Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача на кесарево из 6-го роддома г.Киева, с контактами и суммой, если можно в личку, спасибо)
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2013
Вы хоть цены и контакты пишите в личку, а то врача подставите,это же конфиденциальная инфа
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ломыкин -

Читала о нём не очень хорошие отзывы... Подробностей не помню. Вроде деньги ещё на кресле требует...
Самой интересно, и тоже 6-й.
Подруги хвалят Кучму, вроде она недалеко живёт и всегда приезжает. Но именно мои подруги рожали у неё ЕР, у некоторых была эпизиотомия - она хорошо зашила, но вот насчёт КС не знаю.
У кого-то было КС у Кучмы? Очень хочу узнать впечатления.
Самой интересно, и тоже 6-й.
Вишнёвая Леди• 21 марта 2013
Ответ дляСекретница
Самой интересно, и тоже 6-й.
Кучма тоже хорошая,но это скорее она деньги на кресле требует чем Ломыкин,мне он больше нравится.
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляNadyuffka
Читала о многих врачах из 6-го хорошие отзывы..еще интересует сколько стоят платные палаты?
Я в 6-м рожала в 2010, было экстренное КС. Не договаривалась, врач очень хорошая попалась. Тогда платная палата стоила 2000 грн., главная фишка - возможность посещений. В обычные палаты доступа нет.
Я была в обычной палате - очень неплохо. Палаты на одну маму с малышом, но сдвоенные (есть окошко в соседнюю). На две палаты - один душ и один туалет. В каждой палате есть своя раковина.
Кормят вполне съедобно.
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
А кесарево плановое ?
Почему не хотите с дежурной ? У них на кесарево ооочень жесткий контроль , не дай Бог что , голову всем снесут . Можно же после операции отблагодарить , я так и делала .
Спиналка - 700 гривен
Если КС по договоренности , мне цену минимум 1500 $ называли , это 5 , 7 , 3
Спиналка - 700 гривен
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Как бы я Ломыкина с Орчаковым не перепутала...
Моя подруга у Ломыкина ЕР рожала, довольна. Но вот насчёт КС не знаю.
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А кесарево плановое ?
Спиналка - 700 гривен
Да страшно как-то ехать на КС, не договорившись...
Врачи там все хорошие, и санитарки, и медсёстры. Но всё равно как-то неуютно.
Тем более, что первое уже было КС - не факт, что можно ехать со схватками, неизвестно, как шов себя поведёт.
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляNadyuffka
я первую дочку 10 лет назад рожала тоже КС, но тогда было сильное обвитие, а сейчас говорят только КС из-за рубца на матке, хотя других противопоказаний нет, обидно,очень хочу родить сама..но, мой врач в ЖК настаивает на КС((
Ходят слухи, что некоторые врачи в Киеве принимают ЕР после КС.
Но я нашла очень мало информации, и она противоречива.
Сама бы хотела, наверное, ЕР. Но у меня ещё и возраст... Если не секрет - сколько Вам лет?
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляNadyuffka
а на КС ложаться за 2 недели или можно с врачом который будет делать КС договориться, чтоб лечь позже, я живу рядом с роддомом.
Подружке дату назначили, и она пришла в ту дату просто. Так оба раза. Но это было в Николаеве.
Ей делали КС на 38 неделе, было плановое.
Ответ дляСекретница
мне 28) я тоже искала, но инфы нашла мало
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляNadyuffka
У Вас шансов больше...
Мне уже 34.
Плюс наличие рубца от предыдущего КС.
***Кроме того, существуют так называемые сочетанные показания к кесареву сечению. Сочетанные показания - это совокупность нескольких осложнений беременности и родов, каждое из которых в отдельности не служит показанием к кесареву сечению, но вместе они создают реальную угрозу для жизни плода. К примеру:
тазовое предлежание плюс крупный плод;
переношенная беременность плюс гипоксия плода;
рубец на матке плюс возраст матери более 30 лет***
Мне уже 34.
Плюс наличие рубца от предыдущего КС.
тазовое предлежание плюс крупный плод;
Yulia from Kiev• 21 марта 2013
А я кесарилась на Красном хуторе. Очень довольна, врач приехал в 5 утра по звонку. Если что, пишите в личку.
Пасти Ла• 21 марта 2013
Можно родить ЕР после КС, но для этого нужно лечь заранее, сделать УЗИ, доплер и др.факторы. Как поведет себя рубец в процессе родов не знает НИКТО, по этой причине большинство не берется после кесарева на естест.роды. Врач должен будет буквально сидеть возле вас. А бесплатно ( без договоренности) сами понимаете, просто прокесерят и все. Так проще. Так что если хотите ЕР однозначно искать врача. Я бы Вам посоветовала в 6м роддоме врача, я рожала у нее дважды. Ее отличие в том, что она берется за самые разные случаи. Кучма например (хваленая) хороша ( в основном) когда роды без проблем, физиологические, неосложненные. А мне кажется нужно искать врача который ас во всем - и по кесарево, и по физиологическим родам, и гинекологические операции. Обычно с ножным предлежанием предпочитают кесерить, а эта нет. Кстати цены у нее ( по сравнению со звездными врачами 6 рд) демократичные. Анонимно, не хочу рекламу отрицательную создать. Если надо напишу телеф
Ответ дляСекретница
У Вас шансов больше...
Мне уже 34.
Плюс наличие рубца от предыдущего КС.
тазовое предлежание плюс крупный плод;
Мне уже 34.
Плюс наличие рубца от предыдущего КС.
тазовое предлежание плюс крупный плод;
ну вот ..у меня рубец..+ 10 лет назад зашили мне кетгутом..а это я слышала тоже нехорошо, тоесть у меня все шансы на КС(
Ответ дляПасти Ла
напишите пожалуйста в личку контакты и цену.
Дикая Роза• 21 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы про Кучму пишете то , что произошло со мной у нее.
Роды были с обвитием, показатели допплера не соответствовали норме (это я уже потом узнала),но она почему-то решила не делать кесарево, сама (Кучма) не смогла объяснить причину бездействия. В экстремальных условиях вела себя мягко сказать неадекватно, не смогла отреагировать нужным образом. Как результат ребенка нет, карточку за ночь переписала -дописала кучу диагнозов, при отличном протекании беременности.
Это было ровно 10 лет назад.
Извините за подробности, но не могу об этом молчать- может кого-то убережет от этого докторишки.
Это было ровно 10 лет назад.
Секретница• 21 марта 2013
Ответ дляkolleO
Кстати девочки родить после не проблема самой, подписываешь соответственный документ и вперед
Рисковать-то не хочется...
Написать отказ просто, но если что-то не по плану пойдёт - нужен хороший врач под боком.