Паспортный стол• 15 апреля 2015

я в шоке от фантазии свекрови. как быть?

должны были на Пасху поехать к родителям мужа. но , как раз вот на день выезда заболела дочка. 1,5 года. все сопутствующее и насморк и температура пошла. перезвонили заранее предупредили, что не сможем. что может на майские. ехать не близко. 5 часов на машине. поэтому просто приехать в субботу и уехать в воскресеньк не вариант. нуно несколько выходных, а значит праздники. и что вы думаете - она мне звонит и говорит. "у вас там все нормально? наверно поссорились и не хотите ехать, и внучка не при чем, могли б и приехать". я в шоке. я уже не обращаю на выпады свекрови, и муж кстати тоже. но вот так, не приехать к ним и выдумать типа дочка заболела.....увальте, я никогда не собираюсь наговаривать на здоровье дочери. это ж какими подлыми она нас считает, раз могли типа выдумать болезнь ребенка чтобы не приехать. вообще отпадает желание с ней связываться. просто хотелось чтобы внучка и бабушку с дедушкой по папе тоже знала. правда она еще маленькая, но все же. обидно блин.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну вы даете,нашли на что обижаться,она видно переживает за вас.... вот моя наоборот сказала к ней не ездить даже и сыну,а внучку видеть и знать не хочет!!!
ну да, переживает. что когда муж однажды туда сам ездил помогать по ремонту - мама сватала его к другой. с квартирой в Киеве и т.п. муж приехал сам рассказал.

Лагшмивара• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
даже не хочу коментировать вас
И не надо,лучше посплетничайте ещё
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
за то, что посчитала что можем обмануть за счет здоровье дочери. типа она здоровая, а мы сами придумали ей болезнь, чтобы не приехать
Вы в стакане воды бурю подымаете. Успокойтесь.
автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
у нее каждый звонок к нам ’Вы поссорились?’ такое впечатление что прям так и ждет
Капуста Маша• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
переживает со слов вы поссорились что ли? и типа надумали болезнь дочки чтобы не приехать? это нормально?
Так надо было ей так и сказать: ’Мама, да за кого вы меня принимаете, чтобы я врала прикрываясь самым ценным, что есть у ребенка, его здоровьем?!’
А вообще, не парьтесь. У всех свекрови не идеальные, моя тоже перлы выдает с регулярной частотой. Для себя решила, что ее приколы и ее семья меня не касается, у меня своя семья, за которую буду переживать.
Марфушечка душечка• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ой моя до сих пор сватает хотя 7 лет в браке,это у них мания такая, поэтому и говорите, что у вас все лучше всех!!!На такой вопрос я бы шутку ответила НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!))))
Кюветчица• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
так и скажите ей в следующий раз ’не дождетесь’
Шмоточницаца• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
обидно, что реально хотели приехать.
вам делать нечего???из за такой фигни,раздувать историю????что за бред!!!!честно,я бы на такое даже не обратила внимание!!!!
Марфушечка душечка• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
может и ждет! но поверьте, это не стоит ваших нервов!!Наоборот показывайте что у вас все хорошо и лучше быть не может,тогда может и успокоится,моя тоже это поняла и вообще перестала с нами общаться,ну и слава богу!

автор Паспортный стол • 15 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
нужно поучиться у вас.
Hybabyba24• 15 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
ой, у меня младший пришел к бабушке и сказал, что у нее будет день рождения и она проснется и умрет. Крику было, что это я ребенка научила, а то что она вечно говорит, что помрет то не в счет. Так что просто не обращайте внимание.
Веселий в вас малий))))
Шмоточницаца• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
нужно поучиться у вас.
просто берегите нервы!!!!глупо из за ерунды забивать голову,переживать)
Сегодня я не я• 15 апреля 2015
Ответ дляHybabyba24
Веселий в вас малий))))
я ему объяснила, что делать так нельзя, буквально проходит пару недель...заходит он к бабушке и говорит...бабушка, бабушка, а давай в кукушку играть...накукукал бабушке 12 лет..бабушка с радости 100 грн дала... ( это ребенку 4 года...от куда он это все берет)
Вечно недо...• 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
автор, у нас одна и та же свекровь? ))) моя тоже после 5 лет брака и двух детей все пытается убедить мужа, что я ему не пара, что он достоит лучшего, а я и не люблю его и не уважаю.
Результат - я с ней просто прекратила общаться.