Keyra• 16 апреля 2015

Качество рюкзака Kite.

Заказала дочке рюкзак, очень уж понравился внешне. А потом в интернете наткнулась на несколько негативных отзывов именно по этой модели. Подскажите у кого был именно такой, как вам? Может поменяю на другой, пока не поздно.
Капризулька• 16 апреля 2015
у нас похожая модель, только с ’Китти’. второй год дочь его носит и ничего не порвалось и замки работают,.
Анна С.• 16 апреля 2015
Оставляйте,у нас такой,второй год носит дока.Он классный
Yana_S• 16 апреля 2015
Я малому купила такую модель. Он с ним ходит 1 раз в неделю на подготовительные занятия. т.е. раз 10 с ним он ходил. ручка уже на ж**у похожа, разлохматилась, я в шоке.
автор Keyra • 16 апреля 2015
Ой, как вы меня обрадовали
автор Keyra • 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Вот писали о моделях 2014 года, что ткань очень некачественная
Yana_S• 16 апреля 2015
ну и чтобы быть объективной - кроме ручки - претензий (пока) нет.
но ручка меня бесит :)
katerinkas• 16 апреля 2015
У енас этой фирмы рюкзак, уже второй год носит в школу и на кружки и в выходные если надо что то нести, стираем в машине, состояние идеальное.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляKeyra
эээ...вот жаль бирки выкинула. но модель точно не 2014года, а 2013, т.к. я сейл покупала, зимой.
katerinkas• 16 апреля 2015
у нас такой, цена на сайте http://officetrade.com.ua/detskie-rjukzaki/1866-rj...
Yana_S• 16 апреля 2015
вот
автор Keyra • 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
вот
Да, неприятно
Анна С.• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Не понимаю что там у вас разлахматилось? Сеточка внизу порвалась? Или верхняя часть? У нас ручка идеальная после двух лет
Капризулька• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
вот
А у нас просто смялась ручка, но не торчит ткань из нее. Рюкзаки у детей тяжелые. носят родители в основном за ручку вот она и страдает больше всего видимо.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляКапризулька
мой носит его за спиной, я его в руки и не беру, там три тетрадки да пенал болтается.
он должен быть просто новым, понимаете, без износа
ЧТо с рюкзаком будет в школе, где его будут швырять, пинать и т.д.?
Анна С.• 16 апреля 2015
А вижу теперь,у нас такое было с сумкой,что на танцы носим,но малая ее постоянно об липучку на курточке цепляла.
Капризулька• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Тогда. да , ручка не должна была пострадать.
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
нет никаких липучек на куртках. я именно в шоке - от чего лохматится ручка?...
автор Keyra • 16 апреля 2015
Девочки, вот тут наткнуласт на отзывы, вот и не знаю как поступить:
http://mamka.info/index.php?topic=19160.187
автор Keyra • 16 апреля 2015
что-то неактивная вышла, дублирую http://mamka.info/index.php?topic=19160.187
Yana_S• 16 апреля 2015
а сам рюкзак в идеале.
т.е. некачнественная только ручка?
violchik1981• 16 апреля 2015
У нас такая модель была, на 3 день носки начала сататься ткань возле ручки. Вернула поставщику. Производитель признал что их брак, я поменяла на точно такой-же(дочке очень котики нравятся), через 3 месяца началась та же история,весь начал разлазиться по швам. Купила новый совсем другой фирмы.
StarLedi• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
вот
Неприятно конечно,но можно побрить машинкой для катышков.
У нас все отлично,носим правда первый год.
Сейчас меньшему смотрим тоже такой.
ivakysh• 16 апреля 2015
мне больше ОЛЛИ понравился, дочь 2 года носила, а сейчас на танцы с ним ходит и в норме, а Ките взяли и с сентября носим- на понравился, полопались отражатели, брали дорогую каркасную модель.
irisha.rom• 16 апреля 2015
Ответ дляKeyra
Ой, как вы меня обрадовали
А какая цена сейчас?
автор Keyra • 16 апреля 2015
Дозвонилась продавцу, советует каркасный взять, хотя говорит, что и на эти не жаловались.
Как думаете?
автор Keyra • 16 апреля 2015
Ответ дляirisha.rom
А какая цена сейчас?
Купила за 400 грн, а каркасный 600 грн.
туристка• 16 апреля 2015
У нас второй год-в целом хорош, да ручка разлахматилась.
irisha.rom• 16 апреля 2015
Ответ дляKeyra
Купила за 400 грн, а каркасный 600 грн.
Спасибо, а то нам через год в школу, думаю пора начинать запасаться
Наивка• 16 апреля 2015
Могу в личку порекомендовать продавца рюкзаков *Kite* Я взяла у неё подростковый рюкзак сыну за 570 грн при цене подобного рюкзака в магазине 1200 грн (ТЦ, Киев).