Заказала дочке рюкзак, очень уж понравился внешне. А потом в интернете наткнулась на несколько негативных отзывов именно по этой модели. Подскажите у кого был именно такой, как вам? Может поменяю на другой, пока не поздно.
Капризулька• 16 апреля 2015
у нас похожая модель, только с ’Китти’. второй год дочь его носит и ничего не порвалось и замки работают,.
katerinkas• 16 апреля 2015
У енас этой фирмы рюкзак, уже второй год носит в школу и на кружки и в выходные если надо что то нести, стираем в машине, состояние идеальное.
Ответ дляYana_S
Я малому купила такую модель. Он с ним ходит 1 раз в неделю на подготовительные занятия. т.е. раз 10 с ним он ходил. ручка уже на ж**у похожа, разлохматилась, я в шоке.
Не понимаю что там у вас разлахматилось? Сеточка внизу порвалась? Или верхняя часть? У нас ручка идеальная после двух лет
Капризулька• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
вот
А у нас просто смялась ручка, но не торчит ткань из нее. Рюкзаки у детей тяжелые. носят родители в основном за ручку вот она и страдает больше всего видимо.
Ответ дляКапризулька
мой носит его за спиной, я его в руки и не беру, там три тетрадки да пенал болтается.
он должен быть просто новым, понимаете, без износа
ЧТо с рюкзаком будет в школе, где его будут швырять, пинать и т.д.?
Капризулька• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Тогда. да , ручка не должна была пострадать.
violchik1981• 16 апреля 2015
У нас такая модель была, на 3 день носки начала сататься ткань возле ручки. Вернула поставщику. Производитель признал что их брак, я поменяла на точно такой-же(дочке очень котики нравятся), через 3 месяца началась та же история,весь начал разлазиться по швам. Купила новый совсем другой фирмы.
irisha.rom• 16 апреля 2015
Ответ дляKeyra
Купила за 400 грн, а каркасный 600 грн.
Спасибо, а то нам через год в школу, думаю пора начинать запасаться