Сорока белобока• 16 апреля 2015
Подарок дальней родственнице, какой?
Девочки , посоветуйте! Ситуация такая- есть дальняя родственница мужа, живёт на севере. При этом с другими родственниками 1-2 раза в год она передаёт подарки, в основном детям. Последний раз купила сыну велосипед, мы не просили и были в приятном шоке! Муж брата проживал у них 3 месяца абсолютно без денег. Вот сейчас есть возможность передать ей что-то от нашей семьи. Что? думала может мёд, орехи грецкие.. или подскажите что лучше?
Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
Орехи грецкие - отличная идея, у них не растут, и очень ценятся. Ну и подарок для души какой-то можно добавить... Тут уж исходя из возраста родственницы, ее предпочтений