Дежурный по кухне• 21 марта 2013

Сваты 7

Девочки смотрю Сваты и не представляю как будут дни без них.
Кто знает будут ли еще Сваты 7?
Чебуравлик• 21 марта 2013
вы в декрете?

Чебуравлик• 21 марта 2013
Несмотря на загруженный график мамочек, многие подсаживаются на Великолепный век, Сваты и другие сериалы
автор Дежурный по кухне • 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
вы в декрете?
нет.А что?
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
нет.А что?
Я работаю и у меня не остаётся ни сил ни желания на сериалы. Вот подумала, что лафа придёт с декретом :)))
А вы, оказывается, работаете
автор Дежурный по кухне • 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
А вы, оказывается, работаете
Работаю)А у меня есть силы)
Аноним Первый• 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
А вы, оказывается, работаете
Лафа с декретом?
Насмешили, у меня многие знакомые из декрета на работу хотят побыстрее выйти, чтобы отдохнуть:)
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Лафа с декретом?
Я как-то здесь задава вопрос, раз все такие занятые, то откуда берётся время на Советчицу. И мамаши признались, что декрет всё-таки лафа.
Понятно, что всё индивидуально.

Аноним Первый• 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Понятно, что всё индивидуально.
В декрете заедает быт, хочется частой смены обстановки. Советчица - как отдушина, возможность общения, которого часто не хватает, когда сидишь дома с ребенком, это своего рода психологическая разгрузка
Добро с Кулаками• 21 марта 2013
Автор, слышала, что это последний сезон. Моя отдушина
Но вот чем дальше - тем менее интересно мне. Лучшие сезоны были в их деревне и в Крыму
Панни Моника• 21 марта 2013
а мне очень первая понравилась, в 2 серии которая..2 и 3 ничего, но уже не так...остальные уже очень натужно:(
Пиранька• 21 марта 2013
самые лучшие-2 и 3 сезон,как мне кажется,а все что дальше-сказка какая-то,сюжет надуман,высосан из пальца,так сказать...
я иногда просто пересматриваю любимые серии
Асталависта бэйби• 22 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Лафа с декретом?
а ахахах....да...блин,декрет это лафа??..Видать не сидели никогда в декрете