Крем для арбуза• 17 апреля 2015
У кого есть силиконовые накладки на грудь? Только Виноградарь!
Доброе утро!
Девочки, выручайте! У кого есть нормальные , не дорого, силиконовые накладки на грудь?? Можно б/у. Интересует Виноградарь, сегодня и заберу! Спасибо!
Крем для арбуза
• 17 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
нормальные это какие?
если это б/у, то вы остались ими довольны
Крем для арбуза
• 17 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
нет. малый не мог высосать через них молоко
если вы на Виноградаре и продаёте не дорого, я могу забрать и попробовать, вдруг у нас лучше получится!
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2015
на виноградаре.я даром отдам.только если у вас маленький сосок они наверно не подойдут.у меня были еще чуть меньше .только малый одну накладку куда-то дел
Крем для арбуза
• 17 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня как раз не маленький! вы меня очень спасёте, если я смогу подойти к вам и забрать сегодня!
Крем для арбуза
• 17 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да конечно может вам в личку написать
напишите плиз!
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
напишите плиз!
не получается что-то в личку написать