Дюагональ• 16 апреля 2015
Девочки, есть такие кто не лежал на сохранении? Или это из области ФАНТАСТИКИ?
Спасибо за ответы. Очень страшно девочки, постоянный страх попасть на сохранения, а я аллергик лекарства переношу плохо или совсем не переношу...Поделитесь вашим опытом.
Результат:
вже голосів:
261 (70.54%)
я не лежала совсем
60 (16.22%)
я лежала по поводу угрозы
23 (6.22%)
свой вариант, если легли перед самими родами, если можно почему?
16 (4.32%)
я лежала по другому поводу связанному со проблемами со здоровьем.
10 (2.7%)
я лежала по поводу токсикоза
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляIncantoss
Я с первой лежала очень много, с 5-ти недель Б. Тянули изо всех сил, а против природы не попрешь, в результате у доченьки ДЦП.
А со второй и третьей Б - отказывалась, хотя настоятельно рекомендовали, но детки дома были, я просто-напросту не могла себе позволить отлеживаться) Вертелась по дому до последних дней, и все отлично. И тонус был, и тонюсенькие рубцы - у меня три кесарево, но на все воля Божья.
Автор, все будет хорошо) Не переживайте. Вот увидите
спасибо вам огромное
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляIngrid
2 беременности, 30 и 36 лет.Не лежала и не предлагали.Хотя тонус был как-то, болела поясница.Узнала,что это был он, т.к. узи было на следующее утро.Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо!Самое главное правило - не нервничать и отдыхать.Если что-то болит или беспокоит - полежать.
спасибо, буду лежать.
Петриківна• 16 апреля 2015
Не нужно бояться, больница ещё не приговор. В идеале конечно попасть туда уже на роды, но если будут ложить на сохранение - не конец света.
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
при тонусе твердеет живот, крутит поясницу, может тянуть ноги. Лучше лечь и расслабиться, выпить спазмолитик, но-шпа, папаверин, если совсем плохо лучше в уколах, внутримышечно. Ещё свечку можно, те же папаврин, но-хша (это ношпа с чем то там) , вибуркол. Да не накручивайте вы себя раньше времени. Я осле первой беременности со сплошным стационаром, очень переживала, что со второй беременностью не смогу себе такого позволить, первого ребёнка не с кем оставить и всё прошло замечательно!
спасибо за совет по свечкам вы супер!
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
На сохранении не лежала,но так как было оба раза плановое кесарево,ложилась за неделю до операции на подготовку
А что там неделю делать?
Я утром пришла и сразу на операционный стол. Планово
Вилами по воде• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
нет мне никто не сказал ложится я еще не стала на учет, была в 5 недель на УЗи что бы узнать что беременность маточная, сказали все ок.
ну вы себя и накрутить успели!
Акукарача• 16 апреля 2015
я до самых родов работала, мыла полы и бегала) у меня была очень легкая беременность) не лежала)
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
ну вы себя и накрутить успели!
не то слово, расслабится прямо не могу жду подвоха от своего не сильно крепкого здоровья
, прямо не могу расслабится...
@risto_kratka• 16 апреля 2015
С младшим проскакала всю Б.. Какая там больница?
А вот со старшим - лежала.. т.к. была угроза выкидыша
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Первый раз была угроза, сейчас 29 недель - все ок!
спасибо.
Клептоманка• 16 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что там неделю делать?
Не,оба раза раньше ложилась,и то еще оттягивала,направляли еще раньше.Надо было кардиограмму,УЗИ,окулиста пройти+анализы брали все,которые сдавала в ЖК.Не знаю,почему так,но у нас всех так кладут,если плановое,минимум за неделю
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
типа кровило? Можете ответить очень нужно.
Вилами по воде• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
, прямо не могу расслабится...
выбросьте все из головы - вам нельзя нервничать, все будет хорошо!
Соседушка• 16 апреля 2015
С дочкой два раза лежала в больнице на сохранении из-за угрозы, с сыном лежала дома
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
, прямо не могу расслабится...
Успокойтесь. Успокоительное тоже кстати при тонусе назначают, валерьяночку ))
Бокс-орун• 16 апреля 2015
Я с первой б.не лежала.А со второй(в 34 года) лежала-краевое предлежание плаценты было-и как результат кровотечение в 32 недели.первую неделю вообще вставать нельзя было,а на второй только в туалет разрешили.отлежалась и отпустили домой.а дома как дома-то что-то поделала,то походила,то понервничала и в 37 нед.опять кровотечение-экстренное кесарево.но тьфу-тьфу все нормально.так что не переживайте,все хорошо будет.
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
спасибо большое, прямо попью...
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо.
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляORTania
кровити трішке може в самому початку коли яйцеклітина прикріпляеться до стінок, далі не повинно
спасибо, я знаю что крови быть не должно, но страх такой ужасный просто...
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
три раза рожала не разу не лежала до последнего работала
вы молодчинка.
Дюагональ
• 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
а как вам обнаружили это предлежание на каком сроке? Как проявлялось?
Разумная Губка• 16 апреля 2015
Приехала в роддом за полчаса до родов )))
С самого начала беременности дала себе установку поменьше обращаться к врачам и рожать ехать когда уже впритык, так оно и вышло.
Ответ дляКлептоманка
Жесть, как она есть! Я б рехнулась там. Мне последние пару недель тяжело дались, а если б в больнице...
По теме - положили в патологию из-за бронхита. Через несколько дней бежала.