Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
нажать ’пожаловаться’ справа)
а что там писать? там кометарии нужно писать, согласно какого пункта или как?

ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, конечно, о вас и вашей писанине
А то что вы тут пишете, это как называть? Не бойся, и тебя вылечат, и твоих зомбипатриоток тоже...
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Не мешайте людЯм сенсацию в массы нести! И самое смешное, что адепты в ЭТО верят. Я раньше не могла понять причину этой веры. Потом поняла - большая половина населения этой территории банально тупые. Вырощенные на сируалах под пиво и сухарыки идиоты. Извините, но это факт. Теперь стараюсь судить о людях не исходя из своего окружения, а широко открытыми глазами.
да-да в мордве прекрасный курортный и оздоровительный климат))))
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
напишите, что она идиотка))) Это ж чистая правда) Шучу...как-то по политкорректней надо писать
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Ну, скажем так, умный человек никогда другого дураком не обзовет, даже если это и так. На то он и умный.
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Зато у нас (в Украине) в квартире газ и батареи жарят как зимой не жарили.покращэння(((
И счетчик на газ поставить 3 тыщи.
так это же надо в прямом эфире президенту сказать, сразу выключат, просто президент не знает, что у вас местные отопители вытворяют...(сарказм, конечно же)

Не легче решить это на местном уровне? Может просто оторваться от монитора и сказать кому нужно, чтобы выключили? Мы без отопления с дня потепления.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Угомонись. Совсем блакытни очумели.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Чувствую, щас меня админ забанит Если что...девочки, я вас лю)
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Интересно было бы, если бы наш Петька организовал такой прямой эфир))
а вы мало его в прямом эфире слышите?))) там он что то другое скажет?)))

ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
И как получается? Сколько я здесь по темам гуляла, оскорбляют просто не за что, притом зачастую не разобравшись. Недоволен тарифами - тролль, недоволен ценами - тролль, не нравится коррупция - тролль, говоришь, что президент брехло - тролль, возмущаешься об отсутствии демократии - тролль. Вы Когда такое было ранее? При овоще все говорили, что хотели, кстати по телевизору тоже и никто никого троллями не оскорблял. А сейчас, если кто по телеку начинает правду-матку, так сразу провокатор или кремлевский агент. Не кажется, что уже переходите все границы?
у вас какое-то предвзятое отношение)) Говорить правду и тролить - две разные вещи.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пока)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Скоро, совсем скоро.
Помидорина• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да разный климат.В Лондоне вообще ужас.
Законы почитайте о переселенцах.Во-первых, на всякий случай, а во-вторых,чтоб впросак не попадать, потому как многие их читали.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Скоро, совсем скоро.
Ну и ладно) Пойду тогда рецепты читать)))
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Взаимно, держитесь))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вперёд!
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Взаимно, держитесь))
Спасибо
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а я пришла с прогулки с ребенком смотрю мне ответ от вас как всегда все бессмысленное...
Уважаемый плод величайшего гения Леонардо )))

тут вы от меня устали пост 203

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-933813-0-4

в 216 решили что мне сказать нечего , в 224 я вам намекнула на некую некрасивость слов об усталости, но в 233 вы решили, что сказав человеку ,что устали от него - это не обвинить (похвалить ,да?) и решили что я вам запрещаю кому-то отвечать .

дальше можете сами

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я вас обожаю!
та я тоже
кнопкодав• 16 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Хорошо что есть такие хорошие как вы(я без сарказма) Да ведь на местах остались те же яйца,только в профиль.бардак стал еще хуже.((((
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вперёд!
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Та да, конечно. А когда правда неприятная или весьма правдивая, то ты почему-то в тролля превращаешься сразу. Не надо рассказывать здесь такое в каждой теме. При овоще была демократия, а сейчас ее нет, притом что овоща я не перевариваю, но это факт. Чего только наши СМИ, проститутские стоят. Я например Найема уважала ранее, считала правдуном, а теперь понимаю, что такая же ш.юха, как и все остальные.
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ой вспомнилось...рашен швайне, а теперь этот швайн еще и фашист, ведь завоевал звание. Так сказать трофей.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

тут вы от меня устали пост 203

дальше можете сами
ох какая у вас скучная жизнь.я забыла о вашем существовании работаю давно а от вас все сыпятся сообщения. даже забыла в какой теме я участвовала все вы отвлекаете. ну такого бреда с обвинением я еще не слышала. из пальца высосали. ’что устали от него - это не обвинить (похвалить ,да?)’ ккакая чушь несусветная. видно ваш словарный запас иссяк раз придраться не к чему. то обвинила(???!!!), то указываю ну вобщем скоро дойдем что я Рейгана застрелила..бррр
Помидорина• 16 апреля 2015
А чего бан? За то что законы знаю, или альтернативное мнение имею?
А может вы и к геям с лесбиянкам так же не толерантны? Тогда возвращаю вам БАН! Такие как вы нас МИМО европы ведут, с такими нам не по пути (смайл, презрительно щелкающий языком).
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Да разный климат.В Лондоне вообще ужас.
http://www.9111.ru/questions/q4170405-chto-pologen...
’При получении удостоверения беженца национальный (гражданский) паспорт и (или) другие документы, удостоверяющие личность заявителя, признанного беженцем, остаются на хранении в органе ФМС по месту учета на срок признания этого заявителя беженцем (п. 56 Административного регламента).’
подскажите как при изъятии документов беженец может вернуться на украину.? Может есть какие-то допольнительные инструкции? С удовольствием почитаю. Семья назад вернуться хочет.
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
так чего ждать с моря погоды, может в свои руки управление берите? Управляйте теми профильными.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А Путина Вы уважаете?