Горизонтальный самовар• 16 апреля 2015
Почему нельзя кормить детишек через руку?
Говорят нельзя кормить детишек через руку, да вообще ничего нельзя делать через руку - плохая примета, ПОЧЕМУ???
Без комплексов• 16 апреля 2015
Ответ для4есотка
а какой рукой есть полезнее: правой или левой? Из какой тарелочки есть полезней или на пользу: с голубой или зелёной каемочкой? Извините, но ваши рассуждения, что еда через руку не пойдёт на пользу сродни таким же вопросам)
Слушьте, так это ж - феноменальная диета) Пока будешь думать и есть перехочешь)