Катастрофа• 15 апреля 2015

Повеселили ответы в теме про кофе с самолета

Жаль тема закрыта и не могу там уже коммент написать. Просто в шоке, сколько злобных людей тут, "мародёры так тоже поступают", воровство... Вот вы гоните барышни, позавидовали тому, что кому-то кофе 14 пачек досталось))) Сами небось первыми хватали бы при случае, с таким-то неуемным темпераментом и злостью. Цирк, хорошо бы в жизни с такими как вы людьми завистливыми пореже пересекаться. Что тут ещё скажешь
папа123• 15 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
да просто я вобще не понимаю почему я должна что то отдавать? нашла деньги’отдай волонтерам’ да с какого перепуга? ну свои зарплаты отдавайте,квартиры продавайте раз требует душа помогать почему я должна себе в чем то отказатть а отдать? во смешные

Шиворот Навыворот• 15 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Меня добило первое -голодранцы!Я чуть со стула не упала))
я когда читаю Советчицу тоже ччасто опупеваю какие тут люди. вобще отношения к людям поменялось благодаря советчице. реально думала все вокрг милые и добрые.
Маурита• 15 апреля 2015
Вот чесно задала второй вопрос.Первый был за картины.Я масло осваиваю.Просто спросила мнение.Так обосрали,что я долго сюда не заходила и писать не хотелось.А потом эту же картину у меня все знакомые выпрашивали))
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Ответ дляМаурита
та да, муж, работающий на авиарейсах- ну разве не голодранец)))