 15 апреля 2015
Забейте. Вообще не стоит Вашего внимания И потраченых нервов.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так всегда зовем. она работет - не может. а на 1,5 дня приезжать не хочет
Марфушечка душечка• 15 апреля 2015
ну вы даете,нашли на что обижаться,она видно переживает за вас.... вот моя наоборот сказала к ней не ездить даже и сыну,а внучку видеть и знать не хочет!!!
FISHK• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну, в данной ситуации точно не стоит настолько заморачиваться) Меня вот свекровь с ДР не поздравила - мне, по-Вашему, наверное, вообще стоило удалить её номер из телефонной книги?) А она просто в датах потерялась, как оказалось. Вот и Ваша, я думаю, ’ляпнула’ то ли не подумав, то ли наоборот перемудрила)) Не обижайтесь, мне кажется это типичное родительское ’шотобуло?’))
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
даже не хочу коментировать вас