Благоуханочка• 17 апреля 2015

Когда высаживать рассаду помидоров в грунт?

Девочки хелп! У меня уже такая большая рассада на подоконнике помидорчиков. Что с ней делать? Пересадить в грунт на место постоянного роста рано? Пересадить в теплицу, а потом еще раз пересадить?
пу_пугренчик• 17 апреля 2015
я свою с горшками на улицу вынесла, неделю заносила на ночь домой..сегодня она переночевала на улице, но раньше 1 мая высаживать в грунт не буду...рано ещё

Верочка 100%• 17 апреля 2015
еще очень рано в грунт.после 1 мая.снег обещают.
Барбитта• 17 апреля 2015
сделайте ей холодные и светлые условия. рост замедлиться
высаживать рано, не раньше мая
автор Благоуханочка • 17 апреля 2015
В грунт рано, а в тепличку на улице пикировать, а потом пересаживать можно?
Барбитта• 17 апреля 2015
когда будите высаживать, высаживайте под углом. не сильно заглубляя корень. а как бы лежа. это уберет длинну стебля. только глубоко не закапывайте)))
Барбитта• 17 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
просто перенесите в тепличку, не пересаживая
автор Благоуханочка • 17 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
В таком случае переживаю, что корням в горшочке мало места и им некуда рости, рассада не сможет пропасть или завять...?