У моей племянницы диагноз - спинальный мочевой пузырь - сами не писяем, только с катетером.Ребенку 2,5 месяца, родились со спина-бифида, убрали все в первые сутки, востановилось все кроме мочевика. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте хорошего уролога в Киеве или в Украине, или может есть заграницей клиники
. буду рада любому совету.
были на консультации у Устенко. Хочется услышать еще мнения врачей.