Безберлоги.ру• 15 апреля 2015

Секас! Секас! Секас!

Раз вы зашли в эту темку, обратите и внимание на следуюее...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-932834
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015

Кондуктор автобуса• 15 апреля 2015
что за хрень?
Послушная• 15 апреля 2015
матрёшка какая-то!!
Соображалочка• 15 апреля 2015
А почему просто не написать ’ пропала кошка’?.....
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
что за хрень?
А как по другому обратить ваше внимание
Капитанша• 15 апреля 2015
как зашла,
так и иду
с этого дурдома
Удачная• 15 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
как зашла,
так и иду
с этого дурдома

автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
как зашла,
так и иду
с этого дурдома
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Не служанка• 15 апреля 2015
автор, так не честно
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Моя задача, чтобы об этом знали как можно больше людей! А всем злючкам -
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я Вас разочаровала?
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Из-за кота столько паники???????????
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Из-за кота столько паники???????????
АГА!
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я Вас разочаровала?
До поста 11 нет. После - да. Вы хамка.
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
До поста 11 нет. После - да. Вы хамка.
Я Вам не хамила, и от Вас жду того же!
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я Вам не хамила, и от Вас жду того же!
Тоесть Вы считаете что советчицы злючки, а мы должны тут беседу поддерживать? Нет уж. Я ухожу с этой грязной темы. Удачи в поисках. Надеюсь котик уже в добрых руках.
66сезон666серия• 15 апреля 2015
А ноги в руки и пойти искать не как? Оявки повесить в районе, тут Вам не кто не поможет тут вся УКРАИНА а не Ваш район
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Цитата:
Тоесть Вы считаете что советчицы злючки, а мы должны тут беседу поддерживать? Нет уж. Я ухожу с этой грязной темы. Удачи в поисках. Надеюсь котик уже в добрых руках.[/cit

А как назвать тех, кто называет тему о поисках кошки - дурдомом и ставит смайл с баном? Счастливого пути! И желаю Вам никогда не оказаться в моей ситуации!

Тоска в носках• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А как по другому обратить ваше внимание
к вашему сведению, в Правилах Советчицы подобные выкрутасы запрещены!

2.11.5 Запрещено дублировать тему либо создавать тему с ссылкой на другую с целью ее рекламы.
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках

Каюсь, виновата, больше так не буду!
СовНарКом• 15 апреля 2015
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Цитата:

А как назвать человека что называет тему о поиске кошки ’Секас’? Неразумным как минимум. Или Вы думаете что люди, которым сейчас интересен секас смогут помочь Вам в поисках кошек?
А бан полагается за нарушение правил. Читайте правила.
СовНарКом• 15 апреля 2015
Счас у автора будет ’назание темы’, только с админами
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Если бы я назвала тему ’Пропала кошка...’ в неё бы зашли максимум человек 20. А так Вам эта тема запомнилась, и вдруг Вы из тех краёв и что-либо заметите... В общем давайте быть добрее друг к другу
Борец за справедливость• 15 апреля 2015
Да уж, какие милые дамы тут тусят))))
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Давайте быть добрее друг к другу, и не нарушать правила. Из тех кто зашел в эту тему, только 20чел и смогли бы Вам помочь. Ито врядли. Такие добрые люди не заходят в темы про секас.
Борец за справедливость• 15 апреля 2015
Главное присуствует чувство юмора, добрые, отзывчивые. А как бурно реагируют на отсуствия секаса, аЖ жаль)))
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы знаете, по себе сужу - очень привлекают такие темы . А если хотя-бы один человек заинтересуется и сделает репост.....
автор Безберлоги.ру • 15 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Ищем, вешаем. Сейчас на работе - пассивный поиск.