Пукимончиг• 15 апреля 2015
Убили Калашникова...
Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
Бурундучиха• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скорее убирают тех, кто может сдать своих коллег по цеху.
увы, теперь я вижу, что сюжеты детективных сериалов основаны на жизненных ситуациях.
’сдашь своих подельников - получишь меньше срок, сдашь подельников (тех, вто выше стоял) - сможем договориться’
1000000
Если бы убивали регионалов не свои,то начали бы потихоньку и еще год назад.А так просто тупо за 2 месяца валить именно их.Это делают свои же чтоб не сдали..
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».
Конечно - зачем вам было платить - изначально нужен был толчок и небольшая поддержка, а ’романтики’ сами подтянулись.
А теперь вас все устраивает? А за что вы на майдане боролись? за ассоциацию с ЕС или против коррупции? Или чтоб в Европу без виз ездить?
Вот я кстати не пойму - у кого деньги есть - те и так визы получат, а у кого нет - у тех нет денег, чтоб ехать в Европу. Или это чтоб проще было на заработки ездить?
Я боролась против правительства Януковича, и я рада, что его сейчас нет.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
просвещайтесь сами...
не надо стеснятся))) так и пишите - ’у меня их нет’
У меня их тоже нет, поэтому для нас, населения вероятность одинакова, какой бы вы поклонницей влады не были бы
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Может людям в Донецке не стояло на референдумы по отделению бегать?
Любое действие тянет последствия.
Если вам не нравились лидеры Майдана - надо было протестовать против них и против власти, а не страну рвать на куски.
Любое действие тянет последствия.
в Запорожье протестовали против лидеров майдана
и в Одессе тоже
и как вам результат протеста?
диктатура нынче, особо не попротестуешь
и в Одессе тоже
и как вам результат протеста?
диктатура нынче, особо не попротестуешь
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
под зеком хоть гражданской войны не было
и уровень жизни повыше
за границу все летом катались и детей в хорошие шмотки одевали
и ненависть не зашкаливала
а вы щас хотите жить под Порошенко? а если не хотите, думаете реально щас майдан новый собрать и опять ’передать власть народу’? вас обманули как детей!
и уровень жизни повыше
и ненависть не зашкаливала
Да, Порошенко - это переходной политик, его время уже истекает. Буквально пару месяцев и у нас будут большие изменения. Вы можете ностальгировать за Януковичем, но я знаю, что мы на правильном пути. А при зеке мы боялись бизнес развивать, потому что все более-менее крупное просто отжимали.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
хоть кто-то счастлив
а обнищание и война - то такое
Мания-Величия• 16 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
еще ни при ОДной из бывших властей СТОЛЬКО убийств не было -одна за одной.и из инакомыслящих.
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
хоть кто-то счастлив
а обнищание и война - то такое
Это не такое, это временные явления - следствие вмешательства России и предательства наших граждан. От этого сейчас вся страна страдает.
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
и в Одессе тоже
и как вам результат протеста?
диктатура нынче, особо не попротестуешь
и в Одессе тоже
и как вам результат протеста?
диктатура нынче, особо не попротестуешь
Не помню такого, видела только флаги ЗНР и ОНР.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
у вас щас сильно бизнес пошел?
да уж, мы в переходном периоде - переходим к полной ж-пе
Первая леди колхоза• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Да , теперь радуйтесь правительству парашенко, и гейропейской жизни.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Порошенко с Яценюком, ага.
Зачем? Ну чтоб жителей Донбасса уничтожить, ясен пень.
еще раз вопрос. Кто? Почему был отдан приказ не трогать. Это подтверждали даже девочки, у кого мужья на тот момент там служили. Это подтверждали и жители Краматорска, которые там в маленьком количестве остались и наблюдали как на с АТП города позабирали все маршрутки, а то не влезали все ополченцы, как ехала последняя вся техника. Дело не пары минут и не пары часов
Если вам не плевать на войну в нашей стране как бы это факт вас должен был бы волновать. Иначе завтра таким же макаром запустят и в ваш и в мой город. А областя, где АТО нет закроют глаза и будут молчать и прятать голову в песок от страха, как это делаете сейчас вы
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
у вас щас сильно бизнес пошел?
Как он может пойти, если в стране война?
Разумная Губка• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Ох, девушка, если б все было так, как выговорите, то и Чечетов бы улетел на Канары, а не с 20-го этажа. Или вы думаете, что для него трудно было бы сделать поддельный паспорт? Так что не я сериалы смотрю, а вы наделяете люедй какими-то сверхсвойствами. Я вам говорю - нет такого бизнеса, который нельзя отжать, нет такого человека, которого нельзя запугать.
может и на Канарах Чечетов. Фото трупа или видео видели? Как Немцова убили, то его оголить не постеснялись и фото и видео тела долго мусолили.
И в убийстве Калашникова- поки ни подробностей, ни фото. Еще и родственник трындит, что угрожали через призыв к масштабному празднованию 70 лет Победы
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
че, совсем память отшибло? или одесские антимайдановцы сами себя сожгли? а вы радуйтесь, радуйтесь
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’От голода в Украине, известного как Голодомор, умерло, по уточненным данным, от 3 до 3,5 миллионов человек. Число жертв во всем Советском Союзе оценивают до семи миллионов.’
Вот она - прекрасаня советская власть.
Все еще хотите рассуждать, как было круто при совке ВСЕМ?
Вот она - прекрасаня советская власть.
а при колонизации США умерло от 80 до 200 млн индейцев. Еще несколько сот тысяч были стерилизованы в 20 веке в результате федеральной программы.
Будем клеймить США как обитель зла?
Чумачечая_• 16 апреля 2015
Борода-вы лучшая!Такого откровенного примитивизма я давно не встречала.Исчо!!!И по поводу было бы хуже,отпишитесь,я буду конспектировать
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Порошенко с Яценюком, ага.
Разве был такой вариант ответа про Порошенко и яценюка? Ответ неведом, потому и спрашиваем у Вас зачем пустили в Донецк? Может Вы знаете.Ведь и коню понятно,что в Донецке им будет лучше чем в чистом поле
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну как вы себе представляете запустить сепаров в город, где их никто с цветами не встречает и младенцами танки не прикрывает? )))))) Что тогда покажет Раша ТВ?
Сосулька• 16 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
Будем клеймить США как обитель зла?
будем-будем!
и Ирак припомним, и Вьетнам, и Сирию, и Югославию...
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Ну ладно, ВСУ и Порошенко предатели и кровавые монстры, специально сепаров запустили, ок, не буду вам ничего доказывать.
Но сепары - эти рыцари без страха и упрека, эти мечтатели с охапками ромашек, благороднейшие люди, почему они не сжалились над детьми Донецка и не поменяли город на читополе?
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Знаете, мне совершенно не удивительно читать оскорбления от таких как вы.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
поверьте, так же думают 99% потребителей цензор.нет и эспрессо.тв
там такая программа
Первая леди колхоза• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
глупая наивность
. Кто вам признается что был идиотом?
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2015
Ответ дляБорода
Вы действительно не поняли или нарочно не замечаете мой прямой вопрос. Я сейчас не о рашаТВ, меня оно знаете ли вообще не интересует, не смотрю и вам не советую
Еще раз, почему был отдан приказ не трогать, почему ВСУ нафиг не расфигачили их на выезде из Краматорска или по трассе по пути в Донецк. Почему за сутки по городу бомбить можно было, а как начали уезжать так тишина. ВСУ в город зашли тут же как только от туда все уехали. Вас это не настораживает вообще?
Вы вообще из Украины?
Вы в курсе где Краматорск и Донецк находится? Мне кажется уже, что нет
Вы вообще из Украины?
Борода• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
там такая программа
Как хорошо, что вы просветленная.
Никакой гордыни, сплошной чистый ум.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
там такая программа
слушайте вас никто в ненавистной Украине не держит, давай досвидания