дамаАмстердама• 16 апреля 2015
Кто покупал деткам такие туфельки лодочки OshKosh??
кто покупал? ножка хорошо сидит? не выпадает? ищу любые отзывы! спасибо
helen-violin• 16 апреля 2015
летняя ошевская обувь как и картерса -никакая.быстро теряют вид и превращается в каку
Кукуша• 16 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
вот фото, так проще
я обожаю их одежду,практически все у нас этих ТМ,даже зимние сапоги хорошие,но летняя и кроссовки ни какие
Сиреневая цапля• 16 апреля 2015
эта модель на очень широкую стопу и высокий подъем.Качество не очень,быстро потеряют вид.
дамаАмстердама
• 16 апреля 2015
спасибо, я в принципе так и думала, поэтому переспросила. всем спасибо