Анти-аноним• 15 апреля 2015
Как забронировать отель без предоплаты в Испании?
Для получения визы, как и где можно забронировать отель?
МошеЙница• 15 апреля 2015
Ответ дляTanitex
Боюсь Букинга для консульства будет мало.
так а никто больше без предоплаты не забронирует.
Ответ дляМошеЙница
Можно договориться с отелем, были случаи. А Букинг не все консульства принимают - там бронь может любой как поставить так и отменить.
Так же читала про аннуляцию шенгенских виз, после того как получивший отменил бронь. Недавно статья была.
Ответ дляTanitex
Можно забукать отель, а потом списаться с отелем и попросить подтверждение бронирования на фирменном бланке. Вот только не все отели соглашаются его слать бесплатно. Но всегда можно такой найти.
Ответ дляO-Yumi
Я это и имела ввиду. Забукить, посмотреть контакты и отправить на мыло письмо - посьбу. Один из 40 может и согласится (Испания), а может и повезет.