Lyisi• 16 апреля 2015

коляску трость какую лучше взять

Подскажите пож. хочу купить коляску трость какую лучше взять на сумму до 3000 грн
Санта_27• 16 апреля 2015
Я недавно тоже такой вопрос задавала , месяц искала коляску трость, заказала вот такую http://chunga.com.ua/p83004159-kolyaska-trost-baby... , пока не знаю кпк она, сегодня только прийдёт , но по отзывам вроде хорошая .

Lynx rufus• 16 апреля 2015
Ответ дляСанта_27
Красивая)
автор Lyisi • 16 апреля 2015
ага прикольная модель, спасибо
Санта_27• 16 апреля 2015
Получила сегодня эту коляску , очень классная оказалась , цвет насыщенный, ткань хорошая, качественно зделано , нигде ничего не торчит, вроде бы не тяжелая, хороший чнхол на ножки, сетка, дождевик, маневренная, правда катались пока только по дому, завтра уже на улицу поеду. Вообщем пока очень довольна покупкой.
автор Lyisi • 19 апреля 2015
Ответ дляСанта_27
НА УЛИЦЕ ИСПЫТАЛИ КОЛЯСОЧКУ?
Санта_27• 20 апреля 2015
Ответ дляLyisi
НА УЛИЦЕ ИСПЫТАЛИ КОЛЯСОЧКУ?
уже да, едет хорошо, на бровку свободно заезжает без помощи, у меня была коляска трость Кватро Мини, так ту нужно было нажимать ногой что бы заехать.