Napapiri• 17 апреля 2015

Купальник танкини. Можно Ваше мнение и отзывы о практическом применении.

Как выглядит такой купальник мне нравиться, но смущает, что после купания долго мокрый наверное или он не для купания? Если загорать, то и не загоришь нормально равномерно.
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2015
Послушаю. Тоже такой хочу.

Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
у меня есть пару штук, мне очень нравятся))первый купила во время беременности и потом после его носила, второй викторию сикрет купила в том году просто потому что уже люблю танкини)) мне в них удобно, но при наличии что есть и обычный купальник, я люблю тройки брать, чтобы 2 верха было и чередовать)
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2015
А как они сохнут? Долго?
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А как они сохнут? Долго?
нет, не долго, если материал хороший, у меня двух фирм ласкана и вики есть)
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
вот вики https://www.victoriassecret.com//swimwear/shop-by-...

кому надо подешевле, посмотрите ласкану отличные тройки у них с танкини
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
вот ласкана из каталога отто много отличных вариантов http://www.otto.ru/tankinis/categories/swimming-su...
Pogotowie• 17 апреля 2015
ИМХО, танкини для проблемных фигур. я ношу, но у меня лишнего веса много, лишь поэтому.
автор Napapiri • 17 апреля 2015
Мне кажется, что этот купальник из разряда пляжной одежды - посидеть в пляжном баре, пройтись по берегу....
SvetOK.73• 17 апреля 2015
Я продаю вот такой танкини.Высочайшего качества,производство Швейцария.Слегка корректирует фигуру,скрывает недостатки.Есть все размеры от XS XXL Танкини 590 грн,трусики 240 грн.Покупательницы очень хвалят :)

Помогалочка• 17 апреля 2015
У меня есть танкини, но он шестой или седьмой по счету. Если купальник один, то не танкини, а если для разнообразия,- можно взять.