Девочки,старшая дочь подняла малыша на руки,и случайно малыш ударился головкой об двери,сильно плакал,успокоился быстро,меня всю типает,вечно как накручу себе гадких мыслей,посмотрите,пожалуйста,не опасный удар или обычная шишечка,трясет всю...,девочке малыша брать на руки не разрешаем,это взяла быстро,не прислушалась..мальчику 1,5....,или всетаки обратиться к врачу сейчас
Ответ дляDasik_
Холод приложили? Сейчас не плачет? Пожоже на небольшой ушиб.
Да,приложила,сейчас не плачет,все нормально,бегает...я щас поседею
FireKitten• 15 апреля 2015
ничего страшного не вижу =) приложите холод не на долго.
А можете сначала намазать обычным хозяйственным мылом, а мотом мокрый палец макнуть в пищевую соду и сверху на мыло содой. Быстро уберет отек.
Не переживайте =) Поверьте, это не последняя шишка у Вашего ребенка =)
шишка как шишка на первый взгляд тут нужно смотреть по поведению , точнее изменению этого поведения у малыша. Если сонлив или тянет ручку ножку. Тогда к врачу. а если поплакал и все как обычно то нечего и нервничать.
Детки растут набивают шишка, когда сами , когда помогают помогаторы - жизнь.
Ответ дляMila2704
Обычная шишка, наблюдайте за поведением, нет ли тошноты или вялости и успокойтесь, а то я представляю как плохо старшенькой.
Спасибо!)
miraslava20• 15 апреля 2015
холод долго нельзя - купите в аптечку себе травмасгель или кидс 911 и помажте или спасателем. должно пройти
Julietttta• 15 апреля 2015
Ответ дляmakush10
Если есть бадяга- намажьте или траумелем- у меня такие шишки у младшего - как рукой снимало
Вы че,совсем уже
бадягой...д она таких ожегов малышу наделает!!!
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ!!УСПОКОИЛИ!!В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛИ
Ответ дляJulietttta
Вы че,совсем уже
Я бодягай не буду махать,холодненькое приложила
Вот это я сыконула (простите),ох как страшно за малышей своих!!!!
...Евгения...• 15 апреля 2015
не хочу пугать сильно, но у моей подруги малышка упала с кровати, тоже была шишечка, оказалось - трещина черепа, если переживаете - лучше покажите травматологу
Ответ дляDeila
траумель, спасатель - Вам на помощь! В аптечке всегда что то из, должно лежать. (Это мази:)
ничего страшного не вижу.
Спасибо!!
Ответ дляОль_
Какой хорошенький ребеночек))
Спасибо огромное!)