Ушла и Пришла• 21 марта 2013
Посоветуйте со своего опыта хорошую машину-толокар для годовалого малыша
Анти-аноним• 21 марта 2013
Ответ дляNjusha11
в НАШЕМ ДВОРЕ С ГОДА САДЯТСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ ВЕЛОБЕГИ ПЛАСТМАССОВЫЕ (ХОТЯ У МНОГИХ ЕСТЬ МАШИНКИ, НО ОНИ НЕ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ)
ВОТ ТАКИЕ . ЦЕНА 190 ГРН., ПРОИЗВОДСТВО ЕВРОСОЮЗ
ой Боги, это жуть, а не велобег.
Для годовалого ребенка не советовала бы категорически, в зависимости от роста может не достать до земли. Я брала такое ’’чудо техники’’ для ребенка 2,5 лет и ростом 96 см.
Мне не понравился - узкое сидение, не очень устойчив. по рсту нормально, но ... какой-то ’’бедненький’’
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.
Чукча Мукча• 21 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
ой Боги, это жуть, а не велобег.
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.
не советовала бы.
лучше машинку-толокар.
ОНИ ИДУТ ПО РОСТУ, ТАК ЧТО ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, ТАК КАК ТАМ ТРИ КОЛЕСА ОН В МЕРУ УСТОЙЧИВ, ДА И РАЗРАБОТАН ОН ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ДЕТКИ УЧИЛИСЬ ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ)))
СИДЕНИЯ ТАМ ХОРОШЕЕ, УДОБНАЯ ФОРМА С ПЛАВНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ, ЖАЛОБ НА СИДЕНИЕ НЕ ПОСТУПАЛО)))
’БЕДНЕНЬКИЙ’ - ЭТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНО - КАЧЕСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ИГРУХА (МИНИМУМ НА ОДНО ЛЕТО) ЗА 190 ГРН.ПРИ ЭТОМ ЯРКАЯ И КРАСОЧНАЯ))))
Ушла и Пришла
• 21 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки вы имеете ввиду вот такую машинку? потому что тоже хочу купить толокар
Я думаю, что ее все и имеют ввиду. и кстати недорогая, я уже определилась. спасибо всем, девочки!
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляКекс
Она просто идёт выше )Может крепче(не знаю))Вот вверху выложили её фото (с улетш.спинкой)
Ага, поняла!
Спасибо!!!

Анти-аноним• 21 марта 2013
Ответ дляNjusha11
капс лок отключите, тут не слепые, кому надо - увидят ))
вы продаете, конечно они хорошие.
я высказала свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. сидушка узкая, и это если учесть, что ребенок далеко не толстячок.
пожалуй, за все время покупок для ребенка, в т.ч и через интернет - это самая неудачная.
вы продаете, конечно они хорошие.