ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2015
Зачем красиво одевать детей? Выскажусь...
Девочки, никогда не создавала такие темки, но уже просто распирает.
Это я о темах "Зачем красиво одевать детей?" "как выжить на 100 грн в неделю"
Особенно впечатляют комментарии из серии "сижуреву нет денег на Ленне и Екко",
"зачем покупать новые вещи если можно купить секонд", "бесит что кума тратит куче дунег на шмотки и дорогие продукты".
РАБОТАТЬ НАДО! А не сидеть на советчице и ныть как все печально.
А то спят по пол дня, а вечером выползают и начинают рыдать и просить помочь.
Те кто покупают дорогие вещи и питаются качественными продуктами не ноют, а ВКАЛЫВАЮТ... Причем именно вкалывают как лошади. Спят по 2-3 часа в день и не жалуются... Есть конечно те у кого достаток дался легко, но это единицы.
Ну хватит жаловаться и завидовать.
ПО этому поводу нравится фраза "НИКОГДА ПОДКОВА НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПРИБЬЕТЕ ЕЕ К СВОИМ КОПЫТАМ И НЕ НАЧНЕТЕ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ".
Ну хватит жаловаться и завидовать.
Папина дочка• 17 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Вобщем вывод такой. Всегда, во все времена и во всех странах были недостаточно оцененные люди, недостаточно оплачиваемые профессии, недостаточно умные , недостаточно пробивные. Не дано всем-всем быть богатыми.
ЗавЛабСнаб
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
О Вы реально крутитесь как белка ради благополучия семьи. Удачки Вам, про здоровье не забывайте! я со временем пришла к тому, что при таком-же графике работы изматывающем, нужно заниматься делегированием работы: помощники и т.д, всех денег не заработаешь, а здоровье начинает хромать и не успеваешь ловить радости жизни, а молодость проходит быстро..
Спасибо. За здоровьем слежу (пока что вроде все ок)... помощники есть (но опять же, приходится все проверять... контролировать)
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
Ответ дляnova777
... ну да, на такой работе реально надо пахать, ибо строительство. И бетон, и плитка, и грязь с лопатами. Всегда удивлялась таким ’мужьям’, у кого дети, а оно, простите, лежит ж’опу на диван пристегнуло и намана так себя чухает, млин! Фуууу, противно. Зато вечером жОнка сядет в инет, на Советчицу и начнет ныть, ’Ревунемагу, нет денег в семье, на жизнь не хватает, отношения портятся’.
Слов нет, разочарование сплошное, кАроч...
У меня муж так работал на стойке,монолит,разнорабочий.
Оплата ежедневно.
Так на него плита стала падать,он её руками пытался поймать/удержать.Результат переломаны обе руки,сейчас до сих пор с железками в костях ходит,уже и приросли наверное,нет возможности их вынять,денег нет.Работодатель дал аж 1500 грн.на лечение.
Так что стройку нафик-нафик.Жизнь и здоровье дороже.
Оплата ежедневно.
Папина дочка• 17 апреля 2015
спят 3-4 часа в день - а потом и до пенсии и рождения внуков не доживают - мой свекр - наглядный пример. Умер прямо на работе, мгновенно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да. Без бабушек и дедушек... и без мужа.
Я догадалась, увидела по подчерку...Вы знаете, я тоже когда-то была в этой категории, мамы на все случаи жизни - и мама, и папа, и кормилец в одном лице.
Это нелегко, это работа на износ, финал может быть печальным, дети спасибо не скажут за изможденную мать , оставьте время для себя, для поиска второй половинки, для любви , это стоит дороже денег, и это прибавит Вам сил и энергии больше, чем любые деньги
Счастья Вам, его ни за какие деньги не купить!
Папина дочка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Радостина• 17 апреля 2015
Автор, тут не любят богатых умных красивых наглых и пробивных. Любят ленивых неудачников пожалеть в основном и пообвинять богатых во всех своих бедах и несчастьях. Только от их обвинений у богатых жизнь хуже не станет а похие мысли имеют свойство возвращаться тем, кто их посылает. Вот поэтому успешные и дальше живут хорошо а бедные еще хуже.
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
А вы любите наглых и хабалок !!??
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В
А вы любите наглых и хабалок !!??
Я люблю умных богатых энергичных образованных пробивных и наглых.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оплата ежедневно.
Работа не на высотках. Это благоустройство территории. Никто никаке плиты там не разгружает.
Ну, каждому свое, если денег нет, то такая работа будет за счастье.
А Вам и Вашему супругу я сочувствую. Мы бы Вас одних с этой бедой точно не оставили, ибо знаем, как это... :( Выздоровления ему скорейшего и найти работу, как бы ему хотелось!
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2015
Пашу всю жизнь и не жалуюсь. Труд облагораживает человека.
Почему именно физический труд облагораживает человека? Есть и интеллектуальный труд, и он тоже облагораживает. Интеллектуальный труд облагораживает духовно, а физический- облагораживает тело. Вы хоть раз видели человека, который хорошо выглядит, при этом не прикладывая никаких усилий к этому? Лично я нет. А вообще-- любой труд в почете. Если человек не сидит дома, не плюет в потолок и не разлагается морально, а работает над собой-- он трудится и облагораживает себя.
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В
А вы любите наглых и хабалок !!??
Наглость
первоначальное значение этого слова – «внезапность, быстрота, смелость»
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
а понятно... Я не встречала среди богатых нормальных людей .Я не люблю БЫДЛО!!!
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В
Сочуствую. Поняла. Вы из серии сижкревувшокевсепропало. Я об этом и писала выше. Посылаете мысли которые к вам потом и возвращаются. А я встречаю только прекрасных людей на своем пути и среди них много богатых.
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
100процентов!
Ответ для75В
Зачастую так и бывает, при этом поверьте, среди них есть нормальные, адекватные люди. Есть! Нам с мужем такие встречались))) И многие в нашем окружении остались, хотя нам до них ох как далеко пока. Но это пока)))
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Это вам в пору по сочувствовать,так как ваше ценности к человеческим никого отношения не имеют.
парИла я парИла• 17 апреля 2015
Вы молодец. Но целеустремлённость тоже не всем даётся.
Одни воспитани выть исполнителями. и никогда выше головы не прыгнуть
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2015
Ответ дляnova777
Спасибо!
работы ведь разные бывают,а на монолите зарплаты хорошие.Вот погнались за деньгами(
Теперь руки болят от погоды,от работы.От всего,в общем,т.к.собирали по кусочкам(
Работу найдём обязательно,спасибо!
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В
Так посочуствуйте мне. Если больше делать нечего. Мне от этого никак.......
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо!
Работу найдём обязательно,спасибо!
С таким настроением я уверена, что все у ВАС получится! Все будет хорошо

Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В
Я думаю, что называть людей БЫДЛОМ, может человек только с прекрасными человеческими качествами и ценностями. Это УРОВЕНь воспитания такта образованности, элитарности.
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляnova777
Я верю
Честно, я не делю людей на богатых и бедных. У меня другие критерии оценки
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина

Вы поверьте в вашей оценки я не нуждаюсь. Следите за собой.
Радостина• 17 апреля 2015
Ответ для75В

А с какого дива вы тогда решили что кто-то нуждается в вашей оценке. Вы сама себе противоречите.
Дюймовочка• 17 апреля 2015
Ответ дляnova777
Автор, плюсую непАдеЦки! Вот плюс мульЁн!
Вон, у моего мужа начался строительный сезон, реально нужны люди на работу, ну думаю, создам темку, тут же девочки так часто жалуются, что мужья без работы остались, или денег мало, не хватает - так вот вам реальная работа и подработка в г.Киеве, оплата ежедневная! - и что Вы думаете? Написала только одна девочка, работа нужна её отцу и брату. Про мужа никто и слова не написал.
А ныть, да..... тут многие могут и умеют, млин

может вашему мужу еще сметчик нужен, а то после декрета никто брать не хочет
Почемучечка• 17 апреля 2015
я хорошо зарабатываю,но ребенок одет весьма посредственно. Есть две одежки на выход красивые остальное из секонда или кто что подарил. зато у нас обалденные игрушки и коляска за 15 т.
Тра Ля Ля• 17 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Во-во... Я своей няне предложила на выходных поработать с 21-00 до 2-00 ночью (оплата 100 грн в час) - ответ убил ’я не высыпаюсь, на выходных надо отдохнуть’, и это человек который копейки на еде экономит...
поверьте, не для всех радость жизни измеряется деньгами. я понимаю вашу няню и сама бы так ответила на ваше предложение.
75В• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
вот, если бы вы я вас назвала быдлом,ваше замечание было бы уместным