Пукимончиг• 15 апреля 2015

Убили Калашникова...

Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Ну ладно, ВСУ и Порошенко предатели и кровавые монстры, специально сепаров запустили, ок, не буду вам ничего доказывать.
Но сепары - эти рыцари без страха и упрека, эти мечтатели с охапками ромашек, благороднейшие люди, почему они не сжалились над детьми Донецка и не поменяли город на читополе?
Вы не слышите? Я не разу не упомянула указанные Вами фамилии,я спрашиваю Вашего мнения почему ’мечтателей’ пустили в Донецк, если можно их было уничтожить и завершить АТО при их маршброске из Славянска

Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Убит журналист интернет-изданий ProUA и ’Обком’
http://society.lb.ua/accidents/2015/04/15/301983_u...
О Боже!!!! Це перевірена інфа. Я з ним в proUA працювала!
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы действительно не поняли или нарочно не замечаете мой прямой вопрос. Я сейчас не о рашаТВ, меня оно знаете ли вообще не интересует, не смотрю и вам не советую
Еще раз, почему был отдан приказ не трогать, почему ВСУ нафиг не расфигачили их на выезде из Краматорска или по трассе по пути в Донецк. Почему за сутки по городу бомбить можно было, а как начали уезжать так тишина. ВСУ в город зашли тут же как только от туда все уехали. Вас это не настораживает вообще? Вы вообще из Украины? Вы в курсе где Краматорск и Донецк находится? Мне кажется уже, что нет
А откуда у вас данные, что не бомбили?
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
слушайте вас никто в ненавистной Украине не держит, давай досвидания
забыла добавить: чемодан-вокзал-Россия (айайай, а в методичке ж было четко указано, недоучила)
Ты кто такая, чтобы решать, кому жить и не жить в Украине?
Чумачечая_• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Знаете, мне совершенно не удивительно читать оскорбления от таких как вы.
Да Вы что,я ж со всем уважением к Вам.Как можно,у Вас,наверное,3 высших и диссертацию пишете на тему,как было бы все плохо,если б не было майдана
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Потому что они кровавые монстры и хотят уничтожить жителей Донбасса. Я это уже вам или не вам отвечала несколько раз.
а вот на мой вопрос почему-то никто не хочет отвечть - почему сепары не уходят из Донецка.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я гражданка Украины, а ты кто?
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
А откуда у вас данные, что не бомбили?
Это не у нас данные, это общеизвестный факт, их не бомбили
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Как хорошо, что вы просветленная.
Никакой гордыни, сплошной чистый ум.
почему сплошной, просто ум

Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляСосулька
А мне общеизвестно что бомбили и что?
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
ага ага, это они специально, чтобы весь Донбасс западенцами заселить потом.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
а вы доказывали? я видать пропустила что-то
Вопрос прост как 2*2. Вы сейчас просто прячете голову в песок, вас абсолютно не волнует тот факт, что запустили спокойно террористов в Донецк со всей техникой, в город миллиник, а потом принялись уже его освобождать? Вам реально на столько плевать на страну и население, что вы готовы оправдать хоть самого лешего?
Террористы - они плохие, на то они и террористы. Чего вы от них добра ждете? Против них же и АТО устроили. Но куда смотрели наши власти и на что рассчитывали? Что все схавают это как вы?
Аноним_Галя• 16 апреля 2015
...как в тм кино о 13 негритятах
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ну да, клаптык земли и два раба
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
я гражданка Украины, а ты кто?
и гражданки украины бывают хамками, изрыгающими ненависть в сторону несогласных - ты яркий пример
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
А мне общеизвестно что бомбили и что?
только Вам наверно это известно,видно не попали ни в одного при бомбежке,те пришли все живые ,здоровые и вооруженные до зубов
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ты себя почитай. ангел во плоти.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
если ты не согласно, чемодан0вокзал-магадан. все по методичке.
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Это не такое, это временные явления - следствие вмешательства России и предательства наших граждан. От этого сейчас вся страна страдает.
Война - временное ЯВЛЕНИЕ?!... Да для меня сама формулировка является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ СВОИХ СОГРАЖДАН!
Война - это горе, это смерть, это кровь твоего народа пролитая на твою землю, это страх в глазах людей, это слишком взрослые взгляды детей, это разрушенная жизнь, это постоянно ноющая боль в груди!
Простите, знаю, что грех такого желать, но так захотелось, чтобы вас скрючило от боли и сказать: ’Это конечно не ’то такое’, но все таки ’временное явление, следствие вмешательства в природу и неправильно воспитанное в вас отношение к здоровью вашими родителями. От этого все окружающие теперь страдают от жалости к вам.’

Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы не хаваете? Вы уже на броневике перед ВР с рупором?
Ошибок у нашего командования много, но мне на них плевать. Я верю своим друзьям и знаком, которые там воюют и для меня они герои. А вы можете считать героями кого угодно - Гиркина, Януковича, Путина и так далее.
Кто и куда запустил сепаратистов - неважно, важно то, что люди сейчас жизнью рискуют, чтобы эта зараза не расползлась по всей стране.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
о, эта выучила речевку, маладца, пойди съешь печеньку нуланд!
Рыбуська• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
будем-будем!
и Ирак припомним, и Вьетнам, и Сирию, и Югославию...
ой, да они сами себя клеймят....у меня етсь одна хорошая знакомая, американка, живет в городе, где помнят индейцев, однажды я была у нее в гостях, и она мне рассказала историю города... настоящую, а не ’для туристов’. Охохо, я целый вечер плакала (((

Так что темные страницы есть в истории любой страны. И только бывший СССР почему то постоянно гнобят ’репрессиями’.
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия

Ваши речи вам в плечи.
Пусть Бог вас простит за такое.
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
У вас неполное издание методички! Читайте раздел второй ’Шенген в Украине доступен!!!’
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
пойди убейся об стенку головой, на одну срушку меньше будет.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
не мечите бисер
вы человек с сердцем, а тут собрались украинапонадусе
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
ты хакасию потушила уже?
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода

Ваши речи вам в плечи.
Пусть Бог вас простит за такое.
Ваш смайл вам в помощь!)
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
шо, печеньки закончились? тада гимн спой - полегчает
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не мечите бисер
шоб тебе всю жизнь такие люди встречались