Отжигающая• 15 апреля 2015
Забирают мужа... Боже, как это пережить....
забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....
мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
вы что!путлер будет рубить коридор на крым, с сентября всё рубит по каждому каналу в режиме нон-стоп, все никак не прорубит. и под эту сурдинку в стране можно делать все - узурпировать полностью власть, заткнуть всем рты, обворовывать(у нас ведь война!)людей безнаказанно. а самим делать бизнес на крови, на пропусках, выпускать гранатометы по 20тысяч$ за штуку.
Удалено администрацией...
Морковку дай• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
и не поймете
скажу лишь что у автора муж не в баню идет, хотя...
не поймете...
может поймете когда руссо солдатто у вас на пороге с автоматом стоять будет
не поймете...
руссо солдато мне лично не страшен после юкрейно покращень,которые скоро нас бомжами сделают.Или вы так говорите,потому что недайБоже своего уже туда отправили и ждете похвалы?
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо.....сейчас залью клавиатуру слезами...
и зря...троль неумелый писал, потому что жители зоны АТО знают не по наслышке, что война - это грязь, кровь, смерть, боль, животный страх. И никаких ассоциаций с суперменами, уж поверьте.
Ответ дляОтжигающая
девочки, пишите, я все читаю...
скажите мне, возможно ли, что все вернется, я имею ввиду нормальные отношения с мужем, когда он даст Бог вернется..
читала, что многие меняются, ведь пройдя через войну-становишься другим человеком..
Мой сказал, что только сейчас понял, как сильно любит меня. А вообще говорит, что многие сломались.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
скоро у народа и порогов не останется (((( с такой то коммуналкой
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
странно только, что после развала ССР этого не заметно совсем.
угадайте, где сейчас цвет нации и его ум?
Правильно на западе и в США, и до сих пор туда уезжает, наша земля очень богата умами, но с правителями не везет...
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Так в том то и Бред: грубо говоря защищать (вроде как) одних детей, за счёт жизней других!? Да бред! Это нужно остановить, Не идя в Ато!
почему бы тогда донецким не напрячься и не прогнать оккупантов? Или пусть донбассовские женщины не пускают своих мужей в ополчение?
Перловая Кашка• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а кто же мариупольского ребёнка защитит? Или кроме донецких и луганских других граждан в стране нет?
извините, если задену ваши чувства , но , допустим, у меня такое мнение: пусть каждый город, каждую область защищают ихние жители. Я никогда не была на Донбассе, я далеко от него живу, ну почему мой муж должен туда ехать воевать? Если он уедет а в мой город прийдет враг, кто будет спасать нашего ребенка, наших престарелых родителей? 100млн в день выделяют на войну, за эти деньги лучше бы городки для переселенцев построили и пусть бы выезжали оттуда все желающие граждане. Никакой кусок земли не стоит ЖИЗНИ человека. Думаю, когда власть истинно будет цениь жизнь тогда война закончиться, ну или если армию из ихних сыновей создать, сразу сумеют договориться
Снегурочко• 16 апреля 2015
ради нацизма мой не пойдет. у него есть нечто выше-это хорошая работа и семья,которую любит и не готов вернуться в цинковом
Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а может быть над этим нужно подумать выпердышам из днр/лнр?тогда и нашим нормальным мужчинам не нужно будет выбирать между тюрьмой и ’чувством долга’ перед родиной?
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
так никто ради нацизма не идёт?
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляjacmin
мне вообще такое давно-давно говорилось, но все равно очень больно отпускать, мне кажется, что я как будто за двоих все переживаю...
будет ли жизнь дальше?
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
понимаете какая штука, мне муж сказал (на мой вопрос пойдет ли он если призовут) выбирай:
- или я и такие как я пойдем и остановим их
- или эти мрази прийдут бомбить наши города и убивать наших детей
вот така .. малята
поэтому ваши мужья идут бомбить наши города и убивать наших детей. Браво( А оставить в покое несчастный, Дотационный Донбасс не пробовали? Пусть бы мы через пол-годика приползли на коленях в богатую, процветающую Украину и попросились обратно, не? Только трэш, только хард-кор?
Апочемучка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну так оформите субсидию и будет вам сщастье
поди гречкусахаролию закупили сполна))
плюс долларов по 40 нагребли под подушку))
все, удаляюсь
Автор, все будет хорошо у вас в семье и у нас в стране
потому что по другому быть не может
всем спокойной ночи
поди гречкусахаролию закупили сполна))
все, удаляюсь
потому что по другому быть не может
всем спокойной ночи
Что-то не спится• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
+1 ))да уж супермены...ёклмн
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я вам расскажу. 1 % из тысячи остаются нормальными людьми ! И не верьте, что у вас все будет по другому ! вы потом годами с психологами работать будете, если он в горячую точку попадет. У мужа брат в Афгане служил
И наркоту курили там и пили...сказал, что без этого нельзя было выжить. Сломался он там, вот так (((( нет, вроде все нормально - жена, дети, семья....но не такой он, как в его возрасте мужчины, не такой ((( да и муж это говорит - другой вернулся из Афгана он, совсем другой. Долго они его в чувство приводили.
Мой стал более нежным и ласковым.
Что-то не спится• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
к сожалению, вы правы...
Твоя подруга• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
шото как-то Крым не просится обратно))
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
нормальные матери вывезли своих детех из зоны риска, не несите чушь, кто ваших детей убивает? А вот вы нормально реагировали, когда людям животы вспарывали гиркины? Кто вам Гиркин? почему ваш мужчина не выгнал его со своей земли? Или Моторолла?
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
с вами все понятно, прозреете, только когда лично вас коснется. Нормальные матери, ненормальные. А мозгами подумать не судьба?
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
шото как-то Крым не просится обратно))
Просится, только боятся и молчат.Это в Украине, хоть рот открыть можно, а в раше- сразу загремишь куда следует.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
поди гречкусахаролию закупили сполна))
все, удаляюсь
потому что по другому быть не может
всем спокойной ночи
поди гречкусахаролию закупили сполна))
все, удаляюсь
потому что по другому быть не может
всем спокойной ночи
н-да (((( дайте угадаю - вы с Майдана ? и наверное уже всех соседей пенсионеров взяли под свое большое крыло и кормите гречкойсахаромолией
и субсидию им оформили. куда ж без нее
такие как вы приходят и драконят в темах своими, мягко сказано - неумными рассуждениями
проводица местная - ’все будет хАрАшо ’
и субсидию им оформили. куда ж без нее
проводица местная - ’все будет хАрАшо ’
Морковку дай• 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я вам больше скажу,в продолжение своего поста о солдатике-никто в вагоне копейки не дал.недавно возвращалась с командировки-на центральном вокзале волонтеры под ноги бросались за пожертвования-народ их плавно обтекал.Наверно потому что большинство все давно поняли,только боятся.
автор,мы отклоняемся от темы-не отпускайте мужа никуда.Пусть живет для вас и деток,а не гниет в поле.Коробочка с медалькой вам ни к чему((((
Твоя подруга• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а где в Украине рот открыть можно?
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а где в Украине рот открыть можно?
ну вот вы сейчас открыли?
Морковку дай• 16 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
шото как-то Крым не просится обратно))
Если не считать Советчицу,то ни один из моих знакомых крымчан и родственников обратно не хотят,к сожалению,наверно их по тв зомбируют рашевскому)))))
Твоя подруга• 16 апреля 2015
а-а-а, ну да... точно инет))) добрее вам надо быть, негатив он же плохо на организм влияет)
Ответ дляОтжигающая
будет ли жизнь дальше?
Главное, чтобы живым вернулся. Мой сейчас в отпуске, отношения между нами стали намного крепче, теперь я действительно знаю, что он любит меня. И я поняла как СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Не знаю, как будет у вас, ведь война это страшно. Привела только свой пример. Желаю удачи, терпения и главное верить, что все будет хорошо.
НуКаНаКа• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Булькаю• 16 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
И кстати да, насколько охотно люди жертвовали на нужды майдана зимой, на нужды ато прошлой весной и летом--настолько опустели тележки для сбора гуманитарки в киевских супермаркетах.
То есть люди, не находящиеся все время в струе пропаганды, не варящиеся постоянно в котле ’войны’, уже ничего этого не хотят и не поддерживают.
И останутся все эти покалеченные физичеси и морально солдаты никому, кроме семей, не нужными. Еще, того и гляди, и преступниками объявят лет через пяток, когда власть опять поменяется...