Без комплексов• 16 апреля 2015

Убит Олесь Бузина...

Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
MarishkaK• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
-люблю таких комментаторов, которые ’жалеют’ об сгоревших в Одессе, но ни разу не вспомнят о сгоревших в доме Профсоюзов в Киеве или об 6 убитых футбольных болельщиках в той же Одессе до того, как их Антимайдан загнали в ДП
я еще и написала о расстреле на майдане там всех расстреливали, если что.

Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Вы же понимаете, что он был неугоден действующей власти, т.к. постоянно критиковал их работу
-Да где ж его видно или слышно было?

я Вас умоляю....
он был никем для нынешней власти, от него ничего не зависело....
есть масса критиков, к мнению которых прислушивается значительная часть населения. но Бузина не из их числа...
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
тут еще ’ сгоревших’ в кавычки ставить нужно,т.к. люди в ДП не сгорели,а задохнуись от токсичных испарений
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
-да-да.....
MarishkaK• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
это конечно же в корне меняет дело!
inna_v2• 16 апреля 2015
Ответ дляPeppergrin
хотя я его пустозвоном считаю,и убили его если и из-за политики-то ,например,чисто для шумихи как фигура он ничто
За пустозвон не убивают
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
-я знаю.....
но тема сложная.
ekaterina_28• 16 апреля 2015
https://pbs.twimg.com/media/CCtoZdNWAAEp5KL.jpg
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
Ага, один из самых частых гостей на российских ток-шоу на полит темы. Непредвзятый и неподкупный.Только его книги
Вурдалак Тарас Шевченко,Воскрешение Малороссии» (2012)!’!!!!
«Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину» (2013).
«Докиевская Русь» (2014)
Супер патриот! Учитель русского языка и литературы. Журналист и историк. Кто это писал? хоть биографию любимца читайте.
а вы сами то читали? или только по названиям ориентируетесь.
Я лично читала История Украины Руси и про Тараса Григорьевича - на все он давал ссылки, и указывал откуда информация, развенчал много красивых мифов навязываемых нам годами - и пусть в чем-то ошибся, но то и существую разные мнения - ведь только в споре рождается истина, в конструктивном споре с достоверной информацией. А не тогда когда все неудобное и не приятное в нашея истории мы отвергаем а приукрашиваем и вытягиваем то что нас устраивает. Нельзя закрывать глаза на то плохое что было в нашей истории, его нужно осознать, осмыслить сделать выводы и только тогда идти дальше не повторяя ошибок.

MarishkaK• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
-да-да.....
вам и на них плевать?
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляinna_v2
За пустозвон не убивают
почему же??погнать волну
Snejka• 16 апреля 2015
Ответ дляmari_klim
+1000000 Неужели народ этого не понимает???? + картинка для РашаТВ
Люди или не умеют мыслить логически, или просто не хотят.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
-Да где ж его видно или слышно было?

я Вас умоляю....
возможно для нынешней власти он-ничто и никто,но убийство,как средство устрашения других- самое оно
ekaterina_28• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
А так им удобнее, не находите?
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
это конечно же в корне меняет дело!
-а об убитых Антимайдановцами когда нибудь Вы писали?
в Одессе Антимайдановци пришли и убили 6 человек из числа футбольных болельщиков. зачем они это сделали?
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
Там и сгоревшие были, и довольно много
luona• 16 апреля 2015
Ответ дляАрин
«Докиевская Русь» (2014)
За эти произведения на автора неоднократно подавали в суд.
Он ВСЕ суды выиграл благодаря историческим неопровержимым документам. Не говорит ли это о том, что все написанное им правда, нравится она или нет
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
это конечно же в корне меняет дело!
а что-не меняет? Хранил месрный антимайдан зажигательные смеси себе тихонечко в ДП на Куликовом,а виноват в этом правый сектор? Или виноваты футболтные фанаты,в которых они стреляли?
Snejka• 16 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Не смешите. Он был настолько незаметной фигурой для действующей власти, что убивать за критику его бы точно никто не стал.

Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
- убивают исполнителей Антимайдана.....
и я бы на месте Юрия Кота, Ефремова, Царева боялась бы за свою жизнь.

и Генпрокуратура хотела бы их видеть в числе живых...