Без комплексов• 16 апреля 2015
Убит Олесь Бузина...
Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Ответ дляVlada.da
При Юще еще жили по накатанной от Кучмы. Говорю о глобальных цифрах по стране, а не о том как конкретно мне жилось. В те времена училась в универе на экономическом - изучала реальные цифры и факты.
Я при Кучме в школу ходила, какие уж там глобальные цифры, а вообще хорошо мы никогда не жили и не будем уже скорее всего(
Ответ дляAnastasiaAN
Прочла дискуссию выше... Люди, вы все дружно скорбели, когда в Москве убили Немцова... а когда такое происходит у нас, вас хватает только на злорадство? Это жесть, мне страшно жить среди вас.
Сравнили. Человека, который жил в чужой стране и переживал о нашей и человека, который жил в нашей и как все антимайдауны только и гадил здесь...
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
Удалено администрацией...
Вы же понимаете, что это дело личного восприятия и взглядов? Если вы не могли его слушатьи читать, это не значит, что его надо убить. Мне вас, например, неприятно читать, у вас люди почему то гавкают, Фарион я слушать не могу, ее история у меня вызывает не меньшее негодование, чем у вас, наверное, Бузины. Тем не менее я не желаю никому смерти
Что эти русофобы молчат о том что экс министр обороны Гелетей прикупил себе именеье в Британии за 23 ляма фунтов,Аваков шустренько переехал в новые апартаменты,а где деньги то взяли не задавали себе вопрос?Да на крови тех самых пацанов что на Востоке легли заработали,ни громких разоблачений ни арестов,о том что Метинвест объявил о дефолте,Интерпайп грозит увольнением 12 000 работников тоже молчок,а это крупнейшие экспортеры страны,страна катится в жопу,а мы все думаем о европейских перспективах,посомтрите лучше статистику госкомстата на досуге,а потом русофобствуйте.
Peppergrin• 16 апреля 2015
Лично я считаю,что эти все убийчтва для дестабилизации и так нестабильного общества.Очередной продуманый выношеный план для разброда мнений в обществе.Чуть утихли с одним-чтоб не расслаблялись -делают вброс,потом новый.
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
и какая это посевная зимой))
Вы внимательно прочитали? Я написала, ’пока посевных не было’! Вы не задумывались ,что все революции затеивались зимой, когда нет с/х работ. Летом западенцам не до майданов, т.к. работа есть, а зимой что им делать? Вот и едут на ’подработку’. Или Вы хотите сказать , что там скакали люди, имеющие работу?
Ответ дляДартаньянша
жалко...очень жалко....
он был тем редким журналистом, который отличался адекватностью, вменяемостью, разумом....не лобызал *опы властям, говорил все как есть, но при этом оставался патриотом своей страны
царство небесное
кто бузина отличался адекватностью и разумом???
может вы не про того журналиста пишете?
Ответ дляДартаньянша
жалко...очень жалко....
царство небесное
дайте пожалуйста ссылку, хоть на ОДНО его патриотическое высказывание, статью или книгу.Я имею ввиду про партиота Украины. или Вы имели ввиду другую страну?
Ответ дляМуроводчица
ага, А еще рот открывается янека кровавым называть
та так і є) он скільки останнім часом ригів пішло на той світ))) прибирають тих, хто міг розказати про їх справи))) Бузина - з тої ж обойми))) нагадати чиї газети він був редактором і де ошивався останнійм часом?
Один рінатик у шоколаді) і як завжди ні при чому)))
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Слушайте,эти бесконечные цитаты про скакали и западенцев без работы я уже не воспринимаю)как и тех людей,которые их бездумно повторяют
Ответ дляЛиленок
Это к тому, что в нашейц стране с подачи некоего хла у людей в руках много оружия. И не все эти люди в здравом уме после семи кругов ада останутся. И эти люди разбредутся по стране и будут лупить периодически по тем, кто им на мозги будет капать. А бузина был умельцем насрать на головы.
Вот, лучше и не скажешь, в самую точку((
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
Это особый талант))Сложно ему))его щупальца вездеи на Востоке и на Западе
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляViola81
Добавлю ещё, что только семья одного погибшего солдат ВСУ получила обещанный Порошенко один миллион гривен - это Татьяна Чорновол!
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
а где он обливал грязью Украину?
Ответ дляТрахтибидох
Ну смерти я ему не желала. Не слышать и не видеть никогда - это да. Фарион у меня вызывает такие же чувства, что и Бузина, это две крайности.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
просто ОТЛИЧНО((((
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
не одна.не лгите.
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
а кто еще?
все семьи погибших получают от 600 тыс грн.Вам имена и фамилии?
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Подтвердите свои слова
а вы опровергните мои слова