Ушла и Пришла• 21 марта 2013

Посоветуйте со своего опыта хорошую машину-толокар для годовалого малыша

Зина с магазина• 21 марта 2013
Мой тащиться от Орион-Дракоша

vikis_777• 21 марта 2013
у нас киддиленд,с годика.Сейчас 2 года-уже маловата.Присматриваюсь к Ориону,на площадке меняется с детками,она вроде повыше.
Море Счастья• 21 марта 2013
у нас Орион-Дракоша))
Кекс• 21 марта 2013
У нас тоже Орион-Дракоша с улутшеной спинкой-неубиваемая!!Хорошие,большие колеса,прочный пластик-весь дом на ней перекатался)И даже старший ребёнок(9лет)))
Njusha11• 21 марта 2013
в НАШЕМ ДВОРЕ С ГОДА САДЯТСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ ВЕЛОБЕГИ ПЛАСТМАССОВЫЕ (ХОТЯ У МНОГИХ ЕСТЬ МАШИНКИ, НО ОНИ НЕ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ)

ВОТ ТАКИЕ . ЦЕНА 190 ГРН., ПРОИЗВОДСТВО ЕВРОСОЮЗ
Кекс• 21 марта 2013
Да,катаемся на ней с 1,3.
Анти-аноним• 21 марта 2013
Ответ дляNjusha11

ой Боги, это жуть, а не велобег.
Для годовалого ребенка не советовала бы категорически, в зависимости от роста может не достать до земли. Я брала такое ’’чудо техники’’ для ребенка 2,5 лет и ростом 96 см.
Мне не понравился - узкое сидение, не очень устойчив. по рсту нормально, но ... какой-то ’’бедненький’’
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.

Скомуниздила• 21 марта 2013
у нас дракоша
Чукча Мукча• 21 марта 2013
Девочки вы имеете ввиду вот такую машинку? потому что тоже хочу купить толокар
Njusha11• 21 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
ой Боги, это жуть, а не велобег.
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.
ОНИ ИДУТ ПО РОСТУ, ТАК ЧТО ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, ТАК КАК ТАМ ТРИ КОЛЕСА ОН В МЕРУ УСТОЙЧИВ, ДА И РАЗРАБОТАН ОН ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ДЕТКИ УЧИЛИСЬ ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ)))
СИДЕНИЯ ТАМ ХОРОШЕЕ, УДОБНАЯ ФОРМА С ПЛАВНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ, ЖАЛОБ НА СИДЕНИЕ НЕ ПОСТУПАЛО)))

’БЕДНЕНЬКИЙ’ - ЭТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНО - КАЧЕСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ИГРУХА (МИНИМУМ НА ОДНО ЛЕТО) ЗА 190 ГРН.ПРИ ЭТОМ ЯРКАЯ И КРАСОЧНАЯ))))
автор Ушла и Пришла • 21 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я думаю, что ее все и имеют ввиду. и кстати недорогая, я уже определилась. спасибо всем, девочки!
Обращеница• 21 марта 2013
А в чем ’улучшенность’ спинки? Как ее отличить от ’НЕулучшенной’???
Кекс• 21 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
да,такую!!
Кекс• 21 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Она просто идёт выше )Может крепче(не знаю))Вот вверху выложили её фото (с улетш.спинкой)
101276• 21 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Мой тащиться от Орион-Дракоша
+100%
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляКекс
Ага, поняла!
Спасибо!!!
Анти-аноним• 21 марта 2013
Ответ дляNjusha11

капс лок отключите, тут не слепые, кому надо - увидят ))

вы продаете, конечно они хорошие.
я высказала свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. сидушка узкая, и это если учесть, что ребенок далеко не толстячок.
пожалуй, за все время покупок для ребенка, в т.ч и через интернет - это самая неудачная.