Без комплексов• 16 апреля 2015

Убит Олесь Бузина...

Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Viola81• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Добавлю ещё, что только семья одного погибшего солдат ВСУ получила обещанный Порошенко один миллион гривен - это Татьяна Чорновол!
Ну так тож Чорновол,она ж в ранге великомученика,а остальные патриоты они обязаны за идею

Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
все семьи погибших получают от 600 тыс грн.Вам имена и фамилии?
я не встречала такой информации вообще
иркин• 16 апреля 2015
я шоці. Що ж це робиться????
Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
-Ринат еще и на новый Фалькон за более чем 3560 млн. долл. себе ’нагуманитарил’....
зато як дудів у дудку) дударик грьобаний)))
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
подождём ссылку на бузину патриота.А вы пока погуглите его выступления на ’бис’ на российских ток-шоу. хоть одно:)
блин,детский сад
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
я не встречала такой информации вообще
И я не встречала такой информации
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
- ага. от і нагудів на новий сучасний літачок....

оновив свій авіапарк.
Дартаньянша• 16 апреля 2015
Ответ дляorel9
кто бузина отличался адекватностью и разумом???
может вы не про того журналиста пишете?
а по вашему здраво оценивать внешнюю и внутреннюю политику нашей страны, при этом давать более менее не предвзятую характеристику работы нашего аппарата власти - не признак адекватного неподкупного журналиста?
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
http://www.unian.net/politics/1067932-geraschenko-...

Brita• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
не одна.не лгите.
Одна из избранных
Карюшша• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
я не встречала такой информации вообще
далеко не все получают должное, к огромному сожалению:((( но многие и получают. знаю точно, доказывать не буду
luona• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
та так і є) он скільки останнім часом ригів пішло на той світ))) прибирають тих, хто міг розказати про їх справи))) Бузина - з тої ж обойми))) нагадати чиї газети він був редактором і де ошивався останнійм часом?
Один рінатик у шоколаді) і як завжди ні при чому)))
Цитата:
та так і є) он скільки останнім часом ригів пішло на той світ))) прибирають тих, хто міг розказати про їх справи))) Бузина - з тої ж обойми))) нагадати чиї газети він був редактором і де ошивався останнійм часом? Один рінатик у шоколаді) і як завжди ні при чому)))[/cit
На регионалов уже всех собак повесили, одной больше, одной меньше. А вот кому не выгодно чтобы про их дела рассказали? Наверное тем, кто боится за свои теплые провластные места.
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
я не встречала такой информации вообще
Ві вообще в курсе кто такой Бузина?
Я поражаюсь.
Почитайте хоть в википедии что ли. 5 колонна, украинофоб.
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
Это Ваши слова. Дайте хоть одну ссылку на статью, где написано что ВСЕ семью погибших ВСУ получаю мат.помощь! Я готова перед Вами извиниться и признать свою ошибку, если Вы мне докажите, что я не права!
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
я не встречала такой информации вообще
должны списки с суммами вывесить?
А встречали,например,скандальные новости что на компенсацию за сына претендует и отец,бросивший семью?Или что почтальонша нагрела односельчан,и среди украденныхх днег-и деньги компенсации за погибшего парня
Просто это не афишируется ,но компенсации выплачиваются
Я вам привела общеизвестные факты,вы ж не поверите,если я вам скажу.что семья знакомых получила?
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
http://comments.ua/world/513202-putin-prokommentir...
и Путя конечно в курсе дела, полит. убийство.
Лучше бы рассказал, кто Немцова грохнул, Новодворскую?!
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
я вам НИЧЕГО не должна.ВСЕ получить не могут,потому что чтобы получить-надо получить свидетельство о смерти.И как только оно есть-выплачивается компенсация
Елена Гончарова• 16 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
смотрю сейчас Вики, ниче там нет, только дата рождения
Есть и дата смерти 16 апреля 2015 года
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Ві вообще в курсе кто такой Бузина?
Я поражаюсь.
успокойтесь вы уже.в самом то деле!!!тоже мене нашли источник истины-википедию(((

Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Ві вообще в курсе кто такой Бузина?
Я поражаюсь.
Удалено администрацией...
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
Я Вам рекомендую посмотреть на его работы. Хотя бв в вики...Если дальше рыть не хотите.
Арин• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85
смотря что вы вкладываете в понятие патриот? ненавесть к другим народом?
Вообще не понятно кому, что, и о чем вы говорите.
Про патриотизм и патриотов почитайте в википедии.
Только не пойму, каким боком какая-то ненависть имеет отношение к патриотизму?
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
.....я слушала и читала Бузину.адекватный,нормальный человек.украинофобии вообще не видела,только критику чиновников
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
Снимите розовые очки! Это где-то заграницей так просто можно получить, а здесь.... Постоянно на телевидении всплывают истории о том, что служил, погиб, а родственникам справку дают, что погиб на улице при неизвестных обстоятельствах.
Favori1• 16 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
ПлюшевыйМишутка• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
фото
Удалено администрацией...
Favori1• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
kaizer• 16 апреля 2015
это ЖЕСТЬ! !!!у МЕНЯ аж мороз по коже. так что товарищи все начинаем думть Одинаково с мыслями порошенковскими-а то Гробик нам обеспечен.
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Это не заграницей))это в Закарпатской области,насколько помню)там почтальон наодалживалась и наворовала денег с карт пенсионеров и односельчан