Пукимончиг• 15 апреля 2015
Убили Калашникова...
Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
У вас неполное издание методички! Читайте раздел второй ’Шенген в Украине доступен!!!’
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не мечите бисер
вы человек с сердцем, а тут собрались украинапонадусе
Ну не они одни! Мы с вами тоже присутствуем)
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
А вы не хаваете? Вы уже на броневике перед ВР с рупором?
Ошибок у нашего командования много, но мне на них плевать. Я верю своим друзьям и знаком, которые там воюют и для меня они герои. А вы можете считать героями кого угодно - Гиркина, Януковича, Путина и так далее.
Кто и куда запустил сепаратистов - неважно, важно то, что люди сейчас жизнью рискуют, чтобы эта зараза не расползлась по всей стране.
Вы абсолютно правы, что они герои, и про заразу, только Вам говорят и спрашивают о том ,что уже можно было не рисковать жизнями если бы уничтожили сепаратистов ,когда они брели по полям и лесам, а не прикрывались мирными жителями в городе огромном городе
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
А откуда у вас данные, что не бомбили?
да отовсюду
начиная от родственников,которые в тот день выезжали к нам, т.к. за стуки бомбили сильно и они приняли решение уехать всё же. А как на утро начали потихоньку собираться и выезжать, так пришлось ждать в кустах, чтоб машину еще не отобрали (я там выше писала почему). Прекрасно все выезжали, никто не стрелял, весь это караван ехал весьма долго, затянулось под вечер даже. Это подтвердит любой житель Краматорска, для них это не секрет. Заканчивая тем, что тут девочки писали, у кого муж там служил, что был приказ не трогать, у ребят руки конечно чесались. Ну и как бы официальных данных за стрельбу даже не было, всё было тихо и спокойно, взяли и уехали в Донецк, коротко и без подробностей. Можете посмотреть за тот период новости, хотя там тоже сделали веселую постанову некоторые каналы с освобождением Краматорска, когда засняли БМП, в который ВСУ выстрелили, зайдя в пустой город, чтоб убедится, что он не заминирован. А тв сняли и показали этот момент мол идет бой между ополченцами))) Вам подтвердит это абсолютно любой житель Краматорска, кто там был. Тут кстати тоже подтверждали без анонимов, разговор это не новый и не первый раз обсуждается
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не мечите бисер
О да, какой же бисер проклинать людей. Очередной раз убедилась, что вы и мы - разные люди. Ненависть, проклены, оскорбления - это то, в чем вы живете. Страшно даже подумать, что живут такие люди, кто-то их воспитывал, кого-то воспитывают они... Действительно оружие нужно изымать, потому что такая вот полоумная Мания-Величия возьмет гранату и пойдет спраедливость восстанавливать, если ей вдруг покажется, что прокленать людей недостаточно.
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ты хакасию потушила уже?
А вы мне не тычте - я с вами на брудершафт не пила и в одной палате не лежала!
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
шоб тебе всю жизнь такие люди встречались
Реально она больная на голову. Фу, это ж надо собственными детьми так не дорожить, чтобы скатиться до прокленов в общении на форуме.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То, что среди ваших знакомых не было репрессий, не значит, что их не было при совке.
не того полета вы были птица и ваши родственники и знакомые .
Отличительная черта ТАКИХ людей- они свято верят, что совок это 80-е. Это все боага цивилизации и т.д.
Никак не запомнят все блага совкв в 31-33, 41-45, 45-48. Ну и еще несколько не настолько приятных, но все же годов.
Эта категория думает, что если б не совоу, мы бы сейчас как ота загнивающая Европа дили- в копанках, при свечах и с палкой копалкой в руках. Ездили б на лошадях, и не знали что такое школа вообще. Ведь толтуо благодаря комунякам мы имеем что имеем. Не было бы комуняк, загнивали б как оте европейцы
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
пнх знаешь как расшифровывается?
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да отовсюду
Простите, хотелось бы подискутировать, но меня реально выбило из колеи сообщение вашей единомышленницы.
Есть грани, которые не переходят, но эта дама без тормозов.
Мне хочется закрыть эту тему поскорее, потому что ощущение, будто в какашку вступила.
Извините и спокойной ночи.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
факты таковы, что до большевиков больше 80 процентов населения были неграмотными. А во Львове до большевиков украинцам было запрещено показываться в центре города.
И еуропа разная бывает.... Греция тоже Еуропа....И Румыния....И Испания - если бы не климат, там было все совсем по другому.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
поверьте, так же думают 99% потребителей цензор.нет и эспрессо.тв
там такая программа
Самое печальное, что таких у нас достаточно
Доктор Варвар• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
хоть кто-то счастлив
а обнищание и война - то такое
’Обніщаніє’ було би й так, без нового політичного складу. Згадайте, скільки траншів набралась Україна за період правління Януковича? Тільки завдяки їм вони стримували курс гривні в нормі. Обвал був би в будь-якому випадку. Тільки до того часу Я.і команда встигли б змитись в невідомому напрямку. Є таке китайське прислів´я з таким приблизно змістом: ’політик як білий комірець - хороший, поки новий (чистий).
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
пнх знаешь как расшифровывается?
о, и снова выручает любимая методичка! древние укры могут гордиться таким культурным и образованным потомком! это же венец эволюции укров!
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а ты знаешь как пнх расшифровать?
Ответ дляДоктор Варвар
ой, как будто бы эти транши только лично Януковичу шли
а его министр эконом развития Порошенко совсем-совсем ничего от этого получал
а Тимошенко сколько кредитов при Ющенко набрала, почему же не вспоминаете;)?
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
такого обніщанія не было бы, это ложь официальной пропаганды
и предпосылок для обвала не было никаких
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
Почему вы коверкаете слова? Это от неграмотности?
Пишется ЕВРОПА?
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
а ты знаешь как пнх расшифровать?
конечно нет, эта мудрость доступна только избранным просветленным патриотам (можешь гордиться, ты избранная)
Доктор Варвар• 16 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
вони всі понабирались так, що не вам - вашим дітям і внукам віддавати прийшлось би. Не думайте, що я когось виправдовую, але пан Янукович в цьому досяг найбільших успіхів. В плані траншів і кредитів. Про Ю. то взагалі окрема розмова.
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Я не проклинала. Я написала ’захотелось чтобы...’, а не ’чтоб вам...’. Большая разница между намерениями и действиями. Вот скорее вы и побежите с гранатой, раз вы разницы не чувствуете... Хотя и мысли такие грех, так же как и ваше осуждение! И каждый из нас и за это ответит! А на счет вашего описания меня - каждый судит по себе! Но в одном вы правы: мы разные люди - мне такое представить о человеке в голову не придет!
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
пнх знаешь как расшифровывается?
Конечно! Каждый день этот перл на заборе читаю!
Ответ дляДоктор Варвар
тогда почему вы обвиняете только Януковича;)? лукавство получается. некрасиво .... и если вы не имеете фактов - то что вы можете утверждать наверняка?....
Доктор Варвар• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Предпосилка -війна а також бажання олігофренів нажитися. Долар впав а ціни все ростуть.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну что вы! Гривну сдерживали искуственно! А при кровавом Януковиче мы ы проснулись одним утром, и поняли, что мы уже Россия!
Разумная Губка• 16 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
а при колонизации США умерло от 80 до 200 млн индейцев. Еще несколько сот тысяч были стерилизованы в 20 веке в результате федеральной программы.
Будем клеймить США как обитель зла?
До прихода европейцев во всей северной Америке проживало 15 млн. человек. Откуда такие цифры? И там не только теперешние американцы, а и французы индейцам террор устраивали. Как русские с индейцами Аляски воевали и истребили каланов из-за пушнины и завоевали Ситку тоже будем рассказывать?
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
у меня явно аппетит меньше вашего
я правительство не облизываю и не защищаю. Я тут кажется не встала на защиту ни одной из сторон, кроме как населения
Вам плевать знаете почему? Потому что это НЕ КОСНУЛОСЬ ЛИЧНО ВАС. И до тех пор, пока не коснется, вам будет плевать кого и как там убивают. Вы просто прячете голову в песок, не хотите знать ничего большего, что могло скомпрометировать ваше утвержденное мнение, известный прием у некоторых (у меня у самой такая мама, которой плевать на своих кровных родственников, она им просто не верит потому что верит правительству). И дай бог, чтоб не коснулось. Но знайте на таких как вы, на поддержке таких как вы война и продолжается, убивают людей, которые ничем перед страной не повинились. Ваши друзья продолжают там воевать только потому что их же командование дало по непонятным причинам фору террористам, и отправило ваших же друзей дальше воевать с ними. Вас хотя бы это должно волновать, если у вас там друзья реальные и население остальное вас не волнует
Да и ваши друзья и знакомые там на войне ничего не решают, я об этом писала, не о них речь вообще. Они подчиняются приказам, это вы знаете точно.
Кто и куда запустил сепаратистов ОЧЕНЬ важно для тех, кому не наплевать на страну, на войну в стране. А не важно для тех кому наплевать на всё кроме себя. Извините, но из песни слов не выкинешь. Вас не волнует эта война, пока она далеко и лично вас не коснулась, и это самое страшное. Вам плевать на страну, что с ней сейчас творится, просто плевать
я правительство не облизываю и не защищаю. Я тут кажется не встала на защиту ни одной из сторон, кроме как населения Вам плевать знаете почему? Потому что это НЕ КОСНУЛОСЬ ЛИЧНО ВАС. И до тех пор, пока не коснется, вам будет плевать кого и как там убивают. Вы просто прячете голову в песок, не хотите знать ничего большего, что могло скомпрометировать ваше утвержденное мнение, известный прием у некоторых (у меня у самой такая мама, которой плевать на своих кровных родственников, она им просто не верит потому что верит правительству). И дай бог, чтоб не коснулось. Но знайте на таких как вы, на поддержке таких как вы война и продолжается, убивают людей, которые ничем перед страной не повинились. Ваши друзья продолжают там воевать только потому что их же командование дало по непонятным причинам фору террористам, и отправило ваших же друзей дальше воевать с ними. Вас хотя бы это должно волновать, если у вас там друзья реальные и население остальное вас не волнует