Отжигающая• 15 апреля 2015

Забирают мужа... Боже, как это пережить....

забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....

мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
поэтому ваши мужья идут бомбить наши города и убивать наших детей. Браво( А оставить в покое несчастный, Дотационный Донбасс не пробовали? Пусть бы мы через пол-годика приползли на коленях в богатую, процветающую Украину и попросились обратно, не? Только трэш, только хард-кор?
наши мужья не хотят чтобы у нас было как у вас, поэтому и оберегают нашу мирную жизнь и жизнь детей от всякого сброда с автоматами, который все обещает, что ’мы скоро и к вам придем’.
А этого никто не допустит.
а вас положение дел устраивает, вот и живите с этим! и флаг вам в руки!
не нравится жить в стране - чемодан и Магадан!

автор Отжигающая • 16 апреля 2015
Ответ дляjacmin
Главное, чтобы живым вернулся. Мой сейчас в отпуске, отношения между нами стали намного крепче, теперь я действительно знаю, что он любит меня. И я поняла как СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Не знаю, как будет у вас, ведь война это страшно. Привела только свой пример. Желаю удачи, терпения и главное верить, что все будет хорошо.
спасибо Вам большое!
и Вам сил, терпения, веры...
Ваша семья будет мне примером, пойду спать, сил уж нет...
а то тут про политику уже раздули перепалки..
Скромняшка• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Сейчас это называется ’освобождение’ -от дома, работы, жизни, а беженцы стыдливо именуются переселенцами, спасибо, что не турыстами.
Кстати, почему не освобождают захваченный те ми же,как тут пишут руссо туристо, Крым? Может потому, что там действительно стоит другая армия во всеоружии,тогда да,конечно проще Горловку из Дзержинска обстреливать артиллерией с безопасного расстояния и не видеть результаты своей работы -трупов женщин и стариков на улицах. А потом домой, в семью, в свой теплый и целый дом, к живой жене под бочёк.
Я не такая• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
какие мы всезнающие блин, мозг включите, а телевизор выключите.
сразу взять, это открытые боевые действия, а это никому не нать, а вот гражданскую развязать, это проще пареной репы, что они и делают. Думаете кто сейчас составляет 90% армии ДРН и ЛНР? а я Вам подскажу, это местные мужики, потому как кормить семью надо и жить как-то надо, плюс по зомбоящику муть всякую крутят.

А если бы вам образование позволяло, то вы бы знали, что без восточной Украины не было бы и могучего СССР, не было бы космоса, танков, самолетов и много другого, учень много предприятий, а главное умных людей из восточной Украины, которые продвигали науку в СССР. Вот так вот...
Тсссс!... Вы что! Кто там что продвигал в СССР? То был преступный режим, и коммуняки тянули нас всех на дно!
jacmin• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо Вам большое!
и Вам сил, терпения, веры...
И еще. Я своего отговорить не смогла. Хотя сейчас он говорит, что уже понял то, что используют их действительно как пушечное мясо.
палка-копалка• 16 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
в стране не объявлено военное положение, война не объявлена ни одной стороной
АТО должны по закону проводить спецподразделения
А наше руководство уже давно законы переписало, как им выгодно. Так что все теперь уже законно.
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
отжигай еще!!! хоть российские новости послушаю :)

НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
А этого никто не допустит.
что-то не помню я, чтоб в апреле того года к вам кто-то грозился приехать. А так, успокаивайте себя и дальше.
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а я спокойна и счастлива! у нас-то: тихо, мирно и спокойно.
а вы ввезли грязь, вот вам ее и выгребать и тешьте себя надеждой, что скоро у нас будете, недождетесь!
Не стесняюсь• 16 апреля 2015
Знаю 4 ребят за которых молились я лично, мой муж и другие, и в церкви за здравие ставили, 3- е было в Донецком аэропорту и еще один не знаю где. Все вернулись живыми, есть правда небольшие ранения. Молитесь, пусть Бог хранит вашего мужа.
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
так зачем вы пришли ’себя защищать’, если в том году никто на вас не нападал?
Безпринципная• 16 апреля 2015
А кто Вам виноват??Орали мосскаляку на гиляку..ненавидите сепаратистов..ненавидите восток. Так вперед грудью на амбразуру.
Рыбуська• 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
извините, если задену ваши чувства , но , допустим, у меня такое мнение: пусть каждый город, каждую область защищают ихние жители. Я никогда не была на Донбассе, я далеко от него живу, ну почему мой муж должен туда ехать воевать? Если он уедет а в мой город прийдет враг, кто будет спасать нашего ребенка, наших престарелых родителей? 100млн в день выделяют на войну, за эти деньги лучше бы городки для переселенцев построили и пусть бы выезжали оттуда все желающие граждане. Никакой кусок земли не стоит ЖИЗНИ человека. Думаю, когда власть истинно будет цениь жизнь тогда война закончиться, ну или если армию из ихних сыновей создать, сразу сумеют договориться
абсолютно здравое мнение
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Да, как писал один человек с западной - тихо, только повестки приходят, людей забирают, потом 200 привозят. Тишь да гладь, вы правы. Повод похвастать, как ваш муж героически защищает вас от страшных чеченов-бурятов-псковских десантников.
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
да просто власти невыгодно заканчивать войну, на ней неплохо набиваются карманы. А после - придется отчитаться по долгам, кому это нужно? Сейчас такие дела проворачивают, такие махинации творят, мы о них потом только узнаем, может быть.
К тому же, устраняем всех, кто представляет угрозу для существующего режима - военных, идейных, фанатиков, тех, кто много знал.
Нынешняя власть проводит одну политику - по умерщвлению Украины, все предыдущие хотя бы просто разворовывали.
Скромняшка• 16 апреля 2015
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 16 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Если не считать Советчицу,то ни один из моих знакомых крымчан и родственников обратно не хотят,к сожалению,наверно их по тв зомбируют рашевскому)))))
а мои хотят
Вообще не факт• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
Что, сильно головой ударились? КТО 9 мая отменил??? Выключите российские каналы
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
лучше вы включите укр, хотя бы на минутку. Учителям пришла разнарядка (мне об этом учитель лично сказала), отмечать будем 8 мая, день памяти та жалобы. фу.

осень_осень_харашо• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и зря...троль неумелый писал, потому что жители зоны АТО знают не по наслышке, что война - это грязь, кровь, смерть, боль, животный страх. И никаких ассоциаций с суперменами, уж поверьте.
100%
Helenaitolko• 16 апреля 2015
Вы знаете, не хочу Вас расстаивать..
- во - первых, все болезни от нервов, без комментариев, просто подумайте над этим.
- во-вторых, судьба- не судьба, молиться- не молиться... если человек, 100 раз перебегает дорогу на красный свет, то на 101-й, его все равно собъет машина(может и на первый, не суть), ключевое слово, перебегает!) Да, можно стоять на тротуаре и тоже собъет, но какой % шансов, у судьбы?)
- В третьих и в последних, без политической риторики ’убийца или освободитель’) и пр, мой муж, не бросил бы меня и наших детей в угоду, простите, на язык не ложится чего...Зная, что даже есть МИНИМАЛЬНЫЙ % судьбы,или глупой случайности, что что-то, пойдет не так!
Просто мысли вслух), хотя...у Вашей семье и так все решено)
Julina7777• 16 апреля 2015
Моего тоже забирают...Мучает не известность.Сама не знаю как пережить это все,а дети так вообще в истерике
Директор Пляжа• 16 апреля 2015
а сам он как настроен? хочет?
Ковбой Хагис• 16 апреля 2015
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 16 апреля 2015
Господи, за что нам эта война? Боже спаси нашу бедную Украину.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Боже, ну хватило у Вас ума выложить это видео.(((
Ковбой Хагис• 16 апреля 2015
Уже каюсь, сама вчера увидела, расстроилась очень, осознала весь ужас этой войны...
Хорошенькая• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Значит у нас с Вами разные астрологи и аналитики. Конфликт уже заморожен, войны не будет.
А сейчас стреляют по Донецку и частично по Бахмутке? Это что играются? Заморожен конфлик- не смешите народ.
Краля-Галя• 16 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ну и зачем такое выкладывать?Что у Вас с головой?!
ГейТуда• 16 апреля 2015
Ой автор надоели вы уже со своими ЗАБИРАЮТ МУЖА СИЖУРЕВУ
Тысяча способов не пойти в АТО, я б жизнь не отпустила своего мужа, значит он вам так нужен))

Или погнались за наживой, у меня соседка двоих в АТО отправила, первого мужа - отца ребенка и второго мужа, теперь только ходит переводы получает и посылки, говорю ей - ТЫ наверно так переживаешь, а она - а чего мне переживать я спокойна значит и они спокойны)

Или вы своему мужу уже так надоели что он от вас хоть в АТО готов сбежать, сосед говорит что они там как в детстве в лагере)) а дома жена с двумя детьми а у него там лагерь и он своих сослуживцев оставить не может, а жену с двумя детьми так пожалуйста

Так что про слезы лучше расскажите жителям Донбасса, а не нам, не хотел бы не пошел, тем более если он у вас невоеннообязанный