Хочу в БАНю• 16 апреля 2015

Ура я сегодня сдала экзамен в гаи )))) все сама, своими силами)))

Мне все доказывали, что с первого раза в гаи самой теорию и практику сдать не реально. Так вот, это реально :-)))
Бабка в тапках• 16 апреля 2015
В каком МРЭО?
Поздравляю

селедка• 16 апреля 2015
Вы -умница!!
olenkat08• 16 апреля 2015
в нашем полку прибыло!!!
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2015
молодец!!!!
Веселуха Муха• 16 апреля 2015
Молодчинка!Ну вот ещё раз убеждаюсь ,что можно без взяток сдать,все с братом спорю,видимо сам стараться не хочет(
Ale-nochka• 16 апреля 2015
Поздравляю!!
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
В каком МРЭО?
Поздравляю
Киев, в 13 мрео
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляселедка
Вы -умница!!
спасибо
Бойцовская• 16 апреля 2015
Вы умница я тоже сдала с первого раза сама НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВАМ

автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
спасибо :-)
Простецкая• 16 апреля 2015
де жа вю. недавно была такая тема слово в слово
Люблю кетчуп• 16 апреля 2015
Поздравляю!
Делитесь подробностями. А то мне кажется мне внутренний по вождению без бабулек не хотят принять... К мелочи прицепились. На счет гаи уже отчаиваюсь.
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Поздравляю!
на внутренем в автошколе они реально валят, убеждаются в ваших знаниях. Но, до экзамена в гаи внутренний можно пересдать.

в гаи ка то все быстрее и проще, просто я реально учила
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
наверное после положительной сдачи экзамена всех одолевают эмоции и хочется со всеми поделиться :-)
Печенюшка• 16 апреля 2015
Поздравляю!
Как прошел экзамен? Много не сдало?
Когда я сдавала, нам в день сдачи поменяли экзаменниционные билеты.. Учились по одной программе, пришли сдавать .. а тут бац.. и другая программа + 400 новых вопросов...
Сдала только одна я!!!! Со всей группы!!!!
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляGanolya
Поздравляю!
Как прошел экзамен? Много не сдало?
нам в автошколе говорили, что не извесно какие билеты в гаи будут, поэтому учили все подряд.

сегодня из 15 человек в группе теорию не сдало 2 человека, а практику больше.
...аяприкольная• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Киев, в 13 мрео
это где? я сама сдала на Туполева.
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
это где? я сама сдала на Туполева.
это на Куриневке, на Балтийском переулке
springy• 16 апреля 2015
Ответ дляGanolya
Поздравляю!
Как прошел экзамен? Много не сдало?
Мы так в марте сдавали) почти все учили только киевские билеты и завалились на теории, так как в предыдущий день с обеда билеты поменяли на харьковские. Но, имхо, какая разница что за билеты если правила одинаковые?

Автор, поздравляю Вас!

Люблю кетчуп• 17 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Ну. Мне на защитали, по тому, что на пониженную не перешла. Правил не нарушила никаких.
Я уж думаю денег хотят,гады