Менее Более• 21 марта 2013

Помогите подобрать гардероб на лето. Нужно спрятать варикоз.

Девчоночки,помогите подобрать мне летний гардероб.Я молодая ,муж тоже,хочеться выглядеть секси,но после вторых родов замучил варикоз.Комплексую сильно.Может ктото знает где можно приобрести комбинезоны или платья короткие,но с гипюром до пола...Или может кто-то ещё подскажет.Заранее благодарна)))
PORKA• 21 марта 2013
Автор обратитесь к сосудистому хирургу, поможет вылечить варикоз, тем более вы молоды! :)

Физрукая• 21 марта 2013
Вот, вот, потратьте деньги на лечение лучше!
Госпожа Белладонна• 21 марта 2013
Чего его прятать - идите лечите.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2013
такие блин все умные! у меня тоже варикоз, но не могу взять и выкласть 7000 тыщ на лечение!
ХдеЯсь?• 21 марта 2013
У меня таже проблема (надеюсь) была, так как в январе этого года все же решилась на операцию. На одной ноге сделали венэктомию, на другой лазерную коагуляцию. Под одеждой скрывать получалось свои вены, а вот на пляже чувствовала дискомфорт (пыталась постоянно ходить в парео, снимала его только когда купаться шла). Проконсультируйтесь с флебологом, сделайте УЗИ и решите данную проблему.
PORKA• 21 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть разные варианты, не обязательно самый дорогой, хотя бы подлечивать, но запускать это еще хуже, потом дороже обойдется, тем более на здоровье не экономят!
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2013
Ответ дляPORKA
Ну это понятно, что не экономят, но сейчас для меня это финансово напряжно, поэтому тоже скрываю. А вообще суть темки в том, чтобы помочь подобрать одежду, про то. что нужно лечить я думаю Автор тоже вкурсе
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2013
А какой размер Вам нужен?
Каяспер• 21 марта 2013
Ооо, я из-за этой проблемы не люблю лето! Делала веноктомию и склеротерапию - несколько лет ходила человеком, но после второй беременности все по новой. Вот осенью опять собираюсь в больничку...

Пьяная вишня• 21 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какой размер Вам нужен?
только один человек понял суть вопроса! а все остальные, как обычно, кто о чем!
Allalo• 21 марта 2013
Есть красивый летний комбинезон https://www.kidstaff.com.ua/tema-4807275.html
Ксения10• 21 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Поделитесь клиникой...та же проблема никак не решусь(
автор Менее Более • 21 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
У меня та же ситуация(((Ноя не знаю,где найти хорошего специалиста в г.Харьков(((
geralda• 21 марта 2013
http://photo.qip.ru/users/geralda/115888559/all/
посмотрите, правда вы не написали размер
автор Менее Более • 21 марта 2013
У меня ОБ-95см,ОГ-91см,ОТ-71см
автор Менее Более • 21 марта 2013
Ответ дляКсения10
Меня это тоже заинтересовало,нужен специалист)))
автор Менее Более • 21 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какой размер Вам нужен?
У меня ОБ-95см,ОГ-91см,ОТ-71см
feya07• 21 марта 2013
вот классное платье:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3931724.html
Kinsa• 21 марта 2013
Добрый вечер! Под заказ из Англии. Ждать 10 дней.

Стильные вещи• 21 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3702839.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3702809.html
Alyalya• 21 марта 2013
могу Вам предлжить яркую зеленую макси-юбку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3474234.html
автор Менее Более • 21 марта 2013
Ответ дляKinsa
У Вас можно эти вещи заказать?
ХдеЯсь?• 21 марта 2013
Я оперировалась в Днепропетровской областной больнице, отделение сосудистой хирургии (оперировал зав.отделения). Анестезия была спинальная (сделали сначала обезболивающий укол, а потом уже саму анестезию). Оперировали одновременно два хирурга (один одну ногу, второй другую), примерно 2,5 часа. Абсолютно ничего не чувствовала, плюс анестезиолог умничка меня ’присыплял’. Вечером сделали обезболивающий укол, а на следующий день в обед я уехала домой. Я сторонник государственных мед.учреждений + в частных клиниках это примерно в 2 раза дороже.
автор Менее Более • 21 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вам две сразу делалиЯ слышала,что нельзя... А как зовут зав.отделением?
ХдеЯсь?• 21 марта 2013
Смотря какой возраст, общее состояние и степень нарушения. Меня беспокоила в основном левая нога, хотя на правой расширенные вены тоже были (мне повезло, что сделали сразу на двух ногах). Фамилия врача Сергеев. Оперироваться лучше или в ближайшее время или уже осенью, так как после операции в течение 20 дней надо бинтовать ноги эластичными бинтами, а потом носить компрессионный трикотаж в течение 3 месяцев ( в теплое время года по-моему это нереально)
Svetik_SV• 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5027339.html

КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ ПО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ
Kinsa• 22 марта 2013
Ответ дляМенее Более
У Вас можно эти вещи заказать?
Да, конечно более подробно здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5290075.html
pfred• 15 апреля 2013
Здравствуйте. Загляните в мои объявления : у меня есть и капри, и платье в пол, и длинная юбка с мегамодными, этим летом, накладными карманами, и, море кофточек с рукавами любой длины... Все-Франция, Италия, всё-оригиналы, не фейки... цены-можно обсуждать...Я, Вас, понимаю, мне самой есть, что скрывать, поэтому, что-что, а гардероб, для этих целей, я подбирать умею....И, параметры у нас, приблизительно, одинаковые....