Berrshka• 16 апреля 2015

Купленный товар не соответствует описанию в объявлении.

Купила ребенку мокасины б/у. В объявлении заявлена длина стельки 14см. Сделала 100% предоплату. Получаю мокасины, дома померила длину стельки, оказывается не 14см а 15см, Т.е. они нам очень велики. И при этом стелька свободно вынимается!!! И покупала у продавца с рейтингом 9,7!!! Прошу ее вернуть мне деньги с учетом отправки в обе стороны и принять товар назад. На что она мне отвечает: у вас низкий рейтинг (0,95), поэтому отправляйте мне товар, а потом я вам верну деньги. Написала админу, он пока молчит, наверно не одна я такая.
Я не пойму, неужели так сложно пользоваться линейкой, это что высшая математика??? И откуда у такого продавца такой высокий рейтинг??
Какие у меня права в данной ситуации когда товар не соответствует описанию?
Ссылка на товар https://www.kidstaff.com.ua/tema-7810476.html
Приложила фото стельки с сантиметром и фото ее объявления.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
если быть уж очень точной, там 15,3см, я уже округлила. насчет 14см ничего не сказала. А сказала вот что: С радостью прийму обратно,так как у меня на другом сайте их дороже покупают. А Вам прийдется за 60 грн долго искать обувь новую. Послушайте, если Вы адекватный человек, то Вы должны понимать , что б/у обувь, да еще практически бесплатно ( 1 кг бананов) , а я считаю, что 60 грн-это не цена для фирменных кедов, предполагает, что ребенок ее носил. Стелька не может быть новой. Цен таких смешных уже нет. Поэтому у меня нет ни времени ни желания с Вами вступать в бесполезную переписку. Отправляйте кеды и я сброшу деньги
Блин, нихера себе ответик.
Жаль, что у вас девочка, я бы вам отдала за просто так две пары плимов, которые стесняюсь продавать, т.к. состояние не идеал (но намного лучше того, что вы купили)

Юшка• 16 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
всё верно измерял автор. Ноль под металлической скобой
сразу после скобы идет двойка, значит под скобой единица.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
куда хотите вносите, я не за этим сюда пришла.
ОЧЕНЬ на это надеюсь, что вы пришли на кидстафф, чтобы НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАТЬ НИКОГДА НИКОМУ
Юшка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Здрасьте Вам!!! Учиться надо. Никогда не продавайте обувь
смотриет линейку, везде от 0
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B8%D0...
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
я Вам фото скинула. Метр у меня как у Автора. Где 0?
Kat_Rina• 16 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
дороже))) это за 100 что ли?))) просто туда-сюда катания НП это 40ковник)))
katrin_hom• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
подождите на фото где 15см, измерения идет от единицы, но замерять же нужно от нуля.
если фото ваше, то это вы не правильно измеряете.
значит продавец измерила все верно.
Лиленок• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
смотриет линейку, везде от 0
Смотрите куда хотите, пока не научитесь измерения делать
Юшка• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я удачно продаю 8 лет и проблем никогда не было.
а вы возьмите линейку и сами посмотрите
http://t-stile.info/wp-content/uploads/2_izm_instr...

Kat_Rina• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
ёпрст!!! точно!!!!
АВТОР!!!))) не мутите воду!!))))))))))))
и правда от 1 метровая лента.
тьфу на этих китайцев!
katrin_hom• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Лиленок• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
смотриет линейку, везде от 0
Яблочки, например, посчитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921998
---lavanda---• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
значит продавец измерила все верно.
опять ...у автора все правильно померяно! Не начинайте голову морочить!
По стельке реально больше 15 см.
Возвращайте,автор,и пересылка за счёт продавца.Если не согласится,пишите на Советчицу,и вам сразу здесь разрулят ситуацию
Lena_Lena123• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
смотриет линейку, везде от 0
НАШ ОТВЕТ, ВАМ)
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
НАШ ОТВЕТ, ВАМ)
я уже кинула Выше пару фото, мне не ответили =)
Юшка• 16 апреля 2015
девочки смотрите уроки для первого класса !!
измерение идет от 0 !
вот вам урок
http://interneturok.ru/ru/school/matematika/1-klas...
Kat_Rina• 16 апреля 2015
девочки! точно смотрите! на лента автора шкала от 1)))
сразу за скобой идёт 2ка
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
измерение идет от 0 !
вот вам урок
девушка, я Вам фото скинула с линейкой и метром. Там замер не верен? =)
Юшка• 16 апреля 2015
Ответ дляFireKitten
а так? тоже не от 0?
согласна, вы правы.
это сантиметр такой.
у меня в сантиметре цифра под чертой.

Kat_Rina• 16 апреля 2015
а должна быть от 0 (нуля)
Лиленок• 16 апреля 2015
Автор, наверное, в шоке. Нормальному человеку не понять, как можно замеры от единицы делать. У автора нормальная лента, замеры сделаны верно - от нуля, по стельке не менее 15 см. Косяк продавца.
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
а должна быть от 0 (нуля)
да от нуля она =) гляньте мой пост 48
katrin_hom• 16 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
сразу за скобой идёт 2ка
Ну правильно и у меня так...да у всех так.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
сразу за скобой идёт 2ка
отрезки посчитатйте
автор Berrshka • 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
значит продавец измерила все верно.
я сделал фото стельки с линейкой.
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляЮшка
согласна, вы правы.
это сантиметр такой.
у меня в сантиметре цифра под чертой.
Kat_Rina• 16 апреля 2015
ну то лента неверная... а если посчитать деления, то стелька 15 см так и есть.
Но всё равно китайцы офигели так лажать с этими лентами.
Юшка• 16 апреля 2015
Ответ дляFireKitten
я забрала свои слова обратно, у меня другой сантиметр, циферки возле черты, у вас по другому.
Извините !
Kat_Rina• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
отрезки посчитатйте
ага) всё.
alexandramark• 16 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
сразу за скобой идёт 2ка
квадратики посчитайте)