Без комплексов• 16 апреля 2015

Убит Олесь Бузина...

Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Taneka• 16 апреля 2015
Ответ дляVlada.da
При Юще еще жили по накатанной от Кучмы. Говорю о глобальных цифрах по стране, а не о том как конкретно мне жилось. В те времена училась в универе на экономическом - изучала реальные цифры и факты.
Я при Кучме в школу ходила, какие уж там глобальные цифры, а вообще хорошо мы никогда не жили и не будем уже скорее всего(

onikka• 16 апреля 2015
Ответ дляAnastasiaAN
Прочла дискуссию выше... Люди, вы все дружно скорбели, когда в Москве убили Немцова... а когда такое происходит у нас, вас хватает только на злорадство? Это жесть, мне страшно жить среди вас.
Сравнили. Человека, который жил в чужой стране и переживал о нашей и человека, который жил в нашей и как все антимайдауны только и гадил здесь...
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
Удалено администрацией...
Вы же понимаете, что это дело личного восприятия и взглядов? Если вы не могли его слушатьи читать, это не значит, что его надо убить. Мне вас, например, неприятно читать, у вас люди почему то гавкают, Фарион я слушать не могу, ее история у меня вызывает не меньшее негодование, чем у вас, наверное, Бузины. Тем не менее я не желаю никому смерти
Viola81• 16 апреля 2015
Что эти русофобы молчат о том что экс министр обороны Гелетей прикупил себе именеье в Британии за 23 ляма фунтов,Аваков шустренько переехал в новые апартаменты,а где деньги то взяли не задавали себе вопрос?Да на крови тех самых пацанов что на Востоке легли заработали,ни громких разоблачений ни арестов,о том что Метинвест объявил о дефолте,Интерпайп грозит увольнением 12 000 работников тоже молчок,а это крупнейшие экспортеры страны,страна катится в жопу,а мы все думаем о европейских перспективах,посомтрите лучше статистику госкомстата на досуге,а потом русофобствуйте.
Peppergrin• 16 апреля 2015
Лично я считаю,что эти все убийчтва для дестабилизации и так нестабильного общества.Очередной продуманый выношеный план для разброда мнений в обществе.Чуть утихли с одним-чтоб не расслаблялись -делают вброс,потом новый.
Анксенамун• 16 апреля 2015
надеюсь админы помнят про свое обещание банить, за радость подобному
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
и какая это посевная зимой))
Вы внимательно прочитали? Я написала, ’пока посевных не было’! Вы не задумывались ,что все революции затеивались зимой, когда нет с/х работ. Летом западенцам не до майданов, т.к. работа есть, а зимой что им делать? Вот и едут на ’подработку’. Или Вы хотите сказать , что там скакали люди, имеющие работу?
orel9• 16 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
жалко...очень жалко....
он был тем редким журналистом, который отличался адекватностью, вменяемостью, разумом....не лобызал *опы властям, говорил все как есть, но при этом оставался патриотом своей страны

царство небесное
кто бузина отличался адекватностью и разумом???
может вы не про того журналиста пишете?
Арин• 16 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
жалко...очень жалко....

царство небесное
дайте пожалуйста ссылку, хоть на ОДНО его патриотическое высказывание, статью или книгу.Я имею ввиду про партиота Украины. или Вы имели ввиду другую страну?

Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
ага, А еще рот открывается янека кровавым называть
та так і є) он скільки останнім часом ригів пішло на той світ))) прибирають тих, хто міг розказати про їх справи))) Бузина - з тої ж обойми))) нагадати чиї газети він був редактором і де ошивався останнійм часом?
Один рінатик у шоколаді) і як завжди ні при чому)))
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Слушайте,эти бесконечные цитаты про скакали и западенцев без работы я уже не воспринимаю)как и тех людей,которые их бездумно повторяют
Erjebaka• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Это к тому, что в нашейц стране с подачи некоего хла у людей в руках много оружия. И не все эти люди в здравом уме после семи кругов ада останутся. И эти люди разбредутся по стране и будут лупить периодически по тем, кто им на мозги будет капать. А бузина был умельцем насрать на головы.
Вот, лучше и не скажешь, в самую точку((
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
Это особый талант))Сложно ему))его щупальца вездеи на Востоке и на Западе
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляViola81
Добавлю ещё, что только семья одного погибшего солдат ВСУ получила обещанный Порошенко один миллион гривен - это Татьяна Чорновол!
Favori1• 16 апреля 2015
Ответ дляorel9
может вы не про того журналиста пишете?
нет,не ошибается.Он был против власти ,а не против Украины.Он был адекватней многих.!!!!!!
Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
то в свєтіка-сєміцветіка шарманку заїло)
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
а где он обливал грязью Украину?
Арин• 16 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ну смерти я ему не желала. Не слышать и не видеть никогда - это да. Фарион у меня вызывает такие же чувства, что и Бузина, это две крайности.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
просто ОТЛИЧНО((((

Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
не одна.не лгите.
Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
то-то ті ’щупальця’ останнім часом то стріляються) то з вікон вискакують... то бомбу собі під зад підкладають))) як покійний Брагін)))
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
не одна.не лгите.
а кто еще?
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
-Ринат еще и на новый Фалькон за более чем 3560 млн. долл. себе ’нагуманитарил’....
Metelitsa• 16 апреля 2015
350 имелось ввиду..
Оль_Вія• 16 апреля 2015
Ответ дляTaneka
А вот мне при Ющинке лучше всего жилось но в том что сейчас произошло есть и его доля вины, если б они с Юлькой тогда не колотились за власть -все могло быть по другому..., но история не терпит сослагательного наклонения(
Повністю підтримую Вас!
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
смотря что вы вкладываете в понятие патриот? ненавесть к другим народом?
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
не одна.не лгите.
Подтвердите свои слова
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
а кто еще?
все семьи погибших получают от 600 тыс грн.Вам имена и фамилии?
Арин• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
а где он обливал грязью Украину?
подождём ссылку на бузину патриота.А вы пока погуглите его выступления на ’бис’ на российских ток-шоу. хоть одно:)
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Подтвердите свои слова
а вы опровергните мои слова