МисисПропер• 17 апреля 2015
Питание и спорт. Нужен совет
Доброго утра всем!
Подскажите как поправить режим питания. Углеводы ем только на завтрак - это либо гречка либо овсянка. на тренировку иду в 18.30 -19.00 . И сил не хватает, аж до головокружееий после тренировки. обший каллораж за день 1200-1300.
примерное меню
после сна стакан воды
завтрак - каша
11.00 яблоко или морковка или апельсин
обед мясо с овощами ( отварная курица чаще всего)
16.00-16 .30 перекус - кефир или яблоко
когда не тренируюсь 18.30 ужин - салат и мясо
на ночь кефир.
получается в дни трееировок ужин выпадает , его перенести на 2 часа до трен?
примерное меню
после сна стакан воды
завтрак - каша
11.00 яблоко или морковка или апельсин
16.00-16 .30 перекус - кефир или яблоко
на ночь кефир.
МисисПропер
• 17 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Это не ваша тема вчера была про спортивное питание и похудение?
нет))
МисисПропер
• 17 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Просто меню очень похожее.
оно у всех похоже) особо не разгонишься))))
неДоПриличий• 17 апреля 2015
Утром нужно и белок тоже есть. Яйца вареные кушайте, желток только 1шт. Перед тренировкой правильно писали, нужно поесть за 1-2 часа. Но так, чтобы вам во время тренировки еда не мешала, это индивидуально. После тренировки кушать нужно обязательно!!!
Конечно сил у вас нет, организму не из чего брать ресурсы на восстановление. Если худеете, 1-1,5 часа после занятий не есть. Потом можно даже позволить чуть углеводов. Перед сном обезжиренный творог магазинный. Творог вообще можно в любое время есть. Поливитамины, жиры омеги пьете?
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2015
На второй завтрак ( в 11) ешьте ещё раз кашу. Если в 8 - овсянка, в 11 гречка с яблочком) я когда ела кашу один раз в день - было просто дикое чувство голода, и сил не особо, теперь по рекомендации тренера ем 2 раза - и все ок:-)