Просто красавица• 16 апреля 2015

БАД Гилауронка плюс Коллаген капсулы. Работает?

Хочется улучшить состояние кожи. Вот думаю,пить или нет. На айхербе отзывов уже начиталась), хочу еще здесь спросить, девочки,кто пил, хорошо работает по коже? как долго пить надо до результата? 3 месяца?
Я в дамках• 16 апреля 2015
я покупала на айхерб гиалуронка+ коллаген, пропила, эффекта не заметила. вообще. мне 30 лет.
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
http://www.iherb.com/search?sug=collagen&kw=colla&...
http://www.iherb.com/search?sug=hyaluronic%20acid&...
имеется в виду сочетание препаратоав
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
ну и мне через пару месяцев 30).жаль,конечно, что эффекта нет. а Вы долго пили?
Я в дамках• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
пропила месяца 3-4. Мне кажется. Омега-3, Биотин и просто комплексные витамины гораздо больше эффекта дают.
dub923• 16 апреля 2015
Как сами компиненты на кожу наносить действует - очень сильный эффект, а как пить не знаю.
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
я наоборот знаю-что они не проникают в кожу, если просто наложить сыворотку или кремчик, а только в уколах могут работать. ну или пить БАДы..
Я в дамках• 16 апреля 2015
ну Вы попробуйте, у каждого ведь по разному. подруга пила, и говорила, что она видела эффект. Все равно, не успокоитесь, пока не попробуете))
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
dub923• 16 апреля 2015
Если просто на ложить да - а если очистить кожу до этого и тоником пройтись - потом гилауронка - все отлично. В орифлейме есть коллекция Коллаген. Девочки, вообще-то никакой крем не пройдет в кожу без очищения (снятие защитного слоя кожи - он ничего абсолютно ничего не пропускает в кожу) - тоника ( закрепление эффетка очищения - очистили , но без тоника вот эта пленка быстро возвращается) - нанесли крем помощник, а потом базовый крем увалжнения и он же заменяет липидную пленку - потом тональный крем - потом пудра и макияж. Вот все что после тоника можно заменять в зависимости от того какой эффект Вы хотите.
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
спасибо,будем знать))
ksenia87• 16 апреля 2015
http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-...

я вот эти пропила осенью. результат был: кожа стала по-лучше и ногти перестали слоится
liliyaya• 16 апреля 2015
послушаю
автор Просто красавица • 16 апреля 2015
Ответ дляksenia87

спасибо большое,посмотрю..