ZVendetta• 16 апреля 2015

Как попасть в ЛОР институт

Девочки,милые подскажите пожалуйста,как попасть на консультацию в ЛОР институт на Зоологической,с ребёнком.Я не из Киева.Для иногородних там есть приём?
Catbage• 16 апреля 2015
послушаю
пАлАвинкА• 16 апреля 2015
Приезжаете и в регистратуре берете талончик. Без направления 50 грн прием
Только лучше уточнить время приема, муж возил малого, работали до 12-00, но может то день такой был
автор ZVendetta • 16 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
50 грн приём это официально,или доктору.Талон в регистратуре дают без направления?
Tatyana_1975• 16 апреля 2015
Я правда из Ки4ва, была там лет 6 назад. Пришел в регистратуру, заплатил официально (тогда это было совсем приемлимо) за консультацию и все. Правда жутко бестолковый дяденька с умным видом без обследования намекнул, что у вас чуть ли не рак,. Диагноз поставил не правильный, я себе по энциклопедии и то более правильный диагноз установила. Поэтому я бы советовала почитать о врачах и пытаться попасть к нужному.
если никто не отпишется, позвоните им и узнайте как можно попасть на консультацию
пАлАвинкА• 16 апреля 2015
Платили врачу, но типа официально
Так и говорите, что без направления, платная консультация
автор ZVendetta • 16 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Платили врачу, но типа официально
Спасибо
пАлАвинкА• 16 апреля 2015
:) будьте здоровы!
автор ZVendetta • 16 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
:) будьте здоровы!
А консультацией Вы остались довольны?
КучМала• 16 апреля 2015
у них приемные дни понедельник и пятница, вт-ср-чт - операционные дни. Поэтому звоните уточняйте. Но я к конкретному врачу шла. Если бесплатно хотите, то направление врача. Если без направления - 50 грн. Приехать лучше ок 8 прием с 9 до 12 чаще всего.