Электричка• 15 апреля 2015
подскажите что подарить девочке на 7 лет за 200грн,
резиночки уже дарят.
Сумчатая кошка• 15 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
приходить только с подарком, деньги не катят...
копилку, а в середину денежку, только такую чтобы открывалась свободно
Пышечка• 15 апреля 2015
Поя крестница в восторге была от ее персонального парфюма, а так же набор лак для ногтей (я на водной основе брала), блеск (бесцветный гегиенический), косметичка для всего этого добра
Мая твая не панимать• 15 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
резиночки для плетения браслетов, они в чемоданчике идут, с крючком и другими прибамбасами. в начальной школе это сейчас писк. на кидстафе их полно, цена зависит от количества штук
Электричка
• 15 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
уже дарят такое!
Пацаааааааан• 15 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
И от качества , купила в смике и здесь , те что здесь очень рвутся , даже в изделиях готовых уже
миссДавеча• 15 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
резиночки)))
Чебуратор• 15 апреля 2015
Настольную игру. Например, от Ариала Супер-фермер - аналог Гранны. Говорят, очень даже ничего. По деньгам до 200
Мадам Подлинник• 15 апреля 2015
детскую косметику, как минимум туалетную воду(есть такие с рисунками винкс и т.д).Девочкам маленьким такие подарки ооочень нравятся
Электричка
• 15 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
тоже думала, завтра спрошу подойдет или нет.
Мадам Подлинник• 15 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
спросите у консультанта на парфюмах, лишними духи не будут, я по своей падчерице знаю
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2015
Могу предложить Вам наборчик мебели для кукол https://www.kidstaff.com.ua/tema-13016632.html диванчик+2кресла 200 грн.
Да, я блондинка!• 15 апреля 2015
у меня дочери как раз 7 лет было на днях. заказывала на такую сумму книги (конкретные - детская литература, детский географический атлас). косметику ей подарили просто так - ей не понравилась туалетная вода, сказала ’буду на кукол пшикать или подарю кому-то’. так что косметикой можно не угадать. еще присоединюсь к ’канцтоварной группе’ - краски, картины по номерам раскрашивать, кисти, альбомы. если любит рисовать (как моя дочь) то будет большая радость. моей, к слову сказать, подарили мольберт, она аж визжала от радости:)
настольная игра - отличное качество и отличная цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
праздничная упаковка в подарок!