Малая Налегке• 15 апреля 2015
Ну что вы все пристали к этим пчелкам?
В России и до них были талантливые дети)
https://
Кнопкотык• 15 апреля 2015
автор, друге відео - то якраз українські дітки, а саме школа знаходиться в Дніпропетровську, але чи то школа, чи дівчатка дуже слабкі, їм, наприклад до дівчинки на відео дуже далеко. моє відношення до цього ’виду спорту’ двояке: 1. як правило,досить часто повязане зовсім з недитячим заняттям. 2. в той ж час, якщо відключити аналогію ’пілон-стриптиз’, одягати дівчаток як гімнасток, без всіляких натяків на еротику, то могло би виглядати все досить пристойно, але... п.1
https://
Малая Налегке
• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Специально поискала и нашла: «Серебряная калоша» — награда, учрежденная радио «Серебряный дождь», вручается «за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса». Учреждена в 1996 году, автор идеи премии Павел Ващекин, церемония проходит ежегодно.
Вот ссылка, изучайте
Это просто стёб. После того, как нам на голову за последний год вылилось уже с десяток тонн дерьма, я предпочитаю не верить ничему сразу, а перепроверять несколько раз.
Вот ссылка, изучайте
ну то, что это - сомнительное достижение в области шоу-бизнеса - видно невооруженным глазом))
Малая Налегке
• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
То, что обгадить Россию, сейчас является новым достижением и национальным спортом в нашей стране. Причём совершенно неважно заслуженно это или нет.
Всего доброго
где я хоть слово обгаживания сказала? Я была предельно корректна)
Грязька сочилась только из ваших постов))) Но вам это простительно)))