Отжигающая• 15 апреля 2015

Забирают мужа... Боже, как это пережить....

забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....

мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
Без Баяна• 16 апреля 2015
моего брата сначала взяли , потом вернули. Не подошел .

Краля-Галя• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Ой автор надоели вы уже со своими ЗАБИРАЮТ МУЖА СИЖУРЕВУ
Тысяча способов не пойти в АТО, я б жизнь не отпустила своего мужа, значит он вам так нужен))

Или погнались за наживой, у меня соседка двоих в АТО отправила, первого мужа - отца ребенка и второго мужа, теперь только ходит переводы получает и посылки, говорю ей - ТЫ наверно так переживаешь, а она - а чего мне переживать я спокойна значит и они спокойны)

Или вы своему мужу уже так надоели что он от вас хоть в АТО готов сбежать, сосед говорит что они там как в детстве в лагере)) а дома жена с двумя детьми а у него там лагерь и он своих сослуживцев оставить не может, а жену с двумя детьми так пожалуйста

Так что про слезы лучше расскажите жителям Донбасса, а не нам, не хотел бы не пошел, тем более если он у вас невоеннообязанный
Надоели?Зачем заходите в тему?Чтоб написать,что Ваш муж будет сидеть под юбкой и слушать указания жены))
В чем нажива расскажите!И не надо всех под одну гребенку!
И да!Надоели такие умные,как Вы ’мужа не отпущу,я так сказала!’
Ненавязчивый синтезатор• 16 апреля 2015
Вчера смотрела в новостях южет о семье, мужа в гробу привезли, которого в плену расстреляли. Трое деток! Как? Каким образом он оказался на войне? Это же многодетным семья. И сказали, что он не получил статус участника АТО. Как теперь семье жить? Как? Девочки, не отпускайте на войну мужей. Это война алигархов
Играюся• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
он не хотел, но сказал-если вызовут-поеду..
и сейчас говорит-прятаться не буду, я взрослый мужик...
да, я знаю, что дурачок, но он такой-правильный, принципиальный...
А зачем он поедет, поинтересуйтесь пожалуйста. В чем правильность-то? Мне, жительнице Донецка, очень интересно, ЧТО заставляет украинцев убивать украинцев? Он думает здесь люди какие то не такие живут? Или дети жить не имеют права?

Или он по наивности своей полагает, что на Донбассе он только террористов российских будет убивать под чутким и грамотным руководством ни разу ни продажных Порошенко и ко? Может ваш муж думает, что Иловайский и прочие котлы это досадное недоразумение, а террористы пришли спокойно из Славянска в Донецк только потому что Порошенко бедняга не знал как их остановить?

Фальшивое, продажное и мерзкое АТО не место для настоящего мужчины.
Страхованная• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Вы знаете, мы с ним давно эту тему обсуждали, его многие друзья там, многим помогали с товарищами (они закончили суворовское училище-теперь как вторая семья, кто знает, тот меня поймет), покупали каски, броники и прочеее...он говорит, что это моральный долг уже перед ними, что ли...как-то так...
Какой долг нафиг- умереть вместе??? А не лай бог плен - вы в курсе что там с ними делают чечены.
А вы знаете что ато спонсирует киев на обнимку с путиным. За что воевать? С кем с чеченами??,Странныелюди....

Никто заставить вашего мужа не имеет право!!!
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляИграюся

я хоть и не с ваших краев, но с вами полностью согласна
Я не на долго• 16 апреля 2015
Вообще сейчас никого не забирают,а если забирают то только добровольцев, у меня муж военком, так шо не нада ляля, шо то троль затесался видимо.

Я не на долго• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы меня конечно извините, но я не понимаю такой позиции. у меня муж очень правильный, честный, принципиальный и ......я много могу писать. и если бы была война (реальная война, а не дерибан интересов) то он первый бы ушел. Но в такой ситуации сказал - нет. И да - в первую очередь он должен вам и детям. Кто о вас потом будет беспокоиться, не дай Бог что, ттттттттттт ??? наше государство ? не смешите
Попытайтесь объяснить. ну не знаю даже как. Уезжайте все вместе.
вы прям про моего написали...
Краля-Галя• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Белочкой зови• 16 апреля 2015
ложите в больницу срочно. 20 капель йода в 0,5 стакана воды и давление зашкаливает.
Белочкой зови• 16 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
а если муж говорит: ’для чего нам эта война, за что и кого я должен умирать ?’
В шоколаде• 16 апреля 2015
Ответ дляOlita2283
а комиссию он прошел? годен?
Да кто на это сейчас смотрит, у нас на прошлой неделе парня с ДЦП забрали, правда не только его, приехали вооруженные люди похватали мужчин, которые просто шли на работу и увезли, в военкомате отметили что все годны и вперед.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
совсем жаль, что такие, как ты, нигде не нужны.....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2015
Ответ дляГейТуда

1.Читайте законы, от желаний мобиллизованого ничего не зависит. 2.Какой наживы? Думаете после этих варваров(соседей) там хоть что-то еще осталось? 3.Какой лагерь? Вы там были,что бред такой несете? 4. А жителей(большинство) чего жалеть? Они получили что хотели, только еще и всю страну за собой потащили.......
emma83• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
правда? а ну расскажите ка поподробнее! и не под анонимом! сейчас идет активная фаза мобилизации, Киев и область гребут что дурные,еще никогда так не гребли...так,что , не надо врать!
МисисПропер• 16 апреля 2015
Удалено администрацией...
МисисПропер• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
откройтесь,я задам пару вопросов в ЛС
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Вообще что-ли дура?Прошу прощения,но у вас нет ума!!!Зачем такое выкладывать?!
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Что вы пи...те!Ну,правда блин!Мой муж ездил добровольцем(когда неб ыло мобилизации ещё),потом вернулся,потом пошёл в военкомат наш.Так там такая комиссия,как будто в космос отправляют.Еле прошёл.Нервничал,2 недели обходил.Мы живём в зоне АТО.А просто в армию может и легче комиссия.А именно в зону АТО-проверяют хорошо.

Физрукая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и мой такой же принципиальный. Его принцип- ’мои дети кроме меня никому не нужны’.
Физрукая• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
вы единственный человек на Земле?
Мой сотрудник прошел медкомиссию в куртке,шапке и лыжных штанах(дело зимой было). Только сунулся в кабинет, сразу подпись- ГОДЕН
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2015
пусть никуда не идут !!!!! если у нас там террористы с ними должны бороться спец подразделения.....
Физрукая• 16 апреля 2015
Ответ дляjacmin
Мой стал более нежным и ласковым.
вы дура,ну просто ужас.
Напишите еще гимн войне,потому что мужчины могут(возможно! может быть! но не факт) вернуться оттуда более ласковыми.
Курочка-наседка• 16 апреля 2015
Мой муж был уже в зоне АТО 9 раз, я также в декрете, сынуле 1,8 годика. За последний год папу практически не видел:( Я по началу тоже очень переживала, буквально с ума сходила, сейчас уже полегче, но...... тем не менее. Муж мне сказал так: что если не я, то кто же? Я езжу туда только из-за того, чтоб весь этот кошмар не начался у нас в Харькове. А если так подумать: если все будут прятаться, то кто же будет защищать нас и маленьких деток? Другой вопрос, что армия голая и босая, и защищать то особо не чем, но..... это уже вопрос к нашему правительству. Я искренне верю в то, что и моего мужа и Вашего Господь Бог убережет и все будет хорошо. По другому просто быть не может.
Утренняя зорька• 16 апреля 2015
сил Вам и мужества, молитесь за мужа, и детки пусть молятся, молитва очень сильный оберег....
все будет хорошо, если рассуждать логически в АТО его не должны сейчас направить
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
вы единственный человек на Земле?
Я конкретно говорю про зону АТО!!!Моего брата забрали под Херсон тоже быстро.Но на войну они проходят конкретную комиссию,именно ВСУ!
Что вы начинаете-знакомый знакомого сказал...
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Утренняя зорька• 16 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Вас точно прибить нужно, ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ, человек поддержки просит .... а Вы ... ?????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
вы единственный человек на Земле?
ну вот где такое? сколько знакомых забрали, все по несколько дней минимум комиссию проходили.....потом дома еще неделю, а потом учебки 25-30 дней....некоторых так никуда еще и не отправили, дома сидят......
Полиэтиленовый привет• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
не смешите