Инфотуфелька• 16 апреля 2015

Или муж странный или я(( Бодики заказала, расстроил ппц((( Фото

Ситуация, вторая беременность заказала бодики, муж говорит зачем якоря что другого не было ничего?? Я говорю почему? красивенькие же. Он говорит маленькому ребенку и якоря(((( Я даже не подумала что в этом такого??? Лето же, море, плчж. Он говорит что вместо якорей другого не было??? В общем расстроил ппц. Или он такой правильный или я чего-то не понимаю. Рассудите))))
Пурген• 16 апреля 2015

Без Баяна• 16 апреля 2015
ото тема так всем темам тем бодики якоря
Уси Пуси• 16 апреля 2015
Прикольные
Приму в дар• 16 апреля 2015
муж странный
Бентливуман• 16 апреля 2015
Мне нравятся. А что с якорями не так?
Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
Блин,мне бы Ваши проблемы

По теме:бодики нормальные,муж странный.В следующий раз пусть сам покупает
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Мне нравятся. А что с якорями не так?
сама не пояму. типо маленький ребенок и якоря
inysik1986• 16 апреля 2015
Тоже мне проблема!!!бодики
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин,мне бы Ваши проблемы

)))
он сказал у меня надо спрашивать, а он вечно на работе....

Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Классные:))))
Ваш муж,странный
Божий одуванчик• 16 апреля 2015
Хорошки какие а что мужу не нравится, непонятно.
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2015
Муж странный
Гореотума• 16 апреля 2015
а чего у него не спросить раскрыть тайную связь младенца с якорем?
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляinysik1986
Тоже мне проблема!!!бодики
)))) реально, они мне так понравились, первое что купила, не показывала. Сегодня достала и на тебе(((
Тосолка• 16 апреля 2015
Красивые бодики, я б такие тоже взяла, то луна не та у него сегодня, завтра проснется и забудет. Не расстраивайтесь
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо)) не знаю, якоря.. Когда на всех увидел, говорит ппц((
NATA_Belka• 16 апреля 2015
Офигенные, не принимайте близко к сердцу
Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
ну так спросите в следующий раз,когда он будет на работе и в момент,когда сильно-сильно занят,какие трусики ребенку купить,сразу отстанет
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляГореотума

Божий одуванчик• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
)))
Вот это он гонит что бы купить брдики, нужно с мужем посоветоваться....у него наверное на фоне вашей беременности, гормоны скачут
Я_поехала• 16 апреля 2015
мужа в топку! отоб я еще спрашивала что кому покупать! У меня только один вопрос к мужу: кофе будешь?
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
)) ахааа эт точно)))
ирина солнечная• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
пусть своими делами занимается.бодики ему нужны.... пусть лучше затарит вас памперсами.
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
))) он имел в виду что тоже в выборе хочет участие принимать, с первым вместе выбирали, а теперь инет есть, я сама по ночам и заказываю)))
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
эт да((( ппц, больная тема, ценыыыыы, жах((
ЯсноВидящая• 16 апреля 2015
М-дя... Та не все равно, какие бодики новорожденному надеть - хоть в якоря, хоть в розочки. Ото проблема века! Ну ладно у вас ум беременный (уж простите), но муж((( Ему ваще заняться нечем? Я себе не представляю, чтоб мужик критиковал одежду для грудничков, а я б стала слушать это.
Елена С.• 16 апреля 2015
муж гонит точно)) а якоря нормальные!
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
муж гонит точно)) а якоря нормальные!
видимо. завтра покажу ответы)))
ирина солнечная• 16 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
девочки писАли, что опять дорожают..дайте папочке ответственное задание!-купить на свой вкус много памперсов.
автор Инфотуфелька • 16 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
))