Девочки,старшая дочь подняла малыша на руки,и случайно малыш ударился головкой об двери,сильно плакал,успокоился быстро,меня всю типает,вечно как накручу себе гадких мыслей,посмотрите,пожалуйста,не опасный удар или обычная шишечка,трясет всю...,девочке малыша брать на руки не разрешаем,это взяла быстро,не прислушалась..мальчику 1,5....,или всетаки обратиться к врачу сейчас
Ответ дляkcmkl
второй ребенок, а вы такой паникер))) неужели старшая никогда не падала?)
это ваш не первый и не последний раз
не нервничайте,закаляйте нервы) дети часто летают
это ваш не первый и не последний раз
Нет,не падал так,один раз с кровати и то на подушку,а второй малыш падает на ровном месте...,испугалась...правда!!!
Mama Felixa• 15 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Та у этих шпунтиков головы покрепче наших будут. Он такой красавчик, не бледный на фото, глазки не красные - всё нормально будет. Следите за аппетитном. Ну ’гуля’ на лбу как фонарик
. У подруги тоже в 1,5 грохнулся с табурета на полный рост стоял - так шишака побольше вашей была - травматолог сказал ’младенцы в минусовую температуру на мусорке по трое суток лежат и выживают, а Вы шишки испугались, то-ли ещё будет’.
Mama Felixa• 15 апреля 2015
Ответ дляОль_
Не переживайте! Если вас это утешит...это было частым украшением лба моего активного ребенка...
Брутальный
Ответ дляОль_
Утешило!Боже...манюня...
...ну надо ж так...
Ответ дляIrochka Irina
Да,приложила,сейчас не плачет,все нормально,бегает...я щас поседею
Успокойтесь, мамочка, все с Вашим дитем нормально, то ли еще будет, когда он на велосипедах-роликах ездить будет, он же мальчик, они из этих шишек и синяков вылезают годам к 10 в лучшем случае.
Ответ дляawso1977
Спасибо!!))
095-321-81-51• 15 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
ой,мой тоже на ровном месте падает((( уже невроз у меня(((главное смотреть что б не было рвоты и на зрачки...
Ответ для095-321-81-51
А что с зрачками должно быть??
Julietttta• 15 апреля 2015
Ответ дляmakush10
Полегче, милочка, аптечный крем называется бадяга 911, висок пальцем не проткни
Я думала вы имели ввиду порошок Бадяга,так он очень жгучий!А вам явно нужно пропить успокоительных.Мало верится что вы в личку мне первой написали)))и в ЧС поставили
нужны вы мне триста лет
ооой,ну есть же люди чудные
И да,орфографии детишек своих учите,но не меня,умница вы розумница моя ненаглядная
Всего доброго
нужны вы мне триста лет
ооой,ну есть же люди чудные
Всего доброго
Mama Felixa• 15 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Спасибо!!))
Ой, ещё вспомнила - один наш дружок любил снимать обувь в коляске и всё время наклонялся, что-бы стянуть. В результате - вылетал из коляски на ходу этот малыш раз 80 или 100 - постоянно лицо в зелёнке, шишки, исцарапано. Тьху, тьху, всё нормально было.
Не волнуйтесь.
Ответ дляJulietttta
нужны вы мне триста лет
ооой,ну есть же люди чудные
Всего доброго
нужны вы мне триста лет
ооой,ну есть же люди чудные
Всего доброго
Взаимно вдвойне!’Я думала...’ А вы думать-то умеете?)))По манере общения и выставления напоказ своего ’ума’-мало верится! рАзумница))) Автор, извините за срач в теме
Ответ дляIrochka Irina
первый раз всегда страшно) нам годик - первый полет с кровати в 10 мес меня довел до истерики конечно, а потом привыкла к падениям- на ровном месте,без синяков не ходим