Tenderness• 17 апреля 2015

Где в Киеве (и рядом) хорошие магазины тканей?

Кто знает, где есть большие и хорошие магазины тканей в Киеве? Желательно правый берег. Знаю только "Текстиль Контакт" на Житомирской (Дачной), и около цирка. Куда еще можно съездить купить тканюшек?
Nagaina• 17 апреля 2015
На Петровке есть.

Nagaina• 17 апреля 2015
И на Лыбедской
D25Danya• 17 апреля 2015
За Цирком (возле универмага ’Украина’) несколько больших тканевых магазинов. Еще в этом ндалеко от ж/д вокзала , на ул. Старовокзальная есть магазин тканей (конечная 18, 15 и скоростного трамваев)
Ухахайкина• 17 апреля 2015
Ответ дляD25Danya
Там уже 2 магазина тканей. один тот который давно уже и еще новый рядом открылся.
Клептоманка• 17 апреля 2015
около цирка можно интересное что-то найти. а в текстиль-контакте китай и не только и много трикотажа.
D25Danya• 17 апреля 2015
хотела написать: еще в этом районе))
Клептоманка• 17 апреля 2015
на лебедева-кумача,5 элитные всякие ткани. еще интересные ткани на толстого,5 - там сверху фурнитура, а в полуподвале ткани.
inna13r• 17 апреля 2015
Боженко 86. м.Лыбедская
Очень много магазинов тканей
Altima• 17 апреля 2015
Контакт текстиль, м. Житомирская фабрика Каштан или Петровка, Людмила на Лебедева- Кумача

автор Tenderness • 17 апреля 2015
Спасибо!
malasha• 17 апреля 2015
Текстиль-контакт ужасно испортился - кроме как на полотенца там нечего брать... Из последнего где я была и понравилось - ’Людмила’ в Интервал-плазе.
Мамаша в бигудях• 21 апреля 2015
Люблю на Льва Толстого Ткани большой магазин, а на против есть какой-то новый, там не была...