Без комплексов• 16 апреля 2015

Убит Олесь Бузина...

Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Лиленок• 16 апреля 2015
При Юще к нам шёл инвестор, при Яныке шел сильнейший отток капитала.

Гл. Амурная• 16 апреля 2015
Если уже будем вспоминать при ком лучше жилось, то реально при Кучме, а потом была революция... Я тогда сама (дура) там стояла, но уже ошибки во второй раз не делала, в отличии от большинства наших ’патриотов’.
Мама фифти цента• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
вау! вы с Киева)) приятно, что такие люди еще там есть, вернее с правильным не зомбированным мозгом
та здесь полно нормальных люде))) толку то ..?
Красавица писяная• 16 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Поверьте таких тут много, реально почти все мое окружение. И я до сих пор не понимаю, кто стоял на майдауне.
Продажные! Не секрет, что на майдауне процентов 90 стояли за деньги!Причем, в основном приезжие из глубинок, пока посевных не было, надо было себя чем-то занять, да денег заработать
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мой тоже самое ответил
пусть Бог простит
AnastasiaAN• 16 апреля 2015
Прочла дискуссию выше... Люди, вы все дружно скорбели, когда в Москве убили Немцова... а когда такое происходит у нас, вас хватает только на злорадство? Это жесть, мне страшно жить среди вас.
Favori1• 16 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Согласна
Согласны с чем?У Олеся, жена и дочь 25 лет.
Таня2013• 16 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
кто следующим будет?... из тех, кто никому не мешает, и такое прочее...
Татьяна Монтян
sumVatra• 16 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох

Здесь таких много:)) ну 50/50 я бы сказала было до и многие мои знакомые сейчас прозрели. С грустью говорят, что да, уж лучше б был Янык. А когда я спросила чего вы хотели добиться майданом? Они говорят Яныка хотели убрать. Говорю - хорошо, а кого вы хотели видеть на его месте? Кто был достоин? Ответ меня поверг в шок!!! А мы тогда не думали. Я вот надо было!
я читала статью про психологию толпы. Если коротко, то человек в толпе перестает быть индивидуальностью, перестает думать, а становиться общей массой-толпой, его как бы несет по течению. Логика отключается полностью. А если тебя еще и зомбируют долгое время, то это уже более тяжелая патология

Erjebaka• 16 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
вроде все таки правда... жаль, такой умница был
Умница???
Viola81• 16 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вам напомнить ,что при Ющенко доллар с 5 грн вырос до 8 грн. Чем выше курс доллара, тем ’дешевле’ страна. При Яныке доллар был стабилен. Не знаю, как Вы, но я при Яныке смогла хоть как -то планировать свои доходы
А еще при Яныке не стреляли,и как не парадоксально это звучит,росли социальные стандарты..
Парочка Свидомых• 16 апреля 2015
Умный и грамотный Человек был.....Вечная Память !
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляТаня2013
Татьяна Монтян
Кстати может быть. Тоже не стесняясь говорит правду о власти.
Vlada.da• 16 апреля 2015
А по теме, очень жаль такую яркую личность как Олег Бузина. Мне будет не хватать его рубрики в газете.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляAnastasiaAN
Благодарю Бога,что все же есть люди(это о вас).да да ЛЮДИ.за людьми будущее Украины
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляAnastasiaAN
точнгоо, в своемглазу бревна не видно...
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Не надо мне этого напоминать. Некурсом доллара единым.
Хм, при ползущем курсе ползут вверх цены! Как можно хорошо жить, если з/п остается на прежнем уровне, а цены ползут вверх! Или Вы и сейчас живете в шоколаде? Может у Вас з/п в валюте? Тогда да, Вам на руку выросший курс!
Taneka• 16 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вот мне при Ющинке лучше всего жилось но в том что сейчас произошло есть и его доля вины, если б они с Юлькой тогда не колотились за власть -все могло быть по другому..., но история не терпит сослагательного наклонения(
marydgayne• 16 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я в шоке во что за год превратилась моя Родина, точнее во что превратили ее люди, мнящие себя патриотами...
Удалено администрацией...

mavial• 16 апреля 2015
Почитайте его книгу ’Тайная история Украины-Руси’ и сразу поймете, кому было нужно его убивать.
Gloria23• 16 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Давайте!
Арин• 16 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
при любой власти была коррупция, офшоры, и прочее и убирали ’лишних’ но не так нагло и массово
страшно представить, что такого творит нынешняя власть, что идем массовая зачистка?
Удалено администрацией...
orel9• 16 апреля 2015
Ответ длябумбэби
как раз в последнее время он вел себя тихо и прилично, ходил по говношоу типа холостяка в качестве эксперта
слишком много случайностей начиная с майдана, чтоб не заметить за ними закономерности
да он на стольких программах в рашке участвовал и такое оно несло там,что у кого то рука не дрогнула
Peppergrin• 16 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и какая это посевная зимой))
NataliSN• 16 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
Ага, конечно
Нынешняя власть на все пойдёт, чтобы не останавливать войну и продолжать все разворовывать
и как это опровергает то, что янукович убийца?
Vlada.da• 16 апреля 2015
Ответ дляTaneka
При Юще еще жили по накатанной от Кучмы. Говорю о глобальных цифрах по стране, а не о том как конкретно мне жилось. В те времена училась в универе на экономическом - изучала реальные цифры и факты.
флена• 16 апреля 2015
Его еще убить не успели в веки уже дата стояла и Путин уже посочувствовать успел.
Щас заявит что русских в Киеве бьют и придет освобождать.
От тогда нервно и покурят в сторонке лихие 90
NataliSN• 16 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Потому что после политиков и журналистов придут за такими как вы - *патриотами*
у Вас патриотофобия?
Светик-семицветик 1• 16 апреля 2015
Ответ дляViola81
Я со слезами на глазах вспоминаю свою жизнь при Яныке. Я 2 раза в год ездила на море, я жила в своем доме, а не скиталась по стране... А теперь что? Волосы седые, потому что попала под обстрел, лишилась друзей (кто-то погиб, кто-то разъехался)! И живу на чужих квартира, т.к. в моем городе жизни нет!
Дартаньянша• 16 апреля 2015
жалко...очень жалко....
он был тем редким журналистом, который отличался адекватностью, вменяемостью, разумом....не лобызал *опы властям, говорил все как есть, но при этом оставался патриотом своей страны

царство небесное