Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача на кесарево из 6-го роддома г.Киева, с контактами и суммой, если можно в личку, спасибо)
Пасти Ла• 21 марта 2013
Сейчас никто никого для лишней перестраховки не держит - увидят , что выделения пошли на убыль, темп нет, узи норм, ребенок в порядке и на выход. Роддом несет ответственность за своих рожениц в течении 2 мес после родов, так и говорят ’до свидания’ если что приезжайте!
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляNadyuffka
Девочки, а кто в курсе сколько дней в 6-м после КС держат, если без осложнений?
Я родила во вторник, выписали в понедельник. 6 дней.
Мою соседку собирались на 5-й, но не знаю, выписали ли. У неё был вертикальный шов, ей было похуже, чем мне.
Мааарковная• 21 марта 2013
Могу посоветовать врача во 2-ом роддоме - доктор Ткач. Выписали на 4 сутки. Через неделю уже бегала.
Пасти Ла• 21 марта 2013
Ответ дляkolleO
Кстати девочки родить после не проблема самой, подписываешь соответственный документ и вперед
Можно - и как вариант остаться и без ребенка и без матки! и вообще ...