Прикуси Язык• 16 апреля 2015

Губы - "Уточка"

Девочки, просветите: зачем девушки на фото делают губы уточкой? Естественных улыбок практически не встретишь, везде одни "Понки"!
Телепузик• 16 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Разве это красиво? Или я чего-то не понимаю?
Это способ разгладить носогубные складки и казаться моложе на фото.

Black Umbrella• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ща можно попу фоткать (делфи - жопоселфи), рукожопы нынче процветают
Ну если жопотанец уже есть, причем все им так искренне восхищаются, то чего удивляться жопоселфи?
Смотрела этот тверкинг - ну реально себя бабкой почувствовала. В голове вопросы: куда мы катимся? Что дальше? Вагины на весь экран? А потом что?
Белая и пушистая• 16 апреля 2015
ОМГ!!!!
автор Прикуси Язык • 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Мне кажется, что они ноборот становятся более заметными...
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
вы пойдите к зеркалу сходите и сделайте губы утоСЬкой - увидите, что наоборот, носогубки этим провоцируются.
Телепузик• 16 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ну тогда мне не дано понять таких барышень.
Ряженка• 16 апреля 2015
мир сошел с ума
Yana_S• 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
а что непонятного? имитация пухлых губ
у кого есть деньги и нет мозгов - колют/ставят импланты,
у кого нет денег и нет мозгов - уточки..
бывает и совсем плохо - когда и накачанные и все равно уточки еще дополнительно корчат...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2015
оффтоп

девочки, пожалуйста, поддержите мою темку про цвет глаз, примите участие в опросе, очень надо!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934139

дякую

Люблю порядок• 16 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
уже не модно, новая мода - улыбка птенца)))
где, как, покажите)
всемВсёИмного• 16 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
вот так

http://blognews.am/rus/news/97460/novaya-tendenciy...
новый тренд ? статья за 2013 год
Барабан для взрослых• 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
кому казаться моложе? так в основном малолетки и фотаються.
Чики-брык• 16 апреля 2015
блин, от этих губ уже подташнивает..... моя дочка говорит, у тети губы как у лошади))))
Кнопус• 16 апреля 2015
да, сейчас модно бровища почернее сделать и потолще, а-ля-Брежнев, а губы сложить как у дурочки с переулочка
zana076• 16 апреля 2015
ой, сама не понимаю этого ужаса с губами накачанными! А если не насиликоненые, так уточкой выпячивают. Кошмар! И даже далеко не до 23 лет, и старше тетки практикуют, не догадываются, что это смотрится отвратительно
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
если бы только девушки,у меня на работе сотрудница ей 47 лет,она когда фоткается тоже губы так делает..Спросила её зачем так делает,сказала,что моложе так выглядит.
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Сейчас уже не делаю почти , вроде спала волна уткожопогубых
Семенович на днях с дакфейсом свой пресс показывала
Оченьценная• 16 апреля 2015
’синдром хоботка’ с психиатрии еще помню термин)), выше кинули, пост 18)
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже в шоке от этих гримасс))) Занимаюсь фотографией, удивляюсь когда девочки просят красивый портрет и корчат свои губы. Руки опускаются, хочется выключить камеру, развернуться и уйти. Но я смотрю эта тенденция имеет возрастной порог, лет до 23х)
Та не, нашей куме почти сорок....

Завтра не пью• 16 апреля 2015
Чтоб пухлее казались. У славянок редко пухлые губы встречаются, а хочется же как Энджи. Вот и оттопыривают чмокальник.