Дюагональ• 16 апреля 2015

Девочки, есть такие кто не лежал на сохранении? Или это из области ФАНТАСТИКИ?

Спасибо за ответы. Очень страшно девочки, постоянный страх попасть на сохранения, а я аллергик лекарства переношу плохо или совсем не переношу...Поделитесь вашим опытом.
Результат:
вже голосів: 370
261 (70.54%) я не лежала совсем
60 (16.22%) я лежала по поводу угрозы
23 (6.22%) свой вариант, если легли перед самими родами, если можно почему?
16 (4.32%) я лежала по другому поводу связанному со проблемами со здоровьем.
10 (2.7%) я лежала по поводу токсикоза
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляIncantoss
Я с первой лежала очень много, с 5-ти недель Б. Тянули изо всех сил, а против природы не попрешь, в результате у доченьки ДЦП.
А со второй и третьей Б - отказывалась, хотя настоятельно рекомендовали, но детки дома были, я просто-напросту не могла себе позволить отлеживаться) Вертелась по дому до последних дней, и все отлично. И тонус был, и тонюсенькие рубцы - у меня три кесарево, но на все воля Божья.
Автор, все будет хорошо) Не переживайте. Вот увидите
спасибо вам огромное
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляIngrid
2 беременности, 30 и 36 лет.Не лежала и не предлагали.Хотя тонус был как-то, болела поясница.Узнала,что это был он, т.к. узи было на следующее утро.Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо!Самое главное правило - не нервничать и отдыхать.Если что-то болит или беспокоит - полежать.
спасибо, буду лежать.
Петриківна• 16 апреля 2015
Не нужно бояться, больница ещё не приговор. В идеале конечно попасть туда уже на роды, но если будут ложить на сохранение - не конец света.
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2015
за первым ни разу не лежала, зато за вторым-3 раза
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
при тонусе твердеет живот, крутит поясницу, может тянуть ноги. Лучше лечь и расслабиться, выпить спазмолитик, но-шпа, папаверин, если совсем плохо лучше в уколах, внутримышечно. Ещё свечку можно, те же папаврин, но-хша (это ношпа с чем то там) , вибуркол. Да не накручивайте вы себя раньше времени. Я осле первой беременности со сплошным стационаром, очень переживала, что со второй беременностью не смогу себе такого позволить, первого ребёнка не с кем оставить и всё прошло замечательно!
спасибо за совет по свечкам вы супер!
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
На сохранении не лежала,но так как было оба раза плановое кесарево,ложилась за неделю до операции на подготовку
А что там неделю делать? Я утром пришла и сразу на операционный стол. Планово
Вилами по воде• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
нет мне никто не сказал ложится я еще не стала на учет, была в 5 недель на УЗи что бы узнать что беременность маточная, сказали все ок.
ну вы себя и накрутить успели!
Регионщица• 16 апреля 2015
Первый раз была угроза, сейчас 29 недель - все ок!
Акукарача• 16 апреля 2015
я до самых родов работала, мыла полы и бегала) у меня была очень легкая беременность) не лежала)
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
ну вы себя и накрутить успели!
не то слово, расслабится прямо не могу жду подвоха от своего не сильно крепкого здоровья , прямо не могу расслабится...
@risto_kratka• 16 апреля 2015
С младшим проскакала всю Б.. Какая там больница?
А вот со старшим - лежала.. т.к. была угроза выкидыша
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
спасибо.
Клептоманка• 16 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не,оба раза раньше ложилась,и то еще оттягивала,направляли еще раньше.Надо было кардиограмму,УЗИ,окулиста пройти+анализы брали все,которые сдавала в ЖК.Не знаю,почему так,но у нас всех так кладут,если плановое,минимум за неделю
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
типа кровило? Можете ответить очень нужно.
Вилами по воде• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
выбросьте все из головы - вам нельзя нервничать, все будет хорошо!
Вездевлазиющая• 16 апреля 2015
Двое детей- не лежала.
ORTania• 16 апреля 2015
не переживайте, я там лежала, і ще раз лежала, довго я там лежала, але була максимум 3 дні, і таких як я ’лежачих’ там було багато. Тих в кого дійсно були проблеми було максимум 10 відсотків
Соседушка• 16 апреля 2015
С дочкой два раза лежала в больнице на сохранении из-за угрозы, с сыном лежала дома
ORTania• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
кровити трішке може в самому початку коли яйцеклітина прикріпляеться до стінок, далі не повинно
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Успокойтесь. Успокоительное тоже кстати при тонусе назначают, валерьяночку ))
Бокс-орун• 16 апреля 2015
Я с первой б.не лежала.А со второй(в 34 года) лежала-краевое предлежание плаценты было-и как результат кровотечение в 32 недели.первую неделю вообще вставать нельзя было,а на второй только в туалет разрешили.отлежалась и отпустили домой.а дома как дома-то что-то поделала,то походила,то понервничала и в 37 нед.опять кровотечение-экстренное кесарево.но тьфу-тьфу все нормально.так что не переживайте,все хорошо будет.
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2015
три раза рожала не разу не лежала до последнего работала
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
спасибо большое, прямо попью...
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
спасибо большое, прямо попью...
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо.
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляORTania
спасибо, я знаю что крови быть не должно, но страх такой ужасный просто...
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы молодчинка.
автор Дюагональ • 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
а как вам обнаружили это предлежание на каком сроке? Как проявлялось?
Разумная Губка• 16 апреля 2015
Приехала в роддом за полчаса до родов )))

С самого начала беременности дала себе установку поменьше обращаться к врачам и рожать ехать когда уже впритык, так оно и вышло.
Ответ дляКлептоманка
Жесть, как она есть! Я б рехнулась там. Мне последние пару недель тяжело дались, а если б в больнице...

По теме - положили в патологию из-за бронхита. Через несколько дней бежала.