ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2013
Бюджетный парфюм
Посоветуйте бюджетную туалетную водичку.Оригинал до 250 грн., стойкую.
Аннушка777• 21 марта 2013
MakeUp.com.ua Ищите там, куча водs до 250, если не на подарок. можно и 100мл тестером купить, недавно брала, очень довольна.
Сосулька• 21 марта 2013
Арманд Баси, роберто Верино, Жан Марко Вентури, Ив РОше - впишутся в ваш бюджет. и многие другие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Мужскую? Женскую? Сладкую? Свежую? Какую????
женскую.Что-то похожее на Москино
Сосулька• 21 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
женскую.Что-то похожее на Москино
Москино бывают очень разные, и сладкие и свежие и даже противные :) уточните :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
I Love Love
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2013
хотелось бы то-то стойкое.Нравиться туалетная водичка-покупаю-а пахнет она от силы час-два(в ценовом сегменте 200-250). Хотелось бы стойкую
Lenka_sonechko• 21 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Франк Оливер Натюр -
Франк Оливер за 100 грн. продаю, примерно 3/4.
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляLenka_sonechko
Вы же их вроде на Марафоне Ярмарке продали...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Франк Оливер Натюр -
нужно будет понюхать.А как по стойкости?
Помогалочка• 21 марта 2013
ой купите себе подделку и не заморачивайтесь. Ахахах наверное меня сейчас закидают камнями))))
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня такие были, сладковатые, пудровые, девочка пишет оригинал, у меня были оригинал 5 мл. держались хорошо
Лиса Патрикевна• 21 марта 2013
Ответ дляLenka_sonechko
Я 75мл за 170грн купила.
Lenka_sonechko• 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
не. На марафоне я не продавала ничего, только купила жилетку там..
Лиса Патрикевна• 21 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ниже пишут сладкие - я терпеть не могу сладкие. Они не сладкие , а свеженькие цветочные - прелесть.
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
какие именно Оливер?
Аннушка777• 21 марта 2013
Ответ дляcfnhfg
Jesus Del Pozo Halloween
Туалетная вода для женщин 100 мл 233 грн
о! вот эти и купила за 177 грн 100 мл в мейкап.ком оригинал тестер. Супер!
Бубль Гум)• 21 марта 2013
Ответ дляАннушка777
а пахнут как? свежестью или сладкие?
Анонимус Я• 21 марта 2013
автор,если заинтересует,есть оригинал из дьюти фри с чеком,стоят 33 евро 100мл
Артура Пирожкова• 21 марта 2013
Ответ дляАннушка777
Подскажите пожалуйста, а тестеры, это оригинал?
Кима_кепка• 21 марта 2013
Автор, пойдите в магазины: Брокард, Бомонд... Потестите на запястье, на те места нанесите, что Вы обычно наносите, если стойкость устроит, ищите тестер, возможно не большого объема в инет магазине или у продавца с высоким рейтингов на Кидстаффе. То все очень индивидуально.
Кима_кепка• 21 марта 2013
Посмотрите на ароматы Пола Смита, они не очень дорогие, Лучано Сопрани.
Аннушка777• 22 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
это оригинал. Флаконы, которые стоят в Брокарде ’не для продажи’, а для того, чтобы покупатель брызгал и пробовал запах. Они обычно идут в простой картонной упаковке, но естественно запах оригинальный, иначе давать его ’на пробу’ не логично. Магазины не имеют права его продавать, а интернет магазине, в том числе и мейкап активно продает.
Я сама очень щепетильно отношусь к парфюму, никогда не беру ’аналоги’, разливайки и т.д. Ну я просто сноб такой
и некомфортно чувствую себя, зная, что на мне подделка. А сэкономить хочется. Поэтому я внимательно все изучила перед тем. как брать. Взяла и довольна.
Но если честно, я очень боюсь брать в интернет магазинах такие вещи, в принципе. мое доверия смог заслужить только мейкап. Он вроде серьезный, деньги в него вложены большие. Т.к. брала там неоднократно, в целом очень и очень довольна.
Единственное, иногда ароматы у производителей действительно портятся со временем, т.е. парфюм 2000-го года, тот каким мы его помнили. в новом перевыпуске 2012-го года, можут пахнуть немного иначе. Но это я уже узнаю и читаю на .
и некомфортно чувствую себя, зная, что на мне подделка. А сэкономить хочется. Поэтому я внимательно все изучила перед тем. как брать. Взяла и довольна. Но если честно, я очень боюсь брать в интернет магазинах такие вещи, в принципе. мое доверия смог заслужить только мейкап. Он вроде серьезный, деньги в него вложены большие. Т.к. брала там неоднократно, в целом очень и очень довольна.